• Сайт компании:  http://витринамаркет24.рф
  • Адрес: г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 5
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  89648319595 , +7(831)214-22-34

фотопечать на одежде и вещах, фотошторы, модульные картины, кружки и многое другое

София Каверина

витринамаркет24 мой любимый магазин, что я только оттуда не заказывала. дошло дело и до скатерти. ее выбрала в тон к шторам из этого же магазина. смотрится в купе очень интересно и оригинально! кухня стала яркой. цены не самые низкие, но магазин стоит того.

OlesyaLisichka

есть маленькая племяшка. мы стараемся дарить ей  что-то нужное. выбрали детские шторы в очень нежных спокойных тонах с изображением зверей из мультфильмов. племяннице очень понравился наш подарок, ведь животных она очень любит. а родители племяшки, наши друзья, остались таким призентом довольны. у штор материал хороший, приятный. цены не завышенные. интересный дизайн. большой выбор. правда посылку на почте долго ждать пришлось, не сразу отдали. но это не страшно.

доброго времени суток. хочу отметить своим комментарием один магазин из числа распространяющих различные товары с напечатанными на ней принтами. этот магазин Витринамаркет24. из массы подобных его качественно выделяет возможность создания собственного дизайна конечного изделия, то есть можно расположить на таковом любое изображение как захочется. и магазин выполнил мое творение превосходно. посылка с футболкой и фартуком дошла быстро.