• Сайт компании:  http://автомобили-с-водителем.рф
  • Адрес: Санкт-Петербург, Невский 102, Офис 4, (метро Маяковская), 5 этаж 191025
  • Часы работы: 10:00-20:00 (без обеда и выходных)
  • Телефон:  +7 (495) 739-70-00

Для удобства каждого клиента автомобиль с водителем и уровень услуг должны быть лучшими из возможного. Компания VIP-EuroCar специализируется на предоставлении сервиса класса люкс, что обеспечивает вам беззаботное времяпрепровождение в Санкт-Петербурге.

Еврокар очень удобен. Собираясь в Питер, я заблаговременно на их сайте заказываю автомобиль, причем выбираю самостоятельно тот, который мне понравился и ни о чем больше не беспокоюсь. Знаю что машинка меня будет ждать в аэропорту и вовремя доставит в указанное место. Спасибо вам за работу.

Олеся

У дочери был день бракосочетания, приглашенных было довольно-таки много. Решили заказать авто с водителем в Еврокаре. Водители вежливые и культурные. Выглядели представительно. На указанное место приехали вовремя. Автомобили водят хорошо, дороги тоже знают хорошо. Гости были довольны обслуживанием.

Станислав

В Питер часто мотаюсь в командировки. Город плохо знаю, встречи назначают постоянно в разных местах, услуга автомобиля с водителям просто выручает. Водитель вежливый и лишнего в пути не болтает. Всегда вовремя довозит до указанного мной места.