• Сайт компании:  http://vipdivani.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Щукинская, дом 2, подъезд 3
  • Часы работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00 сб-вс: с 11:00 до 19:00 (без обеда и выходных)
  • Телефон:  +7(495) 665-30-01 , 8(800) 555-32-50

Многолетний опыт мастеров краснодеревщиков, именитых дизайнеров и технологов вывели компанию VIP-Диваны на высшие ступени рейтинга европейского рынка. Превосходное качество и внимание к деталям в каждом элементе изделия, предлагаемых компанией, гарантирована высокотехнологичным оборудованием и тщательным контролем на всех этапах производства, включая ручной труд. Стиль и гармония в каждом изделии «Не хлебом единым жив человек». Красота дорогой древесины, велюра или итальянской кожи, мастерски соединенной в эргономичный мягкий диван или кресло гармонично впишется в дизайн интерьера классического, современного или другого стиля. Потребуется лишь проработать некоторые детали для гармонии новой и уже имеющейся мебели. Подобрав текстильное оформление, наполнители и декоративные элементы, вы получите уникальный предмет, с которым ваш жилой интерьер гостиной, зала или кабинета приобретет гармоничный и законченный вид. Мебель "ВипДиваны" для спальных комнат Люди с утонченным вкусом обставляют дорогой мебелью и собственные спальные комнаты, скрытые от посторонних глаз: • кровати выполненные на заказа с резными, мягкими и кожаными изголовьями; • предметы декора из натурального дерева: туалетные столики, комоды, консоли, прикроватные тумбы; • кушетки, пуфы и банкетки в разнообразном текстильном исполнении. И это далеко не весь ассортимент мебельщиков. Обращайтесь. Компания "ВипДиваны" принимает заявки на изготовление мягкой мебели под заказ любой сложности и предлагает готовые изделия, выпускаемые в единичных экземплярах.

Алексей

Комментарий: Вот мы и переехали в новую квартиру. Как известно в новую квартиру нам нужно покупать было мебель, в том числе и мягкую мебель. Вообще если выбирать диван, то для меня на первом месте стоит качество. Кроме этого материал дивана должен быть отличного качества. Ведь так не хочется постоянно покупать его, да и по деньгам накладно. Вот наши основные кредо при выборе мягкой мебели. Потом, мы с женой стали выбирать сам диван. Признаюсь честно, что в настоящее время на нашем рынке очень много компаний да и самих магазинов, где можно купить диваны. Единственное, перед тем как что-то брать нужно присмотреть несколько вариантов и уже потом покупать. Так мы и сделали с моей женой. Мы ездили в магазины и разные диваны смотрели, в интернете тоже смотрели. Потом после долгих поисков мы решили, что будем брать в магазине випдиваны. Здесь нам понравился огромный выбор. Цены сразу оговорюсь разные, но в принципе они не высокие, так как качество самих диванов очень высокое. В итоге мы выбрали трехместный диван индиго. Диван отличного качества. Цвет приятный, не маркий, ткань приятная на ощупь, сам диван удобный. Кстати доставку нам предоставил магазин. Так, что мы очень рады, что именно здесь купили диван.