• Сайт компании:  http://vipdivani.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Щукинская, дом 2, подъезд 3
  • Часы работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00 сб-вс: с 11:00 до 19:00 (без обеда и выходных)
  • Телефон:  +7(495) 665-30-01 , 8(800) 555-32-50

Многолетний опыт мастеров краснодеревщиков, именитых дизайнеров и технологов вывели компанию VIP-Диваны на высшие ступени рейтинга европейского рынка. Превосходное качество и внимание к деталям в каждом элементе изделия, предлагаемых компанией, гарантирована высокотехнологичным оборудованием и тщательным контролем на всех этапах производства, включая ручной труд. Стиль и гармония в каждом изделии «Не хлебом единым жив человек». Красота дорогой древесины, велюра или итальянской кожи, мастерски соединенной в эргономичный мягкий диван или кресло гармонично впишется в дизайн интерьера классического, современного или другого стиля. Потребуется лишь проработать некоторые детали для гармонии новой и уже имеющейся мебели. Подобрав текстильное оформление, наполнители и декоративные элементы, вы получите уникальный предмет, с которым ваш жилой интерьер гостиной, зала или кабинета приобретет гармоничный и законченный вид. Мебель "ВипДиваны" для спальных комнат Люди с утонченным вкусом обставляют дорогой мебелью и собственные спальные комнаты, скрытые от посторонних глаз: • кровати выполненные на заказа с резными, мягкими и кожаными изголовьями; • предметы декора из натурального дерева: туалетные столики, комоды, консоли, прикроватные тумбы; • кушетки, пуфы и банкетки в разнообразном текстильном исполнении. И это далеко не весь ассортимент мебельщиков. Обращайтесь. Компания "ВипДиваны" принимает заявки на изготовление мягкой мебели под заказ любой сложности и предлагает готовые изделия, выпускаемые в единичных экземплярах.

В этом году узнали о компании Vip Диваны и заключили с ними договор на изготовление дивана. Понравилось, что мебель заказанная здесь будет эксклюзивной, так как можно сделать все по своему проекту: подобрать размеры и материал обивки. Качеством остались очень довольны, также как и скоростью выполнения заказа.

Евгения Тарасова

В конце апреля заказали новый диван в нашу квартиру в компании Вип Диваны. В оговоренное время приехал замерщик. Очень большой ассортимент тканей. Изготовили, привезли и смонтировали диван также вовремя. Диван замечательный, красивый, мягкий, очень удобный.  Первый раз заказывали мебель через интернет. Очень волновались, но все оказалось на высоте: и обслуживание, и сам диван. Спасибо всем сотрудникам компании Вип Диваны,  мы очень довольны!

Дмитрий Егоров

Рекомендую всем  компанию Вип Диваны! Сделали  наш диван в срок. Качество потрясающее. Всем, кто принимал участие в создании дивана, желаю успехов в работе,  сил и много денег!

Присмотрел себе диванчик, очень комфортный, сиденья убираются, раскладывается в кровать. Рядом поставил телевизор, классно все, материалы качественные, выдерживают очень большой груз, даже если несколько человек усядутся, всей семьей, ничего абсолютно не будет. Диван вписался в интерьер комнаты хорошо. Кстати, он не очень тяжелый, даже одному возможно подвинуть.

Салон "Випдиваны" понравился с самого начала - при заказе тебя сразу же окружают профессионалы  своего дела (дизайнеры, мастера), которые предлагают различные варианты и как сделать лучше конкретно для твоих потребностей. По итогу диван получается максимально комфортным и качественным, обслуживание сто процентов стоит всех своих денег. Рекомендую.

Оксана Луценко

Заказывали диван из уже готовых в наличии вариантов, нам подошел диван VOGUE и по размерам и по расцветке, его и заказали с доставкой и сборкой у нас в квартире. Диван очень классный, мягкий, комфортный, сидеть на нем одно удовольствие. Смотрится в комнате очень хорошо.В общем, мы остались довольны, благодарим компанию Vip Диваны!

Татьяна Мериуц

У нас первый заказ мебели в этой компании  и он был успешным! Нашли сайт Vip Диваны в интернете, нам сразу понравились некоторые модели диванов, все очень красивые  и современные по дизайну. Оформляли все через сайт, менеджер помогла на всех этапах. Через месяц наш диван был готов, привезли и собрали на месте. Получился роскошный  и уникальный диван. Качество просто супер. Очень довольны!

Екатерина Офицерова

Согласна со всеми положительными отзывами - компания Vip Диваны действительно лучшая по изготовлению эксклюзивной мягкой мебели!  Мы также заказывали у них изготовление дивана в гостиную. Выбирали в шоуруме компании, мебель вся изысканная и качественно собрана, материалы отличные, наполнители то что надо, диваны мягкие и комфортные!  Наш диван был готов в срок, работают четко по договору.

Хочу поблагодарить компанию Випдиваны за изготовление нашего дивана. Было очень приятно иметь с вами дело, диван был готов в срок, все пожелания учли, материалы все высокого качества. Будем вас рекомендовать всем знакомым!

Арсений

В випдиваны за хорошей мебелью обращался не раз, с первого раза просто зацепил подход к клиенту - всё согласовывается, все делается максимально качественно и быстро. Был приятно удивлен тем, что любую модель можно сделать больше, для большой комнаты это отличная возможность. Платеж один - за доставку и сборку отдельно не платил. Салон рекомендую, очень нравится.

София Карпова

Отличный стильный диван мы заказали в компании Vip-диваны! Хочется всех  поблагодарить за вашу работу, все  было легко и приятно от посещения шоу-рума до доставки готового дивана к нам домой. Очень рады, что заказали именно здесь свой диван, так как сделали по нашим размерам понравившуюся модель, в магазине подобрать так идеально мы не смогли бы!

В вип-диваны обратился по совету, раньше услугами салона не пользовался, но после этого раза понял, что много потерял. Сервис очень качественный - с дизайнером и мастером все обсудили, предложили много вариантов и по итогу диван получился отличный - удобно сидеть, хорошо сочитается с дизайном комнаты, материал надежный, работа выполнена невероятная. Большое спасибо, рекомендую всем, кто собирается покупать новую мебель.

Спасибо компанииVip Диваны за изготовление нашего дивана Ray! Очень хотели приобрести диван в таком стиле, довольны, что нашли его на вашем сайте и заказали. Порадовало то, что можно подобрать свой материал обивки и большой коллекции оббивочной ткани. Работа мастеров шикарная! Диван получился роскошным, он стал украшением нашей комнаты, к тому же еще очень комфортный и практичный! Благодарим!

Лариса

Очень качественная мебель, преображающая интерьер. Отличный шоурум компании Vip Диваны: все показали, рассказали, помогли с выбором. Остановили свой выбор на  VOGUE MODERN LUX Теперь у нас есть роскошный и очень  удобный диван! Очень четкая работа компании, доставили точно в срок и к назначенному времени. Вообщем, я довольно не только качеством, но и сервисом!

Анатолий

Однажды заказывал здесь диван, пару лет назад. Сейчас тоже возникла такая необходимость, но уже не было никаких сомнений - точно знал, что буду делать заказ снова здесь. Очень понравилось качество обслуживания и исполнения - ко всем просьбам и предпочтениям относятся трепетно, делают все буквально на идеальном уровне. Большое спасибо салону за такой уровень сервиса!

Сергей Антонов

Искали с женой стильный качественный диван в скандинавском стиле в гостиную, весь интерьер у нас оформлен в этом стиле. Поиск онлайн привел на сайт компании Випдиваны. Выбрали по своему вкусу диван Kalle со стегаными элементами, он яркий и комфортный, сделали заказ по своим размерам. Изготовлено было все в срок и с хорошим качеством, мы довольны, спасибо.

Дмитрий Арюков

Заказали в этой компании диван НЭСТ https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_nest_modern  - шикарное качество исполнения и  материалов!  Было приятно иметь дело с сотрудниками компании, работают настоящие профи, проконсультировали по всем вопросам, вовремя приехали на замер к нам и заказ выполнили в срок!

Владимир Федоренко

Заказывали здесь угловой диван Мантуа, о котором мечтал мой папа, чтобы купить его выйдя на пенсию в загородный дом, когда мы закончим учебу. На юбилей отца мы с братом его  заказали по нашим размерам и его сделали так, как мы заказали. Отлично, папа был очень рад, ему все понравилось и он вписался в интерьер его комнаты, качественная мебель, хорошее спальное место получилось.

Обращались в эту компанию по вопросу изготовления дивана  в нашу гостиную. Нам важно было, что бы диван был по нашим размерам, поэтому вызывали на дом замерщика компании. Заключили договор на изготовление и наш диван был готов в срок. Остались довольны работой, качество мебели замечательное, ни чем не уступает дорогой импортной мебели.

Ирина Сапожникова

Услугами салона "Vip-Диваны" пользуюсь уже в третий раз - пока не нашла такой салон, чтобы по качеству, цене и подходу к клиенту был лучше да и, честно говоря, я и не особо ищу - салоном довольна более чем полностью, диваны получаются отличные, купила два себе и сейчас заказала один родителям. Большое спасибо за очень качественную мебель и чуткое отношение к клиенту.

Юлия Самойлова

Большое спасибо сотрудникам компании Vip Диваны за профессионализм! Я долго мечтала о красивом и качественном диване. Обошла много салонов в поисках достойной мебели. Пришла по рекомендации в этот шоу-рум  и  с первой минуты поняла, что определилась с диваном и соответственно с салоном Vip Диваны. Целью было  заказать диван в современном стиле, и чтобы он был удобным, красивым, функциональным и качественным. Все досконально здесь подобрали: цвет,  материал, размеры, на каждом этапе были  грамотные советы. Спасибо всем сотрудникам: замерщику, сборщикам, службе доставки, все очень четко отработано, просто замечательно!

Олег Осьмак

Диваны качественные, приобретаю уже здесь второй диван домой. В первый раз брали под заказ, но сейчас взяли один из тех, что были в наличии - на качестве это не отразилось никак, но зато не пришлось ждать изготовления. Салон рекомендую, качественные диваны за адекватную стоимость.

Татьяна Волкова

Мой первый заказ здесь. Очень понравилось, что качество обслуживания соответствует названию. Получили много консультаций о том какие материалы лучше, какой размер подойдет и т.д. В итоге диван получился на 10 из 10. Никаких недочетов, всё буквально идеально. Большое спасибо за качественное обслуживание и проделанную работу. Випдиваны рекомендую.

Вера Сидашева

Спасибо компании VIP Диваны за наш роскошный диван Vision  https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_vision_modern и за возможности заказывать мебель по своим габаритам, что было очень важно для нас, так как хотели диван определенного размера. Иметь с вами дело было легко и приятно, работают профессионалы!

Родион Новицкий

Заказывал диван в квартиру из готовых вариантов на сайте компании Вип Диваны. Только цвет обивки другой выбрал и размеры скорректировали, была такая возможность, а в общем дизайн устраивал вполне - очень красивую и качественную мебель тут делают! Изготовили во время диван и  собрали на одном дыхании без всяких неожиданностей, работают настоящие профи!

Максим Любченко

. Заказали здесь уже второй диван, качеством не разочарованы ни разу - диван очень удобный, с отличным дизайном, качество шикарное - нигде никаких проблем или недоделок нет, цена за такое качество отличная. Будем и дальше заказывать здесь мебель и всем рекомендуем!

Анастасия Семина

В компании Вип Диваны мы заказывали изготовление нашего дивана Bronx. Решили заказывать после посещения шоу-рума компании, так как в живую увидели превосходное качество мебели и изысканные модели диванов, которые не встретишь в обычных магазинах мебели! Плюс еще в том, что можно сделать нестандартную модель, вызвать замерщика или дизайнера и заказать мебель по своим индивидуальным желаниям, что очень здорово. Спасибо компании за профессионализм, скорость в работе и отличную мебель!

Иван Поляков

Большое спасибо компании Vip-Диваны за наш диван Ray. Очень довольны профессионализмом, качеством работы и материалов. Диван очень понравился, стильный и красивый. Всё отлично: замеры, рекомендации по дизайну и материалам, доброжелательный подход. Рекомендую компанию, это действительно добросовестная организация.

Лиза Шаповалова

Классный диван Vogue мы заказали в этой компании. Стильный, уютный, качество реально премиум класса. Сделали пр нашим размерам, по срокам около месяца.

Давид

ВипДиваны очень порадовали! Качество на высоте, диван очень удобный и отлично вписался в дизайн комнаты. Мы его немного подкорректировали - размеры и материал. Все было выполнено на высочайшем уровне, получился настоящий диван мечты. Однозначно могу смело рекомендовать всем ценителям качественной мебели, с этим салоном вы точно не разочаруетесь с выбором.

Юлия

Хочу выразить Вам огромную благодарность за отличный диван в нашу гостиную. Несмотря на небольшую  площадь нашей гостиной, в комнате стало очень уютно и даже появилось больше свободного места, потому что мы заказали по своим размерам диван. Получилось шикарно, удобно и стильно, оббивка  отлично подошла под цвет стен! Качество  на высоте!

Иван Латышев

Заказали в компании Вип Диваны изготовление по индивидуальным размерам углового дивана Бруклин https://vipdivani.ru/katalog/product/modern_divan_uglovoj_brooklyn. Получился роскошный большой  и комфортный диван, сборка просто идеальная! Спасибо всем кто участвовал в его создании, вы большие профессионалы!

Знаем компанию Vip-диваны уже давно. Заказанный у них диван  радует нас более 5 лет. Диван сразу  идеально вписался в интерьер гостиной. Удобный, стильный, с высоким качеством исполнения. Большое внимание уделяется в этой компании эрогономике. Довольны заказом остались  на 100%. От всей души благодарим умный, творческий коллектив компании. Успехов и процветания Вашей компании!

Александра Константинова

Заказали себе в компании Вип Диваны  стильный диван Ray, остались довольны, после сборки полностью соответствовал фото на сайте! Качественный, удобный с мягким наполнителем, то что искали. Персонал здесь работает на высшем уровне - все приветливые, ответственные по отношению к заказчикам! Спасибо компании.

Евгения Рованова

Компанию могу порекомендовать. Сами заказывали у них в этом году диван Bronx. Роскошный, удобный диван, кажется, впишется в любой интерьер, если подобрать материал оббивки. Очень понравилось, что здесь можно заказать не только выбрав материал оббивки, но и по своим размерам. В магазине нам  было бы сложно подобрать диван по габаритам,  идеально вписывающийся  в нашу комнату.

Карина

Решили к новому году сделать себе подарок - купить хороший диван в гостиную.  После исследований магазинов и салонов мебели, пришли к выводу что лучше заказать диван по индивидуальным размерам, под нашу комнату. Заказали в  компании Vip-диваны, так как понравились модели на сайте компании. Сделали все так как мы и хотели, все отлично, качественно, материал и фурнитуру подобрали лучшие. Спасибо бoльшое менеджеру и всем сотрудникам за внимательный пoдход к своему, а также за хорошее и качественное обслуживание. Диван изготовили довольно быстро и доставили тоже.

Ира

Я недавно заказывала здесь диван, очень довольна как выбором так и качеством. Спасибо большое менеджерам за их помощь в выборе товара. Модель отлично подошла к нашему интерьеру.  Вот хотим и в детскую заказать маленький диванчик.

София Дьяченко

Большое спасибо компании Vip-Диваны за роскошный диван, который они нам изготовили. Довольны, что нашли вашу компанию и заключили с вами договор на изготовление дивана. Не ожидали, что будет сложно найти производителя мягкой мебели из массива дерева. То ли материал сейчас не популярный, то ли производители просто стараются удешевить товар. Качество вашей мебели действительно VIP! Спасибо,будем вас рекомендовать!

Лилия

Лучшая компания по производству мягкой мебели! Очень благодарны  им за наш диван Ray Modern https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_tkanevyj_divan_ray_modern  Очень мягкий, уютный и стильный!  Получилось все как мы хотели, хорошо стал на свое место и по цвету обивку подобрали идеально! Благодарим и всем вас будем рекомендовать теперь!

Юлия Журавлева

Качество сборки диванов в этой компании на высоте!  Материал весть также отличный, большой выбор обивочной ткани на любой вкус, лично мы еще воспользовались услугами дизайнера и подобрали обивку идеально вписывающуюся в интерьер нашей гостиной.  Изготовили нам диван Bronx в обещанный срок, очень классный получился - большой, удобный, мягкий, заказали на него еще дополнительно подушек, сидеть и лежать очень комфортно!

Вадим Семикин

Понравился элегантный  дизайн диванов представленных на сайте компании Vip диваны, решили заказать себе  у них диван Bond https://vipdivani.ru/katalog/product/dvuhmestnyj_divan_bond_modern и не разочаровались!  Диван изготовили в срок , к качеству никаких претензий, еще и подобрали материал отлично подходящий под наш интерьер. Остались довольны.

Олег З.

Заказывали классный уютный диван Скайлайн https://vipdivani.ru/katalog/product/kombinirovannyj_divan_skyline_new Понравилась работа компании: быстро, профессионально, материалы самые качественные используют при изготовлении мебели. Диван получился отличным, еще и по нашим размерам!

Стал клиентом данной фирмы из-за качества и дизайна предлагаемого товара. Уже убедился на собственном опыте, что качественная мебель служит значительно дольше и смотрится в интерьере лучше. Заказал в спальню кровать с работой дизайнера. Результатом доволен на 100%. Все комплектующие надежные и видно, что работу делали на совесть. Аккуратно выполнили сборку и доставку.

Замечательная компания с настоящими профессионалами мастерами!  Диван TIME изготовили нам отличный: большой, красивый, удобный! Материалы все отличные, из массива дерева, качественной оббивки и фурнитуры.  Работают профессионально и быстро,  было приятно иметь с ними дело!

Глеб

После приобретения новой квартиры, решил поменять некоторую мебель, а в первую очередь диван. Но вот подходящего магазина, как оказалось найти не так и просто. Наткнулся на этот, если честно то меня в первую очередь привлекли цены, ну и естественно качество. Приобрёл диван, и не сколько не пожалел, вписался в интерьер просто как тут и был, качество на высоте, прослужит очень долго, удобный обалдеть...

Алла

На днях искала в обычных мебельных магазинах круглый диван, но так и не смогла найти для себя подходящий вариант. В этом же магазине мне предложили сразу же достаточно приличное количество вариантов. В итоге остановилась на диване "КВИН" как раз то что я искала, и по размерам, и по качеству все как я хотела, да и ценна вполне оправданна за такую красоту. Диван очень понравился.

Юлия Степанушко

Друзья подсказали эту компанию когда мы искали новый диван, понравился выбор на сайте, остановились на диване Vision - красивая, стильная модель. Заключили договор на изготовление после снятия индивидуальных размеров. Сделали очень качественно и в обещанный срок. Остались очень довольны работой компании Vip-Диваны!

Мирон Иванов

Понравились по дизайну диваны на сайте компании Vip-диваны, решили у них заказать себе диван Ройс в зал. Сотрудники все очень клиентоориентированны, от менеджеров и до сборщиков, службы доставки. Весь путь от заказа и оформления  договора на изготовление и до окончательной сборки был слажен. Все этапы были в оговоренное время без затягивания и волокиты. Диван получился замечательным,  дали гарантию, надеюсь, он нам долго прослужит!

Максим

Шикарная компания для приобретения дивана. Индивидуальный подход к каждому клиенту, огромный выбор тканей, грамотный консультант в шоуруме, мастера профессионалы, которые знаю толк в качественной мебели! Это уже наш второй заказ дивана в Вип Диваны, первый раз заказывали в зал и сейчас небольшой  и удобный диван  Nest  на кухню, подобрали практичный материал, который не требует особого ухода, сделали по нашим размерам. Всем рекомендую!

Луиза

Решила заказать  себе стильный,  и компактный диван в гостиную. Для исполнения желания обратилась в данную компанию. Работа в салоне Vip Диваны  построена идеально. От приёма заказа и  до его доставки все четко, как по часам. При сборке также проблем не было. Искренне рекомендую компанию, диваны делают качественно, дают гарантию.

Анжела

Хотелось бы поблагодарить всю команду Vip Диваны  за перфекционизм от и до! От оформления заказа,  замера  с учетом всех нюансов,  подбора обивочного материала, до реализации и сборки. На всех этапах высочайший уровень и квалификация,  всегда оперативная обратная связь. Безгранично довольна своим новым диваном, в нём прекрасно всё!

В выборе мебели у нас не было разногласий, потому что хотели все взять из натуральных материалов. Здесь мы нашли диван Jazz. Он наиболее гармонировал с цветом комнаты. Расцветка наиболее удачная, так как смотрится со всех сторон. Сначала проконсультировались с менеджером. Он нам немного подсказал, помог определиться с моделью, а затем нам доставили. Всё как-то прошло быстро.

Наталия Кузнецова

В компании Vip Диваны заказали в этом году изготовление дивана Бронкс по своим размерам. Работой остались довольны. Диван сделали в обещанный срок, никаких претензий у нас не возникло, все в точности как мы и хотели - и размер и материал, диван  получился очень красивым и стильным. Могу порекомендовать компанию!

Тигран

Искали в интернете где заказать диван в гостиную, нашли сайт компании ВИП Диваны, понравились и сами диваны и то, что их можно заказать по своим размерам. Через сайт оформили заказ. На следующий день уже приехал замерщик, а через месяц  наш диван доставили. Качеством мы очень довольны, получился как надо - большой, красивый, очень удобный! Не пожалели,что заказали именно здесь!

Александра

Давно присматривались к разным моделям дивана и решили выбрать именно этот - NAPOLEON 2 CLASSIC LUX. Диван оказался отличным, смотрится достойно. Качество высокое, основание крепкое и надёжное, ткань обивочная прочная и хорошая, в целом очень хорошая конструкция. Диван удобный, упругий, ровный, подушки не проминаются, постороннего запаха нет. Чехлы на всех подушках съёмные.

Никита Головин

Купил недавно студию (квартиру) решил туда взять хороший угловой диван. Про этот магазин я этот уже знал давно, по этому решил именно там прикупить диван. Выбрал в итоге угловой диван VOGUE LUX MODERN. По размерам он достаточно большей, какой мне в принципе и нужен был. Самое главное что смотрится красиво, мягкий, и сделан качественно.Покупкой доволен, магазин понравился.

Леонид Ширко

Искал для своего нового кабинета в доме за городом добротный кожаный диван в классическом стиле и под мои размеры комнаты. Зять порекомендовал фирму Vipdivani, он там заказывал и диван и кровать. Да, выбор в компании меня порадовал, действительно добротная мебель на любой вкус. Выбрал модель Ливерпуль с обивкой темно-коричневой кожей и заказал под свои размеры. Мастера сделали качественно и в срок. Диваном доволен, удобный красивый, то, что я и хотел.

Александр Асгард

Магазин не перестает удивлять своим высоким уровнем сервиса и отличным выбором мебели, которую, я, могу назвать настоящим шедевром, мебельных дел мастеров. Приобрел мебель, пускай и дорогую, но зато качественную и как всегда, а я здесь покупаю не в первый раз, привезли, занесли и смонтировали.

Александр Гончаренко

Всё на высшем уровне! Vip-Диваны прекрасный и замечательный мебельный салон. Покупал здесь диван DIVA MODERN. Качество дивана меня очень порадовало. Обивка выполнена из прочной и надёжной ткани. Также очень удивила приемлемая цена на всю мебель. После оплаты наличными диван быстро и аккуратно доставили в квартиру и помогли собрать. Покупкой я доволен.

Анна Спасенова

Отличная компания со своим производством по изготовлению мягкой мебели под заказ. Нам также довелось иметь с ними дело и мы остались довольны выполненной работой по изготовлению нашего дивана Royce.  Все было готово вовремя, диван просто совершенство! Красивый, изысканный, к качеству никаких претензий нет, материал подобрали отличный, красивый и практичный. В общем, у меня только самые положительные впечатления и от мебели и от общения с сотрудниками и от работы мастеров компании!

Наталья Попова

Отличный диван здесь заказали. Выбор у компании моделей диванов и  материалов обивки  большой. Есть из чего выбрать под свой вкус и интерьер. Вся мебель выглядит современно. Мы заказывали по своему размеру диван Royce, воспользовались услугами замерщика. Изготовили в обещанный срок, диван просто шикарный!

Искали с мужем  компанию по производству качественной мягкой мебели. Что понравилось в компании Вип Диваны так это превосходное качество диванов и их стильный современный вид.  И главное, большой плюс, что можно было подогнать размеры под нашу комнату. Мы вызывали замерщика, он все посчитал как надо. Оставалось только ждать изготовления заказа. Мы были приятно удивлены оперативности в работе. Однозначно, рекомендуем!

Алиса Игошина

Искала несколько дней хороший мебельный магазин где продают диван - кровать. Нашла этот магазин. Мебели здесь конечно огромное количество, мне конкретно нужен был угловой диван. Менеджер помог с выбором, в итоге остановилась на модели "VARIO". Сам диван выглядит красиво, смотрится престижно, и дорого. По качеству вообще ни каких претензий не имею. Магазином, и покупкой довольна.

Хотели подчеркнуть свой интерьер индивидуальным диваном и нам это удалось сделать в месте с компанией Vip-диваны!  Заказали у них изготовление дивана Bronx так как очень понравилась эта модель - роскошный, удобный, много подушек. Заключили договор и в срок диван был готов. Остались только приятные впечатления от работы компании. Будем обращаться к ним и дальше.

Камилла Сенина

Мы хотим поблагодарить всех сотрудников и руководство магазина за прекрасно организованную работу. Вежливость и внимание к каждому клиенту сделали нашу покупку приятной. Благодаря широкому ассортименту продукции, спальню в новой квартире мы оформили исключительно вещами, купленными в этом магазине. Эксклюзивная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф стали украшением нашего дома.

Диана Полякова

Красивые и качественно изготовленные диваны можно здесь заказать. В этом мы убедились на личном опыте, так как уже полгода  у нас стоит диван от компании Vip-диваны. Качество на высшем уровне, ни чем не уступает дорогой итальянской мебели. Сейчас собираемся еще заказать небольшой диванчик на кухню.

Даниил

Выбрали на сайте компании Vip-Диваны диван Bond и заказали его изготовление по нашим размерам. Сделали за месяц и доставили домой. Ни каких проблем не возникло, работают профессионально, мебель делают качественную и эксклюзивную.

Марина Меркулова

Заказывали диван в этой компании, смогли выбрать идеальный вариант для своего зала. Порадовал широкий выбор оббивочных материалов,  можно заказать диван под свой дизайн. В общем, все понравилось, обслуживание здесь  действительно VIP, работа была сделана в срок и профессионально.  Через месяц диван доставили и собрали у нас дома. Благодарность  компании  Vip-диваны за проделанную работу!

Наш диван  Ray New от компании Вип Диваны настоящее украшение комнаты!  Доставили нам его недавно, красиво вписался в интерьер, очень элегантный и удобный, сборка на высоком уровне. Изготавливали как и было обещано примерно  за один месяц. Обивку выбирали сами, выбрать есть из чего - каталог материалов огромный, на замер вызывали специалиста. В общем, мы очень довольны и теперь всем рекомендуем эту компанию!

Вероника

Добрый день! Хотела сказать спасибо всем сотрудникам компании Vip Диваны за наш прекрасный диван Royce, получился просто отличным - стильный и очень удобный, выразить огромную благодарность за качественную работу. Все сделали на 5+. Полное соответствие цены и качества. Однозначно рекомендую!

Артем Федоренко

В новую квартиру  не мог купить дешевую низкокачественную мебель и вспомнил слова мамы о жадном, который платит дважды. Поэтому обратился в этот салон и заказал добротный угловой диван Шарм в гостиную, чтобы места на всех хватало и он был качественным и служил долго. Диван сделали как надо, по качеству прицепиться даже было не к чему. Всем диван очень  понравился, смотрится отлично и ухаживать за ним несложно.

Вита

Решили обновить наш диван в гостинной  и только здесь у нас получилось найти то, что хотели. Ассортимент мебели большой, и качество очень порадовало.

Лилия

Нужен был новый диван к нам на дачу.  Объездили много мебельных компаний, которые изготавливают мебель на заказ, но остановили свой выбор на компании Vip-диваны, так как их диваны в салоне нам показались самыми роскошными, элегантными, а также  понравилось очень качество их сборки. Заказали у них диван,  наши ожидания и надежды оправдались - угловой диван собрали просто идеально! Мастера компании  с золотыми руками!

Александр Г.

Всё на высшем уровне.Заказывали шикарную мягкую мебель в компании "VIP-ДИВАНЫ". Очень понравилась доброжелательная атмосфера, в которой проходит обсуждение будущего проекта со специалистами компании. Подробно обговаривается каждый элемент мебели, предлагаются различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента. Доставили заказ очень быстро. Качество и цена порадовали. Всем рекомендую!

Ярослав

Очень понравился индивидуальный подход в подборе дивана. Дизайнер подсказал отличный вариант, который идеально вписался в комнату как внешне, так и по размерам. После пары недель использования могу сказать только оценить только на "отлично", к сборке никаких претензий нет - все сделано надежно и крепко, нигде ничего не скрипит и не шатается, обивка приятная, а сам диван мягкий. Магазином очень довольны и рекомендуем!

Екатерина

В начале года купили с мужем долгожданную собственную квартиру, и сразу решили прикупить пару единиц мебели. В частности искали магазин с хорошей мебелью, а конкретно нам нужен был диван. Нашли такой магазин как vipdivani выбор у них очень внушающий, на любой вкус. По итогу выбрали диван NEST MODERN, про качество даже говорить не хочется так как оно превосходное за такие деньги.

Александр Г.

Всё на высшем уровне. Коллеги по работе посоветовали VIP-диваны.Посмотрел на сайте,выбор шикарный, и ещё огромный большой плюс, что можно заказать ткани разных оттенков на любой вкус. Качество и цена меня также очень порадовали. Мой заказ выполнили очень быстро,перевозка и погрузка дивана и двух кресел выполнены аккуратно. Я остался доволен. Всем очень рекомендую.

Ирина Павлова

Мой отзыв я думаю ни кого не удивит, но я все же оставлю свою рекомендацию по опыту работы с компанией. После покупки квартиры встал вопрос о покупке мебели и хотелось, чтобы она гармонично вписалась в интерьер нашей квартиры и именно поэтому мы выбрали "VIP Диваны". По дизайну мебели возникли сомнения и мы сделали заказ с выездом специалиста к нам домой , который помог нам с подбором материала для отделки дивана и эскизом форм для общей стилистики дизайна. Выполненной работой мы довольны, а главное качество, и исполнение заказа в срок нас порадовало, и теперь мы обладатели эксклюзивной мебели

Недавно частично обновил мебель в своей квартире. Искал хороший магазин, с качественной мебелью. Нашел в этом магазине нужный мне диван SKYLINE NEW. Диван качественный, и волне себе стильный. Вообще я заметил что что в этом магазине очень богатый выбор диванов, с различными дизайнами, так сказать на любой вкус, и цвет. В целом я остался доволен покупкой.

Купили в гостиную диван Бонд. Нам понравилась модель и дизайн. Диван стильный, компактный, качественно сделан, удобный. Ощущения даёт комфортные, не скрипит и не гремит, настил достаточно твёрдый и не проваливаешься, когда сидишь. Тканевая обивка приятная на ощупь. Покупкой довольны, для нас это отличный вариант и диван идеально вписался в интерьер.

Доброго времени суток.

Отличный интернет магазин с превосходным выбором эксклюзивной мебели и высоким уровнем обслуживания.

Заказывал себе, в новый дом, два дивана. Привезли и поставили, куда попросил. Качество материалов высокое и сборка качественная. На очереди спальни на втором этаже, буду заказывать кровати здесь же. Всему коллективу магазина моя благодарность, за ответственность и за качество.

Алена

Понравился  диван Ray на сайте компании Vip диваны, решили его заказывать и не разочаровались когда он был готов и нам его доставили. Диван очень красивый, дизайн роскошный.  Выбор обивочных материалов огромный, мы подобрали классный материал, который хорошо сочетался с  дизайном нашей гостиной.  Собрали качественно и по времени без задержек, дали гарантию 24 месяца. В общем, могу посоветовать компанию!

Приобрели с мужем кожаный диван LIVERPOOL CLASSIC. Качество прям удивляет. Выглядит солидно, как в английских фильмах. На нем достаточно удобно и комфортно сидеть. Также он вместительный. Поместится даже компания. Цена выгодная, учитывая VIP уровень и стиль дивана. Муж тоже в восторге. Говорит, что в гостиной теперь все внимание привлекает диван. И гости его оценили. Рекомендую!

Вип Диваны - это как раз то, что мне нужно было, возможность вносить свои коррективы, подбирать самому цвет и размер очень радует. Все диваны, которые здесь покупал идеально подошли к остальному интерьеру как раз благодаря этой возможности. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Большое спасибо магазину за отличный сервис! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым!

Татьяна К.

Обращались в компанию Vip диваны за изготовлением дивана по индивидуальным размерам, так как хотелось, что бы диван идеально вместился в наш проем в стене, из готовых подобрать не смогли. Работа мастеров была выполнена на "отлично", диван сделали вовремя и качественно.  Понравился большой выбор материала, доступные цены на мебель по своим размерам! Спасибо за сотрудничество!

Кристина

При выборе изготовителя мягкой мебели на заказ  для своей квартиры ориентировалась на образцы вариантов диванов в салонах и компетентность менеджеров. Именно в салоне Вип Диваны нам  на помощь пришел грамотный менеджер, заинтересованный в результате специалист. С ней мы подобрали подходящий нам вариант дивана, согласовали все нюансы и составили договор на изготовление нашего дивана, который в итоге получился просто шикарным.

Пётр

Хочу выразить благодарность вашему магазину на хорошо сделанный диван по своим размерам. Необходим был угловой вариант, который бы вписывался в интерьер без лишних углов и объемов. Выезд дизайнера обошелся всего в 3000 рублей. Он быстро сделал замеры, на следующий день уже я в офисе увидел 3 D дизайн, одобрил понравившейся вариант и через неделю диван был доставлен в квартиру. Все элементы собраны надежно и крепко, ткань обивки мягкая и приятная на ощупь.

Заказывали здесь угловой диван Link Modern, очень понравился дизайн и материал. Диван очень удобный, мягкий, определенно стоит своих денег. Магазин очень понравился - огромный выбор различных вариантов, аж глаза разбегаются, с доставкой все хорошо, она быстрая, не дорогая, подняли на нужный этаж и занесли в квартиру, единственный минус - приходится ждать пока диван изготовят, но это мелочи. Однозначно рекомендую.

Виктория

Присматривали себе в гостиную какой-нибудь интересный новый диван и в  итоге наткнулись на этот магазин, который нас сразу порадовал большим  выбором самых разных вариантов, из которых в конечном итоге нам удалось  подобрать именно такой, какой нам в общем-то и хотелось изначально. По  качеству исполнения к дивану нет никаких претензий, все по высшему  разряду. Очень практичный и удобный. Это то, что нам и надо было. Ну и  плюс смотрится он в гостиной просто замечательно.

Марина Ивановна

Искала новый диван для замены старого на даче, на которой я собралась жить, выйдя на пенсию. Хотелось осуществить давнюю мечту о кожаном диване и я заказала модель Честер на VIP-Диванах. Заказ выполнили вовремя и качественно, я все хорошо проверила. Получилось так как я и хотела, красивейший диван, такой бы я в магазине не купила. Дети, увидев мой диван, даже опешили-такая красота, и классика и модерн. Рекомендую всем, кто хочет хорошую мебель надолго, обращаться сюда.

Екатерина Одинцова

Про компанию Vip диваны могу написать только хорошее. Впечатления от работы мастеров этой компании у меня остались самые лучшие!  Очень внимательны ко всем деталям, прислушиваются ко всем пожеланиям и поэтому в итоге мебель получается просто идеальной у них. Сборка, материал все самое лучшее и качественное здесь предлагают. Модели диванов также просто восхитительные - очень красивые и изящные, хорошо вписываются в современный интерьер, так что если нужен новый эксклюзивный диван - советую компанию однозначно!

Мебель от компании "Vip диваны" полностью оправдывает своё название - покупал здесь пару диванов и доволен ими на двести процентов. Размеры подогнали под мои запросы, также выбрал немного другую оббивку и если до этого диван был отличным, то после подобных корректировок каждый сможет сделать его идеальным для себя. Компанию могу только горячо порекомендовать всем ценителям высокого качества, по моему мнению - это лучший мебельный салон. Большое спасибо компании!!

Даниил

Выбирал мебель для гостиной, очень приглянулся двухместный тканевый диван Nest modern от этой компании, но его стандартный размер немного не подходил (слишком маленький), поэтому заказал его, но только по своим размером. После сборки диван привезли и занесли в квартиру. Качество потрясающее, однозначно стоящее своих денег. Очень порадовало, что смог получить отличный диван, который идеально подошел по размеру. Большое спасибо компании Vip диваны за проделанную работу!

Анна Д

Искала хороший диван в свою недавно приобретенную квартиру. Моя хорошая знакомая посоветовала этот магазин. Магазин и в правду ни чего, самое главное есть из чего выбирать, причем модели для разных стилей интерьера. Я для себя выбрала диван luxury classic, диван просто великолепный, качество даже не подкапываешься, как говорится все на высшем уровне. Я думаю что такую качественную мебель мало где найдешь, хорошо что есть такой магазин под рукой. В целом я очень довольна покупкой.

Ольга Абрамова

Заказывали диван здесь, приезжал и дизайнер и замерщик, смогли выбрать идеальный вариант, чтобы подходил к остальному интерьеру комнаты. Порадовал широкий выбор материалов, действительно можно заказать диван под себя. В общем же могу сказать, что обслуживание действительно VIP, работа была сделана быстро и профессионально, никаких проблем не возникло. Через месяц диван доставили и собрали уже в квартире. Большое спасибо компании за проделанную работу. Рекомендую.

Инна Рева

Хорошая компания по производству мягкой мебели под заказ в нестандартных решениях  с крутыми специалистами. Заказывали у них изготовление дивана  для нашего магазина  одежды,  сделали все в обещанный срок, диван получился очень красивым, с интересным дизайном и комфортным.  По ходу работы  согласовывали детали, мастреа прислушивались к нашим пожеланиям. В общем, результатом мы остались довольны, было приятно иметь дело с компанией Vip-диваны!

Александр Асгард

Прекрасный выбор высококачественной мебели плюс высокий уровень обслуживания вот вам первое что возникает при упоминании о интернет магазине Vip - диваны. Приобретаем, с супругой, мебель не первый раз, сейчас купили диван в гостиную. Все на высшем уровне. Привезли, смонтировали, все аккуратно и профессионально.

Виталина

Очень понравился трехместный диван Ройс Модерн https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_royce_modern на сайте компании Вип Диваны,  потом посетили их шоу-рум, увидели представленную мебель и решили его заказать. Могу сказать, что производство мебели здесь налажено отлично, работают с качественным натуральным материалом на современном оборудовании, специалисты с большим опытом работы и креативным подходом к своему делу. От своего дивана остались в восторге, ткань верха подобрали идеально, работа выполнена безукоризненно!

Дарина

Когда нам нужно было купить новый диван, то мы посетили много магазинов с мягкой мебелью и подходящего по размерам нам подобрать не смогли. Задумались об изготовлении дивана по своим размерам, нашли компанию Vip диваны, понравилась представленная мебель у них в шоу-руме, выглядела роскошно и престижно, модели очень интересные, поэтому заключили договор на изготовление дивана Бронкс. Ни капли не пожалели, подобрал дизайнер материал оббивки очень хорошо под нашу комнату, изготовили выше всяких похвал мастера. Благодарим и всем вас будем рекомендовать!

Ирина Головина

Очень довольны своим диваном, который нам изготовили в компании Vip-диваны!  Качественная сборка, оригинальный современный дизайн, мягкий наполнитель, качественный материал обивочного материала - нам все понравилось.  Хочется также отметить профессиональный подход к делу замерщиков, менеджером и, конечно, золотые руки мастеров. Диван по договору был готов в срок, было очень приятно иметь дело с этой компанией, теперь их всем советуем, кто видел и остался в восторге от нашей новой мебели!

Купили новую квартиру, начали оставлять ее новой мебелью и решили, что в гостиную нам надо заказать диван по своим размерам, так как подходящего не могли найти по всем салонам, которым проехали. Зашли в интернет стали искать компании, занимающиеся изготовлением мебели на заказ. Нашли сайт компании Vip-диваны и решили заказывать у них, так как понравились варианты диванов и цены. Заказали, заключили договор и через месяц диван уже стоял у нас. Качество мебели здесь  шикарное!

Егор

Заказывали с женой здесь диван ''Nest Modern'' ( https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_nest_modern ), немного подкорректировали размеры, чтобы он хорошо помещался между другой мебелью. Немного огорчил месяц ожидания - между приездом замерщика и окончанием изготовления дивана, но качество того стоит. Диван очень красивый, шикарно вписался в интерьер, сидеть удобно. В общем, всё супер. Большое спасибо компании "Vip диваны" за оказанные услуги!

Классный диван нам изготовили в этой компании! Красивый и качественный. Нашли сайт Вип- диваны сами в интернете, понравилась мебель, которую они могут изготовить по замерам заказчика, а также большой выбор материалов.  Решили заказывать диван  угловой  диван Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_tkan.  Заключили договор с компанией, через месяц диван нам уже привезли. Понравилось как профессионально работает компания, учитывают все пожелания заказчиков!

Leyla

В компании Vip диваны можно заказать качественную мебель от производителя по своим размерам.  Мебель современная, хорошо вписывается в интерьер. Мы заказывали  у них  кожаный  диван   Freedom https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_freedom_classic очень он нам понравился своим изысканным видом.  Качество сборки  отменное  - основа из массива сосны, подушки наполнены   натуральным пером.  Изготовление в срок очень порадовало!

Инга

Отличная компания по производству мебели на заказ.  Приятный салон, работают прекрасные менеджеры, быстро определили, что именно нам  будет интересно. Помогла подобрать классный большой диван, в наличии он был, поэтому нам его привезли уже через несколько дней.  Приятно удивили расценки на качественную элитную мебель и доставку.  Доставка была вовремя, учли наши  пожелания по времени. Сам диван  и итоговая цена с доставкой очень радует.

Маргарита С.

Хотела поблагодарить сотрудников шоу-рума Вип диваны за отличную работу. Все этапы по выбору, заказу, замеру  мебели нацелены на удобство клиента. Все прошло максимально оперативно и  удобно. Подобрали с консультантом диван, приезжал парень специалист на замер. Сборка и доставка в срок. На сборке работают по настоящему профессиональные, и  не равнодушные  к своему делу ребята. Качество  нашего дивана Vision выше всяких похвал! Приятно удивили цены на качественную мебель.

Понравилось сотрудничество с компанией Вип-диваны, у них мы заказывали сразу 2 дивана в свой новый коттедж. У них хороший выбор диванов, можно подобрать для разных интерьеров. Качество  диванов на высоте:  надежные опоры, прямые строчки, безупречный крепеж, ткань в эксплуатации ведет себя очень хорошо, и главное,что можно заказать в своем размере диван. Благодарим за  качественную работу и соблюдение всех условий по договору!

Владимир

Соседи очень рекомендовали покупать диван именно здесь, что я решил и сделать. Выбрал диван Нэст модерн https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_nest_modern , вроде как не с самым замысловатым дизайном, но все равно в нем видно, что у него действительно vip качество. По ощущениям он такой же хороший как и внешне, так что компанию vip диваны без каких либо проблем могу порекомендовать всем, кто ищет себе новую хорошую мебель.

Ольга Добровольская

Хорошая компания по производству оригинальной мебели с приемлемыми ценами. Диваны они изготавливают очень красивые, много разных материалов для оббивки, можно вызвать и замерщика и дизайнера для того что бы ваш диван идеально вписался в помещение и общий дизайн комнаты. Чем мы и воспользовались. Заказывали диван Ray, расцветку оббивки подобрал дизайнер, диван просто великолепный - такой современный и стильный, такую мебель не встретишь по обычным мебельным магазинам!

Константин Б.

Приятный магазин мебели. Есть много выставочных  образцов, консультанты могут подсказать по тем или иным вариантам диванов.  Заказали диван Vision,  больше всех он понравился жене.   Подписали договор на изготовление, все обязательства по договору были соблюдены.   Мне очень нравится, когда заявленные тебе обещания строго выполнятся, это гораздо лучше того, когда тебе обещают очень много, а потом все срывают. Рекомендую компанию Vip-диваны!

Ирина С.

Заказывали в Vip Диваны диван Royce в своем размере, вызывали замерщика и дизайнера. Своим диваном  остались очень довольны. Получился  красивый и комфортный диван, таким, каким мы его хотели видеть. Обсуждали каждую деталь от ткани до цвета бахромы на подушках. К созданию мебели здесь подходят с душой и профессионализмом.  Советую всем, кто ценит  качественную мебель и уникальный дизайнерский подход, кто хочет получить эксклюзивную мебель!

Ольга Муравьева

Очень довольны что заказали и заключили договор на  изготовление нашего дивана  у этой компании.  Быстро нашли тот диван, который нам был  нужен,  выбор у них, конечно, приличный, но консультанты работают отлично, могут помочь определиться. также они проконсультировали по сборке, оказалось, что это белорусская фабрика, делают их из массива дерева. Так что стоимость диванов оправдана отличным качеством. От нас благодарность за шикарный диван LEXUS LUX  - сидеть и лежать на нем одно удовольствие!

Никита Кирсанов

Большой ассортимент, приятные, внимательные и компетентные сотрудники, есть скидки.  Мы  покупали диван у них под заказ, так как в наличии не было понравившейся нам модели дивана и еще нам потребовались услуги замерщика, так как мы диван решили немного больше заказать, под габариты нашей комнаты.  В общем, все условия по договору здесь соблюдают четко, никаких проволочек нет. Сборкой и качеством своего дивана очень довольны.

Нам  понравился этот производитель  мебели. У них  можно подобрать действительно хорошую, добротно изготовленную мебель. Были приятно удивлены, что  мебель может быть такой качественной. Понравилось  особенно, что используется при изготовлении экологически чистое дерево.  В доме такая мебель не только приятна с эстетической точки зрения, но и полезна для здоровья. После  раздумий и обсуждений  мы решили заказать в  Вип-диваны диван  Ray New светло-серого цвета. Привезли и собрали как и было обещано примерно через месяц.   В итоге мы получили  замечательный диван, пользуемся с удовольствием.

Хочу  поблагодарить  всех сотрудников компании Vip-диваны за нашу мягкую мебель. Заказывали большой угловой диван Bronx в гостиную нашего коттеджа. Работают в салоне  приятные менеджеры, они помогли определиться с моделью дивана, подобрали подходящую оббивку, замерщик приезжал домой для снятия  наших размеров. Мастера изготовили качественно и очень аккуратно из отличных материалов.  Остались очень довольны. С удовольствием будем рекомендовать  этот салон.

Оксана

Решили купить новый диван себе в зал.  В результате долгих и поисков остановили свой выбор на этом производителе, так как понравилось разнообразие моделей диванов и ценовая составляющая, а также, что вся мебель изготавливается на отечественной фабрике из лучших материалов.  В результате остановили свой выбор на диване Freedom и оформили заказ. Качество исполнения достойное, понравился красивый необычный дизайн дивана. Сразу видно, что в свою мебель сотрудники  душу вкладывают, так как изготовлен диван   просто безупречно, все продуманно до мелочей, дерево, материалы все высшего класса.В целом, остались очень довольны!

Инна Степанушко

Очень понравилась эта компания  дизайнерской мебели. Мы долго не могли подобрать себе диван в гостиную,  хотелось  не стандартного размера найти,   случайно нашли сайт этой компании и нас заинтересовал их каталог мягкой мебели. В итоге мы заказали у них диван Royce в своем размере и материале оббивки  На сайте было все легко и понятно, можно было предварительно рассчитать стоимость дивана. В общем, изготовили наш диван  в обещанный срок, менеджер  перезвонила, и привезли нам домой, собрали. Довольны, что обратились в Vip-диваны!

юрий

В компании Vip- Диваны заказали по индивидуальным размерам ДВУХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН SHARM CLASSIC  ,так как у нас комната не стандартная.Вызвали на дом замерщика и дизайнера,  сделали  замеры и  пообещали,что  в течение месяца заказ будет готов.Но уже через две недели заказ стоял у нас в гостинной.Диван получился прекрасный, смотрится отлично.Остались  довольны,спасибо.Всем рекомендуем данную компанию.

Сергей Вдовкин

Угловой тканевый диван Шарм в салоне Vip-диваны мы заказывали в качестве подарка молодоженам, так как мы знаем, что они переезжают в новую квартиру и договорились, что мы сделаем им такой подарок.  Ребята сами выбирали вариант оббивки, вызывали мастера для замера. С изготовлением не подкачали - сделали диван  вовремя. В общем, получился шикарный подарок, и дети довольны и нам очень приятно, спасибо большое всем сотрудникам этой компании!

Салон замечательный, можно смело сказать - элитной мебели, так как диваны здесь не какой-то ширпотреб, а настоящего премиум класса. Когда увидела в салоне диван Ray, просто влюбилась в него, сразу решила, что обязательно его закажу, поэтому когда у меня появилось достаточно средств, сразу оформила заказ. Все отлично - изготовили по моим размерам его примерно за месяц, доставили, собрали. Выглядит очень роскошно, сборка качественная. Спасибо!

Алина

Заказывала диван себе в гостиную в  магазине мебели Vip-диваны, выбрала модель на сайте, а потом еще съездили в шоу-рум посмотреть в живую на изготовляемую продукцию и пообщаться с консультантами. В шоу-руме  в  Mobel Expo стоял мой диван, который мне  приглянулся больше всего - трехместный тканевый диван Rey Modern.  Консультант помогла мне определиться с выбором оббивочной ткани и мы оформили заказ. Диван Изготовили потрясающий - качественный и красивый, своих денег он точно стоит!

Снежанна Миронова

Считаю этот салон мебели лучшим, с которым не довелось иметь дело, сервис здесь на высшем уровне!   Без проблем  определились с моделью дивана - выбор здесь хороший, заключили договор на изготовление. Услуги Замерщика и дизайнера предоставляют бесплатно. Порадовало тут все, особенно наш диван  Ray New - просто  супер получился - современный очень стильный. Спасибо!

Анастасия Захарченко

Остались довольны не только изготовлением своего трехместного дивана  Jazz https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_indigo_modern,  но и отличным отношением к клиентам. Сервис здесь поставлен на высокий уровень - все для того, что бы клиент остался полностью доволен - это и четкое соблюдение сроков, и приятное  общение со всеми сотрудниками, начиная от консультантов, замерщика и заканчивая грузчиками.  Кто в поисках качественной мебели, рекомендую салон Vip-диваны!

Дарья

Если вам нужна качественная и эксклюзивная мягкая мебель, которой не будет больше ни у кого другого, а только у вас. то я могу порекомендовать  этого изготовителя, салон VIP-диваны. Они делают реально крутые и качественные диваны, которые могут прослужить очень долго, нам такой сделали. чему мы очень рады. Диван  Ray в нашем размере просто потрясающе смотрится у нас в гостиной!

Прекрасная работа  мастеров мебели! Делают качественную, красивую и эксклюзивную мебель!  мы тоже были клиентами этого салона и довольны своим диваном, который они нам сделали по нашим размерам и в оббивке, которую мы выбрали. Заказывали у них диван  Ray.   Таких классных и интересных моделей диванов я еще не встречала ни в одном салоне мебели. Однозначно, они лучшие!

Яна

Заказывали по своим габаритам диван  Jazz https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_indigo_modern, в салоне  много интересных моделей диванов, все выглядят роскошно, но этот нам больше всего приглянулся, очень интересный у него дизайн, в итоге мы нисколько не разочаровались в своем выборе -  получился элегантный аккуратный диванчик. Замерщик приезжал на дом бесплатно,  сроки изготовления были соблюдены, сделали очень качественно, дали гарантию.  В общем, нам очень понравилась работа этого салона, действительно делают VIP мебель!

Оксана Исаева

Действительно, диваны VIP качества изготавливают в этой компании! Мы заказали уже у них два дивана, такого хорошего качества мебели мы еще не встречали. Ни к чему нельзя подкопаться - все идеально,, видно, что  мебельщики здесь работают с душой и знанием своего дела.  Конечно, приходится подождать свой заказ, но оно того стоит, нигде лучше диваны  по индивидуальным размерам вам не сделают. Большое спасибо компании за наши диваны  Bronx и Nest!

Считаю, что мы сделали очень правильный выбор, заказав в  в этом салоне отличный диван York, так как изготавливают здесь качественную мебель по  размерам заказчика. Диваны здесь  стоят дорого, но так это и не какой-то ширпотреб, который развалится через год или продавятся подушки, плюс это эксклюзивная  мебель, такую не встретишь у кого-то еще. Мы довольны нашем диваном!

альберт

Довольно долго выбирали с женой диван в гостиную.А подарить  его хотели дочке на новоселье.Дом новый, гостиная новая,  хотелось подарить что то  особенное и необычное. Обратились в салон «Vlp-диваны» ,выбрали   ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН INFINITI LUX MODERN понравился  сразу.Модель  стильная и  современная, смотрится оригинально,  цена, конечно дорогая , но нас вполне устроила. Доставили  товар  вовремя. Очень удобный и красивый диван .Дочка осталась довольной.Всем большое спасибо. Рекомендуем.

витёк

Давно хотели купить в гостиную новый свеженький диван.По совету добрых соседей,обратились в салон Вип-Диваны. Заказали здесь двухместный тканевый диван BEATRICE Classic .После  разговора с менеджером, мы  сразу оплатили заказ наличными.Диван очень красивый, мягкий и удобный ,смотрится просто великолепно. Нашу покупку доставили на второй день  помогли поднять на этаж и  собрать.За это ребятам отдельное спасибо.Прекрасный магазин,очень хороший сервис. Покупкой остались  довольны.Всем большое  спасибо.Рекомендуем.    https://fotoload.ru/fotoset/37193/

борис

Мы обращались в компанию Вип Диваны в первый раз.Сайт в интернете подсказали друзья.Здесь большой выбор хороших и красивых моделей.Внимательно посмотрели каталог и решили сделать  по индивидуальному заказу. Нам очень понравился ДВУХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН RAY MODERN. Вызвали дизайнера, сделал все замеры ,менеджер сказал в течении месяца будет готов.Диван получился отличный,  смотрится прекрасно,  полностью вписался в  интерьер нашей гостинной.Доставили вовремя по доступной цене.Всем большое спасибо.https://fotoload.ru/fotoset/37034/

Маргарита Солодилова

Закончили  в квартире ремонт,  сразу решили покупать новую мебель в гостиную.  Ремонт  нам выполнили по эксклюзивному дизайнерскому проекту, поэтому и мебель надо было так же эксклюзивную, которая хорошо  сочеталась  с дизайном интерьера. Знакомые подсказали  этот салон,  ассортимент нас  приятно удивил, вся мебель добротная, качественная. Заказали диван  Royce https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_royce_modern_kozhja в свое размере и цвете, который нам подходил. Изготовили  шикарный и элегантный диван. Очень рады, что нашли этот салон и заказали диван у них!

гриша

После долгожданного ремонта в своей квартире,решили обновить мягкую мебель.Нужно было найти хороший диван в гостиную.Не знали куда обратится,но друзья нам посоветовали компанию Vip-Диваны.Они уже раньше покупали здесь мягкую мебель и остались довольны.Послушав совет,сразу обратились в данный салон.Выбор здесь огромный,глаза разбегаются.Мы всё таки выбрали,понравился трёхместный тканевый диван FREEDOM LUX CLASSIC.Цвета обивки колоритные и мягкие,сделаны из высокопрочного текстиля.Всем большое спасибо.

анатолий

После небольшого косметического ремонта решили с женой обновить мягкую мебель в гостиной.Жена давно мечтала о большом приличном диване.Долго искали куда обратится. Друзья подсказали обратится в салон VIP Диваны.Они уже не раз покупали  мебель в данном салоне.Здесь очень большой выбор на любой вкус.Долго смотрели,выбирали,уж очень сильно нам приглянулся трёхместный тканевый диван PARIS CLASSIC.Диван просто обалденный,очень мягкий,качественный обивочный материал,смотрится шикарно.Всем .спасибо,рекомендуем.

аркадий

Месяц назад после переезда с женой на новую квартиру,мы решили купить новый диван. На сайте магазина VIP-ДИВАНЫ, нам понравился двухместный диван RAY, сразу его и заказали.Менеджер нам всё рассказал и показал, договорились о доставке.Диван мягкий ,сделан из массива берёзы и сосны ,у него независимый пружинный блок.Смотрится прекрасно,ещё нас привлёк его цвет. Товар привезли вовремя,как и договаривались.Покупкой остались довольны,цена приемлемая, качество отличное.Всем большое спасибо.Рекомендуем.

николай

Мы уже давно в гостиной хотели заменить старый диван .По совету друзей обратились  в мебельный салон Vip-Диваны . Заказали здесь  трёхместный тканевый диван ROYCE MODERN.  Диван изготовлен из качественных материалов,обивка выполнена из прочной, дорогой ткани.Мягкий и удобный диван ,нам понравился. Доставили наш заказ вовремя , спасибо менеджеру за помощь. Покупкой остались довольны.Всем рекомендуем салон мебели Vip-Диваны.

Владумир

Диван углового типа LUNA, впервые увидел на сайте салона мягкой мебели VIP-Диваны, https://vipdivani.ru/. Понравился мне и моей жене сразу. Менеджер салона быстро помогла определиться с выбором. Модель дивана необычная, красивая и эстетичная обивка. Диван хорошо смотриться в гостинной комнате, вписался идеально в интерьер. Желаем салону удачи!

Семен

В прошлом месяце покупали на дачу раскладной диван SONO NEW MODERN, на сайте https://vipdivani.ru/.  Покупка хорошая, остались довольны, красивый дизай, по размерам подошел хорошо. Диван вместительный и удобный с прочной тканевой обивкой и съемными чехлами, которые легко можно постирать. Благодарны салону VIP-Диваны, за хорошее качество мебели!

Валентина

В нашу новую квартиру подбирали мебель в гостиную, с данной фирмой уже знакомы, т.к покупали здесь для дочки диван. В этот раз заказывали по индивидуальному размеру угловой тканевый диван Инфинити Люкс. За помощь в выборе материала обивки и декоративных ставок спасибо менеджеру магазина, его рекомендации были очень полезны. Изготовление и доставка были сделаны в оговоренные сроки, доставили и собрали уже на месте. Мебель просто шикарная, лучше всех наших ожиданий, диван комфортный и красивый, и сделал абсолютно идеально.

Ангелина

Искали большой и добротный диван  для своей гостиной, понравился на сайте Випдиваны   модель Bronx,  выглядит стильно и цена разумная,  нас она очень устраивала. Позвонила, узнала о наличии и сразу оформили заказ.  Доставили без проблем и подняли на второй этаж. Диван очень понравился!  Удобный, презентабельный!  В общем,  понравилось как работает  компания, и мебель у них достойная!

юрий

Недавно обращались в  мебельный салон. Vip-Диваны. .Заказывали здесь трёхместный диван ЛОТУС, .После недолгого разговора с менеджером, обсудили вопрос доставки и сразу оплатили заказ..Диван очень мягкий и  удобный ,смотрится прекрасно. Наш заказ привезли на следующий день и сразу  помогли собрать ,как и договаривались. Покупкой довольны ,всем  спасибо.

Артур Жданов

Спасибо за успешное сотрудничество.  Качество мебели оправдало наши  ожидания. Думаю, что мы  сделали правильный выбор, когда сюда обратилась. Тут нам консультанты помогли подобрать диван  под размеры нашей комнаты. Заказали  и нам сделали и доставили  диван  VOGUE Modern. С заказом проблем не возникло. Компания отработала на совесть!   В общем,   магазин достоин внимания, чтобы вернуться сюда за другими заказами.

МАРИНА ШЕРЕМЕТЬЕВА

Купили загородный дом, интерьер выполнен "под дерево". Решили внести что-то свое и заказали необычное зеркало в компании VIP-Диваны https://vipdivani.ru/katalog/product/zerkalo_cgf05007. Заказ выполнили по нашим размерам. Зеркало отлично вписалось в интерьер. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией, т.к. понравилось обслуживание, приемлемые цены и быстрое выполнение работы. Рекомендуем!

Иван

Добрый день.. Очень долго искал диван, чтобы он был простым, в стиле минимализм и за умеренную цену. Приглянулся диван на сайте  http://vipdivani.ru...Я заказал, с менеджером все обсудил, получил все вовремя заплатил. Ожидание - действительность на высшем уровне, остался очень доволен, рекомендую данную фирму!Отличная цена,отличное качество...

Здравствуйте! Когда решили дома обновить мебель, дочь нашла данный интернет-магазин... Огромный ассортимент, необычные модели, сыграли свою роль и мы сделали заказ...Диван пришёл очень быстро.Сразу все распаковали, проверили, на следующий день все собрали.Мебель хорошая, менеджеры с нами работали тоже отличные. Спасибо за отличную мебель!!!

Варвара Житкова

Заказывала в этой фирме угловой диван Palma по индивидуальным размерам, так как предложенные габариты были малы для моего холла. Пришлось вызывать замерщика на дом, но оно того стоило. В довольно короткие сроки, как впрочем и обещали диван был изготовлен. Собрали на месте, очень аккуратно и добротно. Качество мебели порадовало, по правде говоря думала что будет хуже. Материал обивки очень практичный и приятный на ощупь, к фурнитуре так же нет претензий. Итоговая цена вышла приемлемая, учитывая что это диван премиум класса.

Артем Артемов

Покупал в данном салоне трехместный диван "Бронкс" очень понравился дизайн и цвет. Мне повезло, что он был в наличии, указанные размеры меня устраивали, поэтому отправили быстро, сразу после уточнения адреса и оплаты. Приехал целый, без дефектов и брака, новый. Сам диван удобный, сделан с качественного материала, дизайн конечно потрясающий, влюбился в него. В целом, работой магазина ViP - диваны я доволен, есть с чего выбрать, большой ассортимент товара, приемлемые цены, вежливые продавцы, совестно работают с клиентами.

Денис

Первый раз заказывал мебель VIP-Диваны, скрывать не буду.немного побаивался. Но все-таки на свой страх и риск заказала.так вот - СПАСИБО! Мебель привезли быстро, через 3 недели (заказывал диван, он изготавливался). В жизни он оказался еще красивее чем на картинке. Еще раз СПАСИБО!!! Процветания Вам! http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz

Марк

Выбирали кровать, заглянули VIP-Диваны, на данный сайт – а здесь такой ассортимент, выбирай, что хочешь. Самые различные модели, очень красивые, и достаточно занимающие места, и совсем для малогабаритных комнат. Выбрали по цвету, чтобы подходил к остальной мебели. http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz.

Вова

Если хотите хорошую качественную мебель по низким ценам, то это как раз сюда.VIP-Диваны, беру уже не в первый раз здесь и убеждаюсь, что ничего лучше не найду. Последнее приобретение – отличный, очень красивый диван Ray  в гостиную. Все замечательно сделано. и не сказать, что стоит совсем недорого.http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz

Виктор

Отзывы не писал никогда, но тут сделаю исключение. VIP-Диваны Привезли и изготовили заказанную мебель в срок, вежливый сборщик все собрал и обьяснил, все подошло - благодарю весь персонал и желаю процветания! закажу еще! и всем советую.http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz,

В мебельном салоне VIP-Диваны я покупал диван-кровать "Фьюжн". На сайте было указано наличие на складе, однако прибытие дивана пришлось ждать больше недели. Когда наконец диван был готов к отправке, мне позвонили из магазина и попросили подъехать к ним в шоу-рум, потому что диван оказался немного другого оттенка чем тот, который я заказывал. Я был несколько раздосадован этим обстоятельством. Но всё обернулось только к лучшему. Этот цвет обивки меня вполне устроил. А за доставленные неудобства мне предложили хорошую скидку

Сначала решили вопрос с ремонтом, а уж потом занялись подбором мебеле и, хочу сказать, что выбор таким образом оказазался гораздо сложнее. Помог нам именно этот сайт. Выбор на любой вкус, долго присматривались к варианта, но благодаря широкому выбору и интересным предложениям нашли, то что именно подходит нам. Выбором очень довольны.

Виктор

Решили с женой купить новую кровать. Посетили множество мебельных салонов но ничего подходящего не увидели. Решили поискать в интернете и увидели сайт VIP-Диваны на котором продают мебель и подобрали отличный вариант http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz  Эта кровать идеально подходит под интерьер, мягкая удобная, нравиться нам обоим.

После переезда в новую квартиру. первым делом решили обновить диван,сразу решили покупать .VIP-Диваны. то что в наличии, что бы не ждать, да ещё на эту группу товара шла приличная скидка.Понравился диван в строгом синем цвете, как раз подходил под наш итерьер.Доставка заняла два дня, мастера быстро собрали и установили.смотрится обалденно,Спасибо.

андрей

Недавно обставляя дом, столкнулись с проблемой, выбора дивана. Жена хотела диван, который как раз станет вдоль стенки, между двух окон,  если бы друг не посоветовал обратиться на вип диваны, сдесь то мы и нашли нужный нам вариант: [ http://vipdivani.ru/katalog/divan-krovati_na_zakaz ] точнее не вариант, а модель какую мы хотели бы,

саня

Справили новоселье и как полагается в новый дом - новую мебель. В поисках качественной мебели начали с супругой тщательно изучать предложения магазинов и предоставляемые ими акции в интернете. Нашли сайт мебельного салона "VipДиваны".Увидев диван воочию в салоне отбросили все сомнения и оформили заказ. Остались очень довольны покупкой,

роман

Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказывали кровать здесь,http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz. был собственный проект с размерами, формой и расцветкой. В одной компании нам отказали в изготовлении, а здесь с радостью взялись! Сделали за пару недель, подобрали хорошую ткань! Получилось очень здорово, эксклюзив настоящий!

Любовь Олдина

Требовался диван, не просто как спальное место и часть любой гостиной в каждой квартире, а подходящий именно под стиль и дизайн нашего интерьера, так как старый пришел в плачевное состояние))  Ждать когда изготовят под заказ не хотелось искали уже готовый, который можно в *живую* посмотрев сразу купить с оперативной доставкой. Просмотрев несколько десятков предложений от разных компаний и магазинов, выбрали "ВипДиваны"  которые соответствовали нашим запросам. Потратили 2 часа и купили именно нужный и подходящий нам диван!

Алла Соловьева

В компанию обратились в конце ноября, на сайте понравился диван- кровать Милли, необходимо было изготовить его по нужным нам размерам.
Менеджер проконсультировал  по обивке,  расцветкам и стоимости. По просьбе выслали варианты расцветки на мою почту. Заказ оформили в тот же день, все довольно быстро. На протяжении всего времени по запросу нас инфомировали о стадии готовности дивана, сроки не были сдвинуты, привезли вчера- это даже на два дня раньше. В принципе мы всем довольны, кроме водителя, который видимо плохо знает город и сначала перепутал адрес, а потом просил объяснить ему как к нам доехать- купите ему навигатор что ли. :))))

Павел

Покупал на съёмную квартиру трёхместный кожаный диван FIORANO Modern LUX Фиорано в магазине vipdivani.ru, где хозяев больше заботит цена, нежели качества.... Но, скажу я Вам, после односпальной кровати с матрацем с пружинами, которые постоянно пытались лишить меня девственности, этот диван просто королевское ложе. Всем рекомендую этот магазин!!

Антон

Купил трёхместный кожаный диван ROYCE Modern Ройс в магазине vipdivani.ru , цена отличная, качество дивана понравилось, прочитал много негативных отзывов, уже думал кинули меня, так как цена на диван была просто шикарная, но все норм, просто задержали доставку. Сборщики сами очень грамотно его внесли и собрали. Я остался доволен своим приобретением

Виктор

Именно в вип диванах нашли действительно понравившуюся нам кровать http://vipdivani.ru/katalog/product/krovat_skyline_modern которую сразу захотелось купить.
Кровать менять уже было давно пора менять, но все то времени не было, то "руки не доходили", а здесь очень удобно. Можно выбрать прямо на сайте, после оформления заявки через минут десять позвонил менеджер, уточнил детали, согласовали время доставки.
Кровать прибыла уже через три дня, такая какой мы её ожидали.
Качество хорошее, кровать удобная, комфортная. Мы довольны, претензий нет.

Булгакова Елена

Выбирали диван в гостиную, так как она у нас по размерам небольшая, искали компактный диван. На сайте магазина приглянулась модель BRABUS MODERN. Решили его и заказать, оформили заявку, после чего с нами связалась менеджер, уточнила детали покупки и доставки. К сожалению нашего дивана в наличии не оказалось, поэтому пришлось подождать чуть больше месяца. И наконец наш диван приехал к нам. Очень красивый и удобный, всей семьей на нем с комфортом помещаемся. К качеству тоже претензий нет, мы довольны, спасибо!

Антон

Захотелось сделать супруге сюрприз, купить ей новый диван. Проехался по магазинам, но ничего подходящего не обнаружил. Тогда решил поискать в интернете, и мне повезло сразу попасть на сайт магазина "VIP-диваны". Здесь было из чего выбрать. Жена любит строгий и лаконичный дизайн, поэтому я выбрал для неё трехместный тканевый диван "LEXUS MODERN" http://vipdivani.ru/katalog/product/divan_lexus_v_tkani в сдержанной цветовой гамме. Так как этот диван был выставлен в центре дизайна ARTPLAY, решил съездить посмотреть, как он выглядит в реальности. По
всем своим характеристикам он меня полностью устраивал, ещё и скидка на него была впечатляющая, поэтому искать лучшего варианта просто не имело смысла. Супруга была рада безмерна такому неожиданному подарку.

Антон

Я недавно переехал в новую квартиру и после ремонта встал вопрос о покупке мебели. На старой квартире у меня остался старый кожаный диван Ядвига, который я хотел продать и купить новый. Тогда он стоил в районе 70
тысяч рублей. Хотелось что-то наподобие такого, и я с намерением подыскать себе идеал пошёл по мебельным магазинам на разведку. И вот на этом сайте нашёл трёхместный кожаный диван YAPPI Яппи http://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_yappi. Вот и решила поделиться своей радостью с другими!!!

Антон

Готовясь к переезду, а далее к ремонту и подбору мебели, мы с женой
часто бродили по мебельным магазинам. Но всё было не то... То размер
немного не подходил, то фасон не нравился, то диван казался слишком
громоздким, то сомневались в качестве. Этот промежуток поисков длился
очень долго, пока случайно не натолкнулся на фотографию это дивана

Антон

На меня этот магазин сразу произвёл впечатление, как только зашёл на их сайт. Разнообразие элитных диванов и доступные цены. Сразу захотелось какой-нибудь из них купить. Ещё больше мне понравился магазин, когда
мне уже через полчаса после того, как я сделал заказ на сайте, позвонила очень милая девушка и охотно ответила приятным голосом на все мои  вопросы. Диван действительно великолепный, я доволен покупкой

Антон

Решил обновить интерьер в квартире и прикупить новый диван. По
рекомендациям знакомых решил сделать покупку в салоне http://vipdivani.ru/.
Зашёл на сайт, посмотрел каталог и цены, меня всё вполне устраивало. В
салоне большой ассортимент и цены минимальные, чем в других магазинах и
салонах. Очень удобно сделано, что снимаются чехлы с подушки спины и
декоративных подушек, всегда можно постирать. Доволен!!!

Любовь Олдина

Сделала заказ на индивидуальный проект дивана, уже на следующий день приехал дизайнер и замерщик. Без всякой спешки оговорили все от вида до отделки декором. Сняли размеры и просчитали стоимость дивана, выходило дороже чем рассчитывала...предложили использовать другой материал для обшивки более дешевле, но не хуже по качеству. Согласилась и оформили договор . Доставили диван через 24 дня,  раньше чем оговоренный срок . Подняли на этаж и занесли в квартиру, проверила на соответствие и качество и только потом рассчиталась.

Антон

Когда встал вопрос о покупке дивана для гостиной, я понимал, что хотел бы приобрести кожаную модель. Но цены на них уж очень кусачие. Дешевле девяноста тысяч не было. Я не хотел много составляющих и решил купить двухместный кожаный диван Liverpool http://vipdivani.ru/katalog/product/dvuhmestnyj_kozhanyj_divan_liverpool_classic. У нас не очень большая комната. На деле их получилось три. Оно стоит этого

Антон

Не так давно сделали ремонт в новенькой квартире. Завозили всю мебель новую и диван требовался в том числе. К вам меня направил знакомый, порекомендовал. Диван стоит своих денег на сто процентов. Такое высокое качество материала и механическое исполнение просто супер. Спасибо вам большое за качественную мебель и за быструю обработку нашего заказа. Доставили в краткий срок, даже быстрее, чем обещали. Советую

Лилия

Хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников мебельного магазина VIP-Диваны за то, что помогли мне обзавестись изумительным диваном, таким, о котором я мечтала. Взяла с мужа обещание, что когда мы вернемся после отпуска, он разрешит мне купить любой диван по моему вкусу и разумению. На самом деле я ещё до отъезда начала поиски дивана, и мне сразу понравился этот магазин. А когда мы приехали, я первым делом отправилась сюда. Из того, что было на тот момент в наличии в шоу-руме мне очень понравился кожаный диван Честерфилд. Он как будто ждал именно меня. Очень довольна, что его купила.

Хотели с мужем купить диван себе в зал. Решили по совету знакомых приобрести диван себе именно здесь. Правда, здесь очень большой выбор разных диванов. Также стоит отметить, что на каждый диван дают гарантию, что очень важно. В итоге мы выбрали диван ройси. Он нам идеально подошел под другую мебель в нашем зале. Сам диван оказался очень удобный. Он в меру мягкий, спинка и подлокотники в меру твердые. Также в комплекте к нашему дивану шли удобные и мягкие подушечки. Очень красивый цвет, но при этом стоит отметить, что он не маркий, что очень важно для нас. Очень рады остались своей покупкой.

Юрий

Искали с женой себе диван для гостинной. Хотелось не только отличного качества но чтобы дизайн был необычный. После долгих поисков, остановились на диване Ройси в магазине vipdivani.Во- первых, нам сам магазин понравился, так как в нем был огромный выбор разных диванов, причем разных размеров. Кроме этого, стоит отметить, что цены на все диваны ниже, чем в других магазинах. Блягодаря этому магазину мы наконец то нашли свой диван, чему безумно рады. Сам диван очень удобный,сиденье достаточно мягкое, спинка дивана тоже удобная, в меру жесткая. Так что мы очень рады своему выбору.

Получив дом в наследство от бабушки, выбросили старую мебель, и начали обставлять его по новой, вот тогда-то и столкнулись с випдиваны.
Обьездив несколько десятков магазинов, никак не могли найти нужный нам диван, понравившийся бы нам и потходивший по размерам, вот и решили попробовать заказать диван под заказ.
vipdivani выбрали только благодаря отзывам в интернете и не ошиблись. Дизайнер понял нас с полуслова,"создав" именно то, что мы хотели, да и сам диван сделали достаточно быстро, получили мы его уже на 35-й день.
Но самое приятное цена, несмотря на отличное качество обошелся он меньше чем в 100 тысяч рубликов, плюс 4600 доставка.

Антон

У меня маленькая квартира поэтому вместо кровати и дивана я предпочел купить диван-кровать. В мебельных магазинах ничего подобного не смог найти тогда занял поиском в интернете. Результат оказался довольно большим и тогда мне посоветовали компанию ВипДиваны. Найдя ее в интернете практически сразу определился с выбором диван-кровати vipdivani.ru/katalog/product/divan-krovat_fusion

Антон

Старый диван окончательно поломался и пришлось искать ему замену.
Оказалось что найти подходящий диван под цвет комнаты сложнее чем я
думал. Чтобы не тянуть время не стал ходить по мебельным магазинам и
салонам, а сразу начал поиски в интернете. Нашел подходящий вариант
который понравился сразу
Спам.ru/katalog/product/uglovoj_divan_infiniti_lux_modern.

В студии-салоне
«VIP-Диваны» заказывала изготовление мебели для гостиной по
индивидуальному проекту. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, в
которой проходит обсуждение будущего проекта со специалистами компании.
Подробно обговаривается каждый элемент мебели, предлагаются различные
варианты, при этом учитываются все пожелания клиента.

Maxim

Для моей фотостудии нужен был кожаный диван оригинального необычного дизайна, ну и чтобы по цене приемлем был. С помощью подсказки друзей узнал о компании "Vip-диваны", просмотрев их сайт, остановился на одном варианте, наиболее мне подходящем, к тому же он продавался по акции с почти 50% скидкой. Диван "Честерфилд" в зелёной коже просто настоящий шик, именно такой я и искал, очень стильный и изысканный. Сделал заказ, привезли его с опозданием в три дня, не критично для меня, так что не считаю это большим минусом, главное что мебель отличная, качественная, и досталась мне по выгодной цене.

Vlad777

Приобрёл диван «Луна» в интернет магазине ВипДиваны именно для родителей.
Они часто гостят у меня, а хорошего дивана, чтобы присесть и отдохнуть, в моей квартире не было. Старый диван совсем просел, поэтому я и
решил купить новую мебель. Выбрал диван-кровать Луна в т. н. ретро стиле. Модель оригинальная, цвет и размер подходящие. Мне и родителям всё понравилось. В механизме трансформации разобрались быстро, работает чётко. Каркас дивана надёжный, есть вместительный ящик для белья, наполнитель с пружинами качественный, просадку со временем не даёт. На диване удобно сидеть, лежать, смотреть телевизор. Очень мягко и места предостаточно. Надеюсь, диван прослужит долго. Покупкой дивана доволен!

Лариса

Покупка новой мебели одновременно и приятное, и утомительное занятие. А ещё это заставляет как следует поволноваться. Сначала стараясь выбрать из миллиона разнообразных предложений в тысячах магазинов тот единственный диван, который сможет тебя по-настоящему порадовать и успокоить. А потом мучительно ожидая, когда же его наконец привезут. Покупая для себя недавно диван в мебельном салоне VIP-Диваны, пришлось вновь пережить всю эту гамму чувств. Я долго не могла ни на чем остановиться, а когда всё-таки нашла полностью устраивавший меня диван, оказалось, что придется ждать, пока его изготовят и доставят. Впрочем, сделали его и привезли раньше обещанного срока. Так что салон вполне достойный.

Алекс

Для меня диван - это, можно сказать, сосредоточие всей домашней жизни. Большую часть свободного времени дома провожу на нем. Для меня покупка нового дивана стала вопросом принципиальным, и требовалось особенно тщательное отношение, чтобы купить по-настоящему хорошую вещь. После непродолжительных поиков я нашел то, что искал в мебельном салоне "VIP-диваны". Цены здесь не самые низкие, но по крайней мере я вижу, что покупаю не дешевку. Обслуживание в салоне соответствует статусу заведения. Меня с порога окружили повышенным вниманием. Продавец-консультант уделил мне достаточно много времени и ответил на все мои вопросы. Претензий по доставке не имею. Диван устраивает меня по всем показателям.

Давид

Нашел данный салон по наводке друзей, у которых был на новоселье. Мне у них понравился совершенно роскошный диван. Они сказали, что заказывали его здесь, причем всё сделано было по индивидуальному дизайнерскому проекту. Обратился к дизайнеру салона VIP-Диваны с просьбой разработать и для меня нечто подобное. Понравилось его отношение к выполнению поставленной задачи. Было представлено несколько вариантов, из которых я смог выбрать наиболее удачный и подходящий к существующему интерьеру моей квартиры. На изготовление дивана ушло около трех недель. Он получился именно таким, каким я его себе представлял. Материалы при изготовлении использовались исключительно качественные и натуральные.

Руслан Измайлов

Недавно переехал в новый офис, и тут же встал вопрос о покупке мебели. Со стульями в приемной как-то несолидно, тащить в «новую жизнь» старый потертый диван тоже не хотелось. Друзья посоветовали купить кожаный диван. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но оно того стоит! Решил, что кожа будет практичнее тканевой оббивки. Выбирал недолго: в каталоге магазина сразу бросился в глаза кожаный элегантный «Ливерпуль». И меня осенило – это ведь то, что нужно для моей приемной. Теперь одно удовольствие видеть, как меняются лица клиентов при виде такой роскоши! Да и партнеры по бизнесу довольны. Все-таки мебель – это «лицо» компании. Рекомендую всем, кто хочет произвести впечатление на своих клиентов!

Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить руководство и сотрудников магазин VIP-диваны за помощь в приобретении очень удобного и красивого дивана. В этом месте я покупаю мебель уже не первый раз. Поэтому сомнений в том, что смогу найти подходящий для моей комнаты диван, у меня не было. В этом магазине огромный выбор совершенно роскошных эксклюзивных диванов, сделанных по индивидуальным проектам из лучших натуральных материалов. В этот раз я тоже доверился вкусу штатных дизайнеров магазина, с которыми мы вместе обсудили и выбрали наиболее соответствующий моим запросом диван. Он гармонично вписался в существующий интерьер и теперь радует меня своими формами, цветовой гаммой и удобством.

Подбирал диван для офиса. Хотелось найти что-нибудь более-менее оригинальное, но в тоже время строгое и практичное. На сайте мебельного магазина Vip-Диваны обнаружил отличный ассортимент кожаных диванов самых разных моделей. Из всего многообразия диванов меня больше всего заинтересовал угловой кожаный диван ALEXANDER MODERN LUX. По своим габаритам он максимально соответствовал требованиям, а его лаконичный дизайн идеально вписывался в существующий интерьер офиса. Изготовление дивана заняло больше времени, чем я рассчитывал, зато в итоге получил действительно качественную вещь. Диван чрезвычайно презентабельный, удобный и надежный. Особенно понравились съемные чехлы на липучках.

В поисках приличного дивана объездила множество мебельных магазинов. Самый достойный выбор мебели оказался в салоне Vip-Диваны. Многое, из того что предлагалось, мне понравилось. Сложно было самостоятельно разобраться. Обратилась за помощью к сотруднику салона. Он квалифицированно проконсультировал меня относительно имеющихся в наличии диванов и помог окончательно определиться с выбором. Расплатилась в магазине своей банковской картой. Доставку пообещали сделать на следующий день в первой половине дня. Прождала целый день. Привезли диван около шести часов вечера. Курьеры извинились за опоздание, бесплатно занесли мебель на этаж без повреждений. Довольна, что выбрала этот магазин.

Отличная компания с большим выбором мебели, обращалась одни раз, но всё понравилось.У нас нестандартная комната для отдыха, в которую нужен был диван, решили купить не, а бы что подойдёт, а именно то что нравится нам.Обратились к специалистам Випдиваны, выбрали мебель по каталогу, решили делать по индивидуальному заказу, дизайнер Алесь Чернявский приехал к нам для снятия замеров будущего дивана исходя из размеров комнаты.Обивочный материал выбирали сами под свой интерьер.На всё ушло около месяца, диван получился очень красивый, самое главное такой как нам и хотелось!спасибо всем сотрудникам компании за прекрасную работу, оперативную доставку и установку.Остались очень довольны вашей работой и качеством мебели

Руслан

После капитального ремонта в квартире я начал обставлять новой мебелью. В мебельных салонах ничего хорошего из трехместных диванов не нашел. Друг подсказал что можно выгодно купить диван по интернету у компании Vip Диваны. После нескольких часов, проведенных на сайте, я наконец определился с выбором. А выбрать в данном интернет магазине есть из чего. Материал обивки светлого цвета, а комната в которой он будет стоять темного цвета, когда я захожу в комнату сразу в глаза бросается диван. Приятная на ощупь обивка, очень мягкая. Покупкой весьма доволен, диван стоит своих денег, когда я на него сажусь и расслабляюсь то не охота вставать. В комплект входит пять подушек, так что можно немного сэкономить.

Я на личном опыте убедилась, что в компании Видиваны работают настоящие профессионалы своего дела.Заказывали мягкую мебель по индивидуальному размеру, изготовлена была раньше срока и полностью оправдала наши ожидания, качество отличное, хорошо чиститься, не затирается, крепкая и комфортная.Покупали трёхместный диван Александр модерн, понравился нам тем, что все чехлы съёмные на липучках, поэтому ухаживать за такой мебелью будет просто.Дизайн классический, идеально сочетается с нашим интерьером, сам диван устойчивый, отдыхать на нём одно удовольствие.Я очень довольна покупкой, удачное приобретение, порекомендовала вашу компанию всем свои друзьям и близким!Удачи и процветания!

Искал диван для гостиной, так чтобы ничего лишнего. Понравился мне один на сайте випдиваны, но размер для мой комнаты меня не устраивал. Менеджер предложил услуги дизайнера, сняли замеры по моим пожеланиям.
Вотм мой диван. Опоры металлические, материал выбрал текстиль, каркас дерево. Чехлы съемные, удобно стирать. Надежный и в стиле минимализма. Я доволен.

После окончания строительства дома, встал вопрос, где купить качественную мебель? Я обратился за советом к другу у которого недавно был в гостях и обратил внимание на его мебель, которая мне очень понравилась. И получив ответ, что мебель покупалась в салоне VIP-Диваны, мы с женой отправились выбирать мебель для своего дома. В салоне нам очень помог с выбором мебели менеджер Сергей, который доходчиво объяснял преимущества и недостатки каждой модели, которую мы хотели купить. В общем к концу дня мы с его помощью определились с выбором мебели и заказав доставку, поехали домой. Буквально на следующий день, точно на то время, что мы и договаривались, нам привезли нашу мебель. Мебелью  остались довольны.

Давно хотел поменять себе диван. Он мне нужен был не только для отдыха, но и чтобы просто посидеть и отдохнуть в нем. После долгих поисков подходяшего дивана, я нашел здесь самый подходящий на мой взгляд. Здесь я заказал себе дивпн рей. Сам диван мне очень понравился. Он очень качественно сделан и это сразу видно. У него удобная спинка и подлокотники. Кроме этого мне понравился еще и цвет его, зеленый, который очень хорошо успокаивает. Также стоит отметить, что и цена здесь тоже очень низкая. Если в других местах цены выше, а качество намного хуже, то здесь наоборот. Качество на высшем уровне, а цена при этом достаточно низкая. Я доволен своим выбором.

Давно хотела поменять диван. Диван хотела качественный. Хотя у нас и был уже диван, он уже стал плохим. Поэтому я стала искать диван. В итоге по совету знакомой я решила, что буду покупать здесь себе диван. Понравился ассортимент магазина. Большой выбор разных диванов. Так скажем каждый человек сможет найти то, что ему на самом деле нравится. Потом мама моя тоже в вип диванах купила себе диван и хвалила качество дивана. В итоге мы с мужем тоже приобрели здесь диван трехместный. Качество нам сразу понравился. Кроме этого, ткань была очень красивая, мягкая. Сам диван имеет удобную спинку и подлокотники. Кроме этого, на нем мягко сидеть и удобно спать. Спина не устает, когда спишь. Мы довольны своей покупкой

Вот мы и переехали в новую квартиру. Как известно в новую квартиру нам нужно покупать было мебель, в том числе и мягкую мебель. Вообще если выбирать диван, то для меня на первом месте стоит качество. Кроме этого материал дивана должен быть отличного качества. Ведь так не хочется постоянно покупать его, да и по деньгам накладно. Вот наши основные кредо при выборе мягкой мебели.
Потом, мы с женой стали выбирать сам диван. Признаюсь честно, что в настоящее время на нашем рынке очень много компаний да и самих магазинов, где можно купить диваны. Единственное, перед тем как что-то брать нужно присмотреть несколько вариантов и уже потом покупать. Так мы и сделали с моей женой. Мы ездили в магазины и разные диваны смотрели, в интернете тоже смотрели. Потом после долгих поисков мы решили, что будем брать в магазине випдиваны. Здесь нам понравился огромный выбор. Цены сразу оговорюсь разные, но в принципе они не высокие, так как качество самих диванов очень высокое. В итоге мы выбрали трехместный диван индиго. Диван отличного качества. Цвет приятный, не маркий, ткань приятная на ощупь, сам диван удобный. Кстати доставку нам предоставил магазин. Так, что мы очень рады, что именно здесь купили диван.

Вероника

Решила обновить интерьер в квартире и прикупить новый диван. По рекомендациям знакомых решила сделать покупку в салоне "vipdivani". Зашла на сайт, посмотрела каталог и цены, меня всё вполне устраивало. В салоне большой ассортимент и цены минимальные чем в других магазинах и салонах. Плюс ко всему на тот диван который мне очень понравился, это "диван - кровать brabus", скидка 30%. Диван просто шикарный, качество идеальное, цвет красивый и сделан из натурального дерева, массив сосны и берёзы. Очень удобно сделано, что снимаются чехлы с подушки спины и декоративных подушек, всегда можно постирать. Даётся гарантия на все приобретённые товары, 18 месяцев. Доставка быстрая, в оговоренные сроки.

Лариса

Сотрудничество с компанией Випдиваны оставили только приятные впечатления!Мы на своём опыте убедились, что здесь работают квалифицированные мастера, которые отлично справляются со своей задачей!Два месяца назад делали диванчик Ройс Модерн на заказ, мастера учли все наши пожелания и сотворили настоящий шедевр!Доставили сразу после изготовления, аккуратно собрали, установили, никаких повреждений и недочётов не было.Качество обивки отличное, ткань прочная, га ощупь приятная, легко чиститься, смотрится дорого и стильно!Сам диван удобный, отдыхать на нём одно удовольствие!Нам всё понравилось, обслуживание на высшем уровне, цены устроили, качество шикарное!Рекомендую обращаться!

Сотрудничество с компанией Вип диваны, принесли нам только положительные эмоции и приятные впечатления.Обратились не случайно, а по рекомендации друзей, которые уже воспользовались услугами компании.Ассортимент понравился, мебель шикарная, вариантов обивочных материалов море, можно выбрать абсолютно всё, что душа желает.Дивана, который мне понравился больше всего, в наличии не было, шел только под заказ.Нам не торопило, поэтому делали под заказ по своим индивидуальным замерам, конечно, пришлось подождать больше месяца, зато результат превзошёл все мои ожидания!Дали гарантию на полтора года, во время доставки и сборки никаких проблем не возникло, всё сделано аккуратно и чётко, покупкой осталась довольна, порекомендую всем своим друзьям!Спасибо!

Компания Випдиваны имеет огромный ассортимент моделей, вся мебель качественная, сделанная на совесть из экологических чистых материалов.Мы с мужем давно планировали приобрести хороший диван, пред Новым годом воспользовались выгодным предложением от компании и получили приличную скидку на готовую продукцию.Выбрали из того что было в наличии, за то не пришлось месяц ждать, порадовали себя роскошным и красивым диванчиком на праздник, ещё и прилично сэкономили.Диван смотрится шикарно, идеально вписывается в интерьер, сделан по современным стандартам, полностью соответствует описанию.Покупкой остались довольны, обслуживание понравилось, цены демократичные, рекомендую, не пожалеете!

Наталья Романова

Были в гостях у друзей и у видели шикарный диван сделанный по индивидуальному заказу, нам очень понравился, взяли координаты компании Випдиваны и так же воспользовались их услугами.Качество мягкой мебели очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный креативный дизайн. Мебель делают красивую, стильную и очень удобную. Комната у меня нестандартного размера и сложной конфигурации, поэтому мебель пришлось заказывать заранее и делать по эскизу. Все отлично подошло и идеально вписалось в наш интерьер.По срокам сделали практически без задержек, как и обещали, если не считать пару дней. Всё понравилось, всё устроило и по качеству и по цене!Рекомендую обращаться!Спасибо вам огромное!