• Сайт компании:  https://wilgood.ru
  • Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.48, корп. 1, оф. 201
  • Часы работы: С 9 до 21, без выходных
  • Телефон:  +7 (800) 100-78-56

Сеть умных автосервисов Вилгуд основана в 2011 году. В 2018 нам исполнилось 7 лет! У нас богатый опыт по ремонту автомобилей европейского и японского производства. Партнерами и клиентами нашей компании стали страховые компании, автомобильные клубы, транспортные компании, банки, рестораны.

Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки.

Apostol

К моему сожалению был месяц назад у этих "мастеров". Коптил дизельный двигатель и не было тяги. Оставил там машину на диагностику и ремонт. Мне насчитали порядка 100 000 р. на ремонт всех форсунок и турбины. Я отказался от ремонта у них. Но с меня всё равно взяли деньги за то что возили форсунки на экспертизу и диагностику. Не каких заключений по экспертизе не дали. Мотивируя тем что заключение дают только после их ремонта! В общем тут работают или не чего не смыслящие в моторах мастера или жулики.