• Сайт компании:  http://vivaldistone.ru
  • Адрес: г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 16, корп. 2
  • Часы работы: Пн-Вс 09:00-20:00 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 669-90-34 , +7 (926) 309-02-90 , +7 (916) 244-30-04

Компания VivaldiStone производит кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы в ванную комнату, подоконники, барные стойки и другие изделия из искусственного камня, кварцевого и мраморного агломерата известных производителей.

Для мебельных салонов наша компания предлагает изготовление выставочных образцов на выгодных условиях для Вашего демонстрационного зала.

Егор

Обратился в “VivaldiStone” с целью заказа барной стойки и не пожалел о своем выборе. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимание к деталям, учли все мои предпочтения и особенности интерьера. Результатом работы стала стильная и функциональная барная стойка, которая стала настоящим украшением моей кухни. Я искренне рекомендую “VivaldiStone” всем, кто хочет обновить свой интерьер без лишних хлопот и забот.

Родион

Компания VivaldiStone порадовала нас своим профессионализмом и качеством работы. Мы заказали у них кухонные столешницы из искусственного камня, и остались очень довольны результатом. Материалы были высокого качества, а мастера выполнили работу аккуратно и в срок. Рекомендуем VivaldiStone всем, кто ценит надежность и красоту в интерьере.

Виталий

Недавно заказали ресепшен из искусственного камня в компании "VivaldiStone". Остались очень довольны качеством материала и работой специалистов. Дизайн получился стильным и современным, а сроки изготовления порадовали. Рекомендую!

Я хотел бы поделиться своим опытом использования столешниц из искусственного камня от компании «Вивальди Стоун». Я заказал столешницу для кухни и остался доволен результатом. Столешница выглядит очень красиво и гармонично вписывается в интерьер моей кухни. Она легко моется и не требует особого ухода. Кроме того, она очень прочная и долговечная. Я также заказал подоконник и барную стойку из искусственного камня. Они также выглядят отлично и соответствуют моим требованиям. Компания «Вивальди Стоун» предоставляет широкий выбор цветов и текстур, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого интерьера. Я очень рад, что выбрал именно эту компанию для изготовления моих столешниц, подоконников и барных стоек. Рекомендую ее всем, кто ищет качественную продукцию и профессиональный подход к работе.

Оксана

Я заказала стойки ресепшн из искусственного камня у компании «ВИВАЛЬДИ СТОУН». Качество работы было на высшем уровне. Дизайн и функциональность были идеальными. Я доволна своей покупкой.

Юрий

Супруга давно хотела мойку и столешницу из искусственного камня. Не могли решить, какому материалу отдать предпочтение: кварцу либо акрилу. Обратившись в компанию VivaldiStone, именно этот вопрос я задел первым. После консультации с менеджером решили остановиться на кварце. Спасибо сотрудникам компании за их советы и работу по установке.

Петр Млечников

Меняли подоконники в доме из пластиковых на акриловые, выбор пал на эту компанию. На сайте очень большой выбор, так, что сперва глаза разбежались, и я не знал, что лучше подобрать. К счастью, консультант помог мне определиться. Сам заказ выполнили на удивление быстро. От приезда замерщика до получения новых подоконников прошла всего неделя или около того. Очень доволен результатом.

В свой салон красоты заказывала ресепшн из искусственного камня по советам друзей. Хочу выразить благодарности всем, кто занимался проектированием, изготовлением и установкой моей модели. Это просто произведение искусства. Думаю, еще будем сотрудничать в будущем - мне требуется мойка и столешница.

Заказывали столешницу из искусственного камня на нашу новую кухню. Остались довольны, соотношение цена/качество нас приятно удивило. Цвет соответствует каталогу. Нареканий нет. В эксплуатации уже 2 месяца.

Владимир

Изначально планировали заказать только каменную столешницу, но потом посмотрели какие здесь предложения и с женой решили сделать подоконники на кухне и в столовой. Цены тут вполне приемлемые, мастера чувствуется, что очень грамотные. Нам все привезли и установили. Работают не только качественно, но и очень аккуратно, никакого разноса. Очень понравилось!

Спасибо большое, за красивый ресепшн для нашего салона красоты. Это визитная карточка нашего заведения. Так гармонично вписался в интерьер, компактный и многофункциональный. Спасибо большое, будем обращаться еще.

Борис

Поставили желанную мойку из искусственного камня на кухню благодаря компании Vivaldi Stone. Все выполнено качественно: отсутствуют дефекты в виде сколов или трещин, по размерам идеально вписывается, цвет соответствует тому, который мы указывали. Все наши пожелания учли, что очень приятно.

Оксана

В компании Vivladistone я заказывала столешницу и кухонную мойку из кварцевого камня. Увидела у подруги подобные изделия, и влюбилась. Но то, что изготовили мне – в 100 раз лучше! Видно, что очень постарались и использовали только высококачественные материалы. Спасибо за добросовестный подход к любимому делу!

Жанна

Совсем недавно заказывали столешницу. Выбрали искусственный камень из-за стилистики интерьера. Кухня сделана в духе минимализма. Камень отлично вписался. Выглядит стильно, лаконично и элегантно. Рада, что мы выбрали именно эту компанию. Во-первых, прекрасный ассортимент и большие возможности выбора. Во-вторых, производят столешницы любого формата. В-третьих, безупречное качество исполнения. Камень прекрасно переносит хаос от готовки. Уборка занимает минимум времени. В четвертых, полное соблюдение условий договора. Изготовление и монтаж были в срок.

Ян Мирный

В загородный дом на кухню очень захотели акриловую столешницу. Раньше читали отзывы о них, и вот решили себе купить. Заказали в этой компании, сделали все быстренько так и красиво конечно очень! Меня все устроило, и по стоимости не особенно заоблачно получилось. Мы остались довольны своим приобретением!

Тимур

Заказывал мойку и столешницу из искусственного камня. Обратился за консультацией, все подробно рассказали. Сначала сделали проект, показали образец. Сделали аккуратно, чисто и качественно. Столешница точно встала на свое место. Результатом доволен.

Порадовало оперативное реагирование, очень быстро был выполнен, доставлен и установлен на заказ. Форс-мажоров не возникало, срок доставки и монтажа не переносился. Итоговая цена соответствовал той, которую компания заявляла изначально.

Артур

Лучший заказ столешницы и мойки в нестандартную кухню. Пришлось отправить на доработку пару раз из-за цвета и формы. Впрочем, казалось, что мастера больше нас были заинтересованы в создании шедевра. Столешница с вкраплениями и мойка из акрила прекрасно вписались в малогабаритную кухню.

У подруги увидела двойную раковину из камня, и сразу захотела такую же. И спустя полгода мы затеяли ремонт. Я не думала, что такую раковину будет трудно найти по адекватной цене. Но благо, что нашла! Так ещё и замеры бесплатно сделали! Обслуживание клиентов отличное, так что советую эту компанию, не пожалеете.

Арсений Львов

Моя мечта сбылась благодаря компании VivaldiStone. Столешница из акрилового камня нужного размера и формы (они были нестандартными) изготовили без оплошностей. Была небольшая проволочка с доставкой, но в итоге все доставили по адресу.

Долго согласовывали параметры мойки с менеджерами, но потраченное время того стоило. Потому что изделие безукоризненно по всем характеристикам, удобно в использовании. Подумываю заказать мойку для ванной. Единственное, что тормозит - высокая цена.

Михаил Грачев

Заказали две столешницы из искусственного камня для кухни и ванной комнаты. Цвета, материал и форму выбирали долго, поэтому не сразу оформили заказ. Менеджеры терпеливо сносили все расспросы. В итоге, довольны все! Мы с мужем уж точно, даже расставаясь с кругленькой суммой.

Егор

Брали столешницу для дома. Прекрасная компания с отличным сервисом и качественным продуктом. Работают слаженно и оперативно. Цена доступная. Все согласовывают, ничего не навязывают. Очень внимательные и вежливые.

Марк Котов

Мне нравится! Изделие установлено на кухне уже 3 года. Ничего не поцарапалось, в уходе все очень просто – достаточно помыть и протереть. Разводов и изменений цвета тоже не наблюдаю. Довольна и рекомендую компанию.

Жена очень хотела столешницу из искусственного камня. Лучшее предложение было в компании VivaldiStone. Заказ был изготовлен быстро, а монтажники отлично справились с поставленной задачей.

Честно говоря, не думали, что кто-то сможет справиться с нашим заказом. Мы хотели столешницу для островка на кухне, но сам дизайн комнаты уникальный и хотелось чего-то не менее интересного, но не пафосного и помпезного. В компании заверили, что для них нет нерешаемых задач. И действительно нам смогли подобрать не просто столешницу, а настоящее украшение для кухни. Остров отлично вписался, привлекает к себе внимание, но не контрастирует. По техническим характеристикам тоже все отлично. Ни сколов, ни царапин, ни пятен.

Менеджер с образцами искусственного камня приехал бесплатно. Подобрали фактуру и цвет. У меня мойка и столешница в одном цвете, но стыков не видно. Это было важно для меня. И очень удобно, когда мойка вровень со столешницей. Спасибо замерщику за совет.

Людмила Меньшикова

Быстро и качественно мне изготовили столешницу и помогли с её установкой. В руках специалистов компании акриловый камень превратился в шикарное изделие. Буду заказывать подоконники в том же оттенке, что и столешница для кухни.

Никита

Искусственный камень привлёк меня своей практичностью, поэтому я решил заказать в «Вивальди Стоун» различные декоративные элементы. С помощью специалистов этой компании для меня были созданы прочные, надежные и оригинальные композиции, украшающие мой дом.

Оформляя свою кухню, хотелось увидеть оригинальные каменные изделия, однако их высокая стоимость очень смущала. Обратились в компанию «Вивальди Стоун», где нам предложили сделать столешницу и подоконник из кварцевого камня. По своему внешнему виду изделия ничуть не уступают каменным аналогам, но значительно экономят бюджет.

Илья Самашко

Рекомендую к сотрудничеству компанию Vivaldi Stone. Здесь имеется доступная стоимость, качественные материалы и отзывчивые сотрудники, который всегда придут на помощь в выборе и выполнении замеров, необходимых для создания столешницы из искусственного камня.

Виктория

Давно искала столешницу, которую можно было приобрести от производителя. Заказала в компании Вивальди Стоун столешницы из искусственного камня. Большой сложностью для меня был выбор расцветки столешниц и потому, что компания предлагает множество различных вариантов.

Тамара Зосикова

Если вы решите использовать натуральный или искусственный камень для создания элементов в своём декоре, вам стоит обратиться в компанию Vivaldi Stone. Мы убедились в наличии большого ассортимента изделий из-за искусственного камня и кварцевого агломерата по доступной стоимости.

Заказывали столешницу и подоконники в дом. Приехал замерщик, все еще раз замерил, во избежание ошибок. Через 1, 5 недели привезли готовую продукцию и сделали монтаж. Когда мы с мужем увидели, как преобразилась кухня и качество работы, не удержались и еще заказали мебель и полочки на кухню. Очень все здорово, спасибо.