• Сайт компании:  https://www.vtzstroy.com/
  • Адрес: МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21
  • Часы работы: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 135-30-15

Более десяти лет наша команда специализируется на деревянном домостроении. Мы создаем архангельские дома ручной рубки различной степени сложности, воплощая в жизнь любые пожелания заказчиков. При возведении капитальных строений мы применяем накопленный веками опыт выполнения качественной деревообработки и обширные знания в области домостроения. Также мы используем инновационные технологии ведения строительства и применяем высокотехнологичное оборудование. Наши плотники возводят архангельские рубленые дома, начиная с начального этапа заготовки бревен и заканчивая этапом финишной отделки наружных и внутренних поверхностей дома ручной рубки под ключ. Именно за счет обеспечения полного производственного цикла нам удается строго контролировать качество осуществления работ на каждой из стадий, предусмотренных технологией создания построек.

Наша компания по строительству домов из бревна помогает воплотить в жизнь ваши мечты по созданию собственного семейного очага – воплощения размеренной жизни, уюта, тепла, высокого уровня жизни, гармонии и основательности.

Анатолий Скворцов

Всё отлично! В компании все заботы по строительству берут на себя. Объясняешь, что   нужно,   вносишь   предоплату   и   просто   отслеживаешь   ход   работ.   Понравилась слаженная работа команды, бригадир, менеджер всегда были на связи. Работали быстро и аккуратно, насколько это возможно на стройке. Получил свою баню и никаких замечаний не нашел!

Никита Пчелкин

Хочу выразить огромную благодарность компании и особенно строительной бригаде! Это мой первый опыт строительства и такой удачный! Понравилось все, от начала обсуждения проекта, до сдачи объекта. Работают оперативно, качественно. Всегда приветливы и вежливы. К качеству работы никаких претензий. Бригадир на связи. Никаких случайных и неприятных историй. Все четко. Рекомендую!

Александр Курагин

Компания поставила нам дом еще два года назад. Как помню, построили быстро, быстрее, чем мы ожидали, хотя сроки оговаривались заранее. Отмечу отличную обратную связь с заказчиком. В процессе строительства не было никакого недопонимания. Пришел в компанию с запросом, а получил идеальный для себя проект.

Федор

Если бы не жена, не выбрал бы сруб «Куинджи». Внешне дом напоминается пряничный домик, но живет в нем комфортно и хорошо. Идеальный вариант, когда вы живете с тремя детьми, родителями, а еще брат с женой на выходные приезжает. Такую ораву сруб выдерживает просто замечательно. Дом прочный, надежный.

Арсений Львов

Благодаря компании перебрались в собственный деревянный дом. Выбирали проект «Левитан» и весьма довольны. Все продумано, качественно собрано. Дом обошелся недешево, но мастера выложились на полную катушку. Собрали сруб в срок, без задержек.

Артем Кочетков

Заказывали дом из сруба. Это была давняя мечта. Увидели много лет назад на экране дачу актера Абдулова и захотелось себе нечто подобное. Долго не получалось, но в итоге решились. Выбрали компанию и понеслось. Описывать этапы стройки нет смысла, потому что в итоге получили то, о чем мечтали. Во время строительства никаких негативных моментов не возникло. Это был наш первый опыт такого большого строительства и он от и до положителен. Наверное, этого достаточно, чтобы говорить о профессионализме и исполнительности фирмы.

Михаил Грачев

Обращались за строительством небольших гостевых домов. Выбрали компанию по отзывам, а в итоге еще и получили выгодное предложение, т.к. заказывали сразу несколько домов. К качеству строительства, как и к скорости претензий нет. Дома собрали быстро, добросовестно. Все этапы были согласованы и много раз проговаривались, уточняли все до мелочей. Что особенно ценно в плане стройки, так это то, что утвержденный план работы полностью совпал с реальностью, работали быстро и слаженно, выполнили все точно в срок. Остались только приятные впечатления.

Гриша Новокриницкий

Рубленый дом всегда был нашей мечтой. Долго не могли начать строительство, все что-то откладывали. Обратились в Витязь Строй, чтобы сделать расчеты и хотя бы понимать, что к чему, а в итоге запрос перерос в плодотворное сотрудничество и строительство дома. В компании оказались очень убедительны. В итоге уже пол года живем в своем доме, обустраиваемся. Строительство было точно в срок, все что наобещали – выполнили.

Кристина Панфилофа

Заказывали дом от и до. Пришли в компанию с одной идеей, в итоге для нас одготовили полный проект, причем предложили несколько оригинальных решений, о оторых мы сами и не подумали. Стройку мы практически не контролировали. Компания зяла полную ответственность на себя. Мы лишь изредка проверяли ход работы и уже по тогу приняли готовый дом.

Кира Лукина

Заказывала здесь баню с террасой, пересмотрела достаточно много проектов. Специалисты отнеслись весьма терпеливо к моим запросам, старались максимально помочь, посоветовать, подсказать, что лучше всего подойдет. И материал, и качество работы на уровне. Смело советую.

Анжела Хмелькова

Когда решила построить на своем участке баню, над выбором стройматериала долго не думала – только деревянный сруб. Сделал заказ в компании Витязь Строй. В интернете отзывы о ней положительные. Сейчас могу смело рекомендовать эту компанию всем. Уверена, что вам понравится их сервис.

Карина Кучер

Никогда не понимала эту тягу к русскому зодчеству, пока не познакомилась с ребятами. Помимо эстетики дерева, оказалось, что рубленные бревна это еще и быстрый способ построить красивый и функциональный дом. У компании приятные расценки. Отдельно подчеркну, что при проектировании специалисты просчитали силовые нагрузки на стены, поэтому дом мой стоит вот уже несколько лет и не меняется.

Татьяна Астахова

Компания зарекомендовала себя как одна из самых инновационных, производящих комплекты бревенчатых домиков на рынке. Ребята предлагают отличное соотношение цены и качества и делают комплекты для бревенчатых домиков намного качественнее остальных.