• Сайт компании:  https://vip-pr.ru
  • Адрес: Дербеневская набережная, 11, оф. 22, Москва, Россия
  • Часы работы: ежедневно с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (905) 109-37-45

PR и маркетинговые коммуникации.
PR-сопровождение, управление репутацией, SMM, ведение аккаунтов и многое другое.

Вика

Заказывала у vip-pr услуги продвижения группы в вк, очень довольна результатом , обратной связью и главное качеством работы ребят ) Без проблем накрутили 5к активных подписчиков, мы еще договорились с набором команды для дальнейшего продвижения . Vip-pr однозначно краши , сенкс за работу))

Михаил

Качественно сделали сео продвижение, мы остались довольны и наши продажи наконец выросли. До этого уже думали закрываться. Спасибо пиарщикам, что постарались применить самые эффективные инструменты для продвижения нашего сайта, оживили его, это был необходимо как воздух, в этом году и так все терпят убытки.

Оксана Бегунова

Я не очень разбираюсь в продвижении брендов в инстаграм, да и временем особо не располагаюсь. Поэтому обращалась в VIP PR для помощи, очень довольна качеством как обслуживания, так и самой работы!

Заказывал у Vip-pr.ru продвижение своей группы в ВК. Количество подписчиков выросло до оговариваемого количества. Все норм.

Богдан

Заказывал здесь отзывы, чтобы увеличить доверие к своему проекту. Отзывы были качественные, не штампованные, грамотные. Все понравилось, буду пользоваться еще.

Jagerman

Рекомендую эту компанию к сотрудничеству. Заказывал у них продвижение своего сообщества в контакте. Свою работу выполнили на 5 баллов. Количество клиентов выросло после их услуги.

Заказывал накрутку подписчиков на YouTube канал, но они все списались. Гарантий нет. Не серьёзный сервис.

Василий

Заказывал у данной компании комплексное продвижение своих соц. сетей. Результатом более чем доволен, клиентов привели в два раза больше обещанного.

Хорошая компания, рекомендую каждому. Оплатил продвижение аккаунта в инстаграмме и не жалуюсь. Придраться не к чему.

Дарья

Использовала vip-pr.ru для поисковой оптимизации и продвижения сайта. Мой сайт связан с продажей недвижимости и я довольна работой компании. На данный момент он на первых страницах в поисковиках и продвинут в социальных сетях. Это значительно расширило клиентскую базу и приумножило доход.

Игорь Варшавский

Использовал данный ресурс для продвижения своего канала на ютубе. Результат меня порадовал.

Оксана Ольхова

Недавно воспользовалась услугой компании VIP-PR.RU по ведению и продвижению в ЮТУБ. Осталась очень довольна. Это агентство работает очень профессионально. Они помогли мне создать видео контент, разместить и продвинуть его на You Tube. Все работает, движется и живет.))) Не жаль потраченных денег. Все сделано быстро и качественно. Ребята, спасибо за великолепное выполнение заказа! Буду вас рекомендовать.