• Сайт компании:  http://viptoys.ru.com
  • Адрес: аллея Первой Маёвки, 15с1
  • Телефон:  8(495)011-19-92

Компания www.viptoys.ru.com является производителем высококачественных товаров для детей с 1994 года и поставщиком продукции крупнейшим российским оптовым компаниям в сфере игрушек. Основным нашим профилем является изготовление и продажа детского транспорта (каталки, электромобили для детей, трёхколесные велосипеды). Вся наша продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества, гарантия на все товары составляет 6 месяцев с пожизненным обслуживанием в нашем сервисном центре. Мы единственные производители оригинальных велосипедов Luxe, V5 и T500. В 2015 году мы открыли собственный офис в России и начали продавать свою продукцию самостоятельно через партнёрскую сеть online и offline магазинов. В январе 2020 мы создали собственный интернет магазин www.viptoys.ru.com для розничных покупателей с возможностью приобретения продукции в рассрочку и оплаты любым удобным способом, чтобы минимизировать торговую наценку, поэтому цены на нашу продукцию самые низкие в сравнении с конкурентами. Мы не гонимся за количеством в ассортименте, а сконцентрированы на качестве, поэтому в линейке наших товаров исключительно качественная продукция, которая удостоена множества наград, как в России, так и за рубежом по минимальным ценам.

Евгения Юхно

Нашему сынишке как раз в разгар карантина стукнуло 3 годика. Жили тогда с ним и свекровью на даче за городом в Тульской области. Незадолго до дня рождения позвонил муж и радостно объявил,что нашел лучший подарок для маленького мужчины - электромотоцикл BMW. Я сразу зашла на сайт, оказывается у них действует рассрочка до 6 месяцев на всю продукцию. Набрала номер, указанный на сайте, консультант спросил сколько лет ребенку, вес, описал характеристики мотоцикла и его функции. Определились с доставкой транспортной компанией до Тулы. Заветную коробку привезли вовремя, именинник был вне себя от радости))) Да, транспорт добротный и безопасный. Корпус противоударный, руль с нескользящим покрытием, эргономичное сиденье, много световых и звуковых эффектов, без подзарядки работает порядка 2 часов. Официально карантин сняли, но в Москву мы пока не вернулись, сидим на даче, мотоцикл без дела не стоит до сих пор, любимое занятие сына и его друзей.

Хотели выбрать подарок сыну, хотели что то полезное и в тоже время что бы увлекло на долго. И нам очень понравился электромотоцикл W336. Здесь купили потому что они торгуют напрямую от производителя, думаю это гарантия от подделок. Даже наши соседи, как увидели этот агрегат тоже захотели своему сыну такой же, на даче все на нас только оборачиваются. Цена конечно не маленькая, но игрушка того стоит. Наш сын доволен подарком.

Виктор

Егор

Покупал тут педальный трактор Rolly Junior NH Construction 813117. Есть довод, что восторга от покупки трактора гораздо больше получил я сам, ежели маленький человечек.
Ох, и верно! Верни меня сейчас в детство, я без конца вращал бы руль и педали, без устали дрыгал бы задний и передний ковши этого жёлтого спецаппарата. Несомненно уникальным данный трактор делает наличие двух полноценных ковшей, управление которыми осуществляется в ручную. Широченные, мягкие и бесшумные колёса легко преодолевают даже картофельные посадки, а сидение легко регулируется в зависимости от размеров дитя.

Выбор пал именно на технику из-за её качества и немецкого производства, и, что более важно, механической составляющей: трактор малыш перемешает в пространстве своими собственными силами! Это способствует движению и развитию мышц, а также к необходимому расходу неисчерпаемых запасов детской энергии.

Два месяца назад я купила дочке беговел-трансформер. Кому интересно расскажу, что покупать не планировала. У соседской дочки такой же, розовый. Поэтому пришлось. Заказывала мне тоже соседка, на сайте https://viptoys.ru.com/, если вдруг кто заинтересуется. Магазин она хвалила и до, но по доставке скажу, что всё понравилось, привезли на дом через 2 дня (согласовали время по телефону). Так что можно сказать, что магазин нами проверен дважды. А по поводу беговела - ребёнок на нем катается каждый день, трюки пытается делать, даже гонки устраивали, пока все идеально целое. Самое главное, что он лёгкий. Дети довольны, мы счастливы.