• Сайт компании:  https://b2b.vimis.ru/
  • Адрес:  Россия, г. Санкт-Петербург 195253, Лапинский пр., д.13Ж
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (812) 459-97-19 , +7 (921) 971-75-89

Мебельная компания «VIMIS» является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

НАШ опыт работы - более 19 лет, производственный парк располагается на территории в 17 000м2 и находится в собственности руководства ГК VIMIS.

Мы предлагаем покупателям широкий выбор продукции как собственного производства, так и продукцию наших партнеров.

Мы изготовим качественно и в срок по вашему техническому заданию и в ваших материалах:

торговое оборудование,
мебель для гостиниц, мебель для офисов, мебель для детских учреждений,
мебель для раздевалок, мебель для бань и Spa-комплексов.
Работаем с влагостойким и не влагостойким ЛДСП, с HPL пластиком, с МДФ, облагороженным пленкой.

Изготовим любые виды металлокаркасов по Вашему заданию.

Анастасия Родинова

Офисную мебель заказывала тут, оптимальное соотношение цена-качество. Фурнитура хорошая, на самой мебели нету сколов, лишних отверстий, простая и удобная в использовании. Имеется гарантийное обслуживание, которым мы пока не воспользовались.

Открывали отдел с женской одеждой в ТЦ, арендовали помещение без мебели, всё нужно было своё. Заказали в ВИМиС стеллажи, примерочные, стойку продавца-консультанта, несколько мягких диванчиков для покупателей. Уже работали с этим производителем, заказывали у них мебель в офис, делают на совесть, качество - класс!

Егор

Мебель хорошая и делают на совесть. Мы заказывали лавочки и шкафчики в детский центр раннего развития. Исполнением довольны и вообще отношение к работе понравилось - все четко, согласовано и оперативно.

Евгений Жаров

Мебель для офиса сделали за 3 недели - офисные столы, шкафы, стойку ресепшн. Толковые дизайнеры и большой выбор материалов. Изготовят все, что хотите. Мы остались довольны сотрудничеством - сроки не задержали, по цене без обмана, даже сборка и доставка предусмотрена.

Илана

У меня муж работает на сборке мебели. Недавно мы офис обставляли мебелью от ВИМиС, сборку заказали моему супругу. Сказал, что приятно иметь дело с порядочным производителем, все детали мебели подходят друг к другу, не потребовалось ни подгонять, ни дополнительные отверстия сверлить, фурнитура в комплекте, даже с запасом, нигде ни трещинки, ни скола. Мебель отличная получилась, современная, качественная!

Виктор

Мебель достойная. Хорошая отделка, качественные материалы. Заказывал у них офисную мебель, заказывал корпусную мебель для фитнес-центра (шкафчики в раздевалку), нареканий нет. Добротно, красиво, удобно.

Инга

Открывала кафе. Мебель заказала в ВИМиС. Понравилось то, что они и изготавливают, и собирают, удобно, свою мебель знают и проблем со сборкой не будет. Так и вышло. Мебель понравилась, современная, стильная. Покрытие влагостойкое, как раз для кафе, где постоянно требуется уборка столов. Собрали на "отлично", довольна, отдельное спасибо сборщикам, слаженно работают!

Алина

Заказывали столы и стулья в учебную комнату, в детский сад. Согласовывали дизайн-проект, хотелось для детей что-то оригинальное, красивое. ВИМиС не подвели. Мебель отличного качества, разноцветная, из влагостойких материалов. Дети довольны, занимаются в классе с удовольствием)

Заказывал тут столы для офиса, качество понравилось, сбрка надёжная. Столы стоили не дорого, смотрел в разных местал и тут оказалось дешевле всего, помогли сделать правильный выбор по моделям. При необходимости думаю заказать еще шкафы для офиса, а так же тумбочки.

Недавно стал хозяином небольшого хостела. Он был в плохом состоянии. Решил обновить в нем все. Начал с мебели. Обратился в фирму Вимис. Мое желание было получить недорогую, простую и функциональную мебель. Заказ был не маленький. Через месяц мой хостел наполнился новой мебелью. Фирма выполнила то, что я просил. Получилась очень крепкая и симпатичная мебель.

Мебель для апарт-отеля заказывали в компании Вимис. Все номера оборудовали под ключ, благодаря специалистам этой компании. Прекрасная работа всех сотрудников, принимавших участие в нашем проекте. Компания Вимис - не просто изготовитель мебели, а целая команда профессионалов, которые разработают дизайн, подберут цветовую гамму, изготовят и соберут мебель на месте, оформят интерьер и сделают всё это на высоком уровне.

Хорошие материалы и комплектующие. Заказали мебель в офис, не пожалели. Хорошие дизайны и сравнительно быстрое изготовление. Отдельная благодарность за советы и мотивации. Мебель получилась очень удобная и функциональная.

Евгения

Мы сотрудничаем давно, заказывали комплексное оснащение апартаментов на 100 номеров - кухни, шкафы для хранения одежды, комоды, кровати с тумбами, ванные комнаты, гостиные. Даже мягкую мебель, пошив штор и поставку аксессуаров. Проект очень большой, но выполнили все в срок. Отличная команда дизайнеров, хорошие производственные мощности и ценовая политика очень лояльная. Рекомендую.

Ждали долговато, но качество понравилось. Хороший отечественный производитель, на материалах и фурнитуре не экономят и делают очень стильные предметы меблировки. Доставка и сборка есть, но оплачивается отдельно.

Заказали стеллажи и шкафы для сети аптек. В целом все понравилось - нужная комплектация, сделали быстро и качество хорошее. Доставка, сборка - все под ключ.

Мебель отличного качества. Обставляем уже второй офис. Очень быстрое изготовление и цены на доступном уровне. Без сомнений рекомендую.

Мы заказывали в этой компании изготовление шоурумов. Очень довольны качеством проделанной работы. Сильные дизайнеры, большой выбор материалов, огромные возможности производства. Приятно работать с такими компаниями, самые лучшие рекомендации.

Мебель для аптечной сети изготовили за 2 недели. Качество материалов и фурнитуры отличное, все наши требования были учтены, вполне достойное мебельное производство.

Кирилл

Мебель просто класс, и сама компания достойная, мы остались абсолютно довольны, что обратились сюда. Во-первых, очень серьезно подошли к работе - замер, дизайн, проект, материалы, фурнитура. Учтена действительно каждая деталь. Во-вторых, сроки - очень оперативно, и по цене адекватно. Можно обращаться.

Хорошее мебельное производство. Заказали здесь мебель для кафе - баную стойку, столы, стеллажи и полки. Очень понравилось качество и сроки - заказ выполнили под ключ за 10 дней. Дизайн современный, мебель надежная, все замечательно.

Анатолий

Заказывали здесь корпусную мебель для медцентра-шкафы, полочки, стеллажи. Хорошее качество, разные варианты дизайна и конфигурации, адекватные сроки и очень приятные цены. Изготовили и собрали все за несколько недель. Самые приятные впечатления от сотрудничества.

Отличная мебель и очень приятная компания. Мы заказывали мебель для раздевалки детского спортивного центра - шкафчики, лавочки. Огромное спасибо сотрудникам компании за проделанную работу. Учли все наши требования, грамотно подошли к дизайну и удобству, красиво оформили фасады. Все просто идеально и по срокам достаточно быстро. Самые лучшие рекомендации.