• Сайт компании:  https://vinpin.ru/
  • Адрес: 410012, Саратов, ул. Горького, д. 30А, оф. 301
  • Часы работы: пн-сб: 08:00-17:00
  • Телефон:  +7 (800) 551-72-12

VINPIN - каталоги подбора кода (артикула) запчастей по VIN-коду, которая предназначена для автомагазинов и автосервисов. Дилерское программное обеспечение, постоянно обновляющиеся базы данных, наличие в них практически всех марок авто. Систему с каталогами не нужно устанавливать, она доступна круглосуточно в режиме онлайн. С помощью наших каталогов можно узнать код запчасти с точностью в 100% и по VIN автомобиля. В каталогах подбора запчастей используются оригинальные программы, которые исключают вероятность ошибки в процессе подбора. Также компания предлагает профессиональное программное обеспечение для автосервисов в котором есть: последовательность сборки и разборки, нормы ТО, моменты затяжек гаек, руководство по ремонту, трудоемкости работ. Вся информация по телефону: +7 (800) 551-72-12.

Работаю у официального дилера в подборе запчастей, т.к. оригинальный каталог перестал быть доступным 26.12.2022 подключили Vinpin(до этого пользовались автопоиском и партслинком). Поработать удалось не долго, возвращаясь с НГ праздников, заметил что не могу пользоваться каталогом. Уведомление просит связаться с тех поддержкой. Я это сделал. От них я узнал что приложение у них особенное и пользоваться им надо тоже особенным образом(вин надо вбивать не в каталог напрямую, а в поиске где остальные бренды представлены)

В общем мне не понравилось.

Также при подключении нас предворительно собрали в зуме и расказали как нам с ними повезло, а о том что могут закрыть доступ если Vin не туда закалотить тактично умолчали(в соглашении которое я потом прочитал это действительно есть, а так же и то что деньги могут не вернуть)

У выше перечислиных аналогов таких проблем не было, но они вероятно оказались дороже…