• Сайт компании:  http://vivaldistone.ru
  • Адрес: г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 16, корп. 2
  • Часы работы: Пн-Вс 09:00-20:00 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 669-90-34 , +7 (926) 309-02-90 , +7 (916) 244-30-04

Компания VivaldiStone производит кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы в ванную комнату, подоконники, барные стойки и другие изделия из искусственного камня, кварцевого и мраморного агломерата известных производителей.

Для мебельных салонов наша компания предлагает изготовление выставочных образцов на выгодных условиях для Вашего демонстрационного зала.

Борис

Поставили желанную мойку из искусственного камня на кухню благодаря компании Vivaldi Stone. Все выполнено качественно: отсутствуют дефекты в виде сколов или трещин, по размерам идеально вписывается, цвет соответствует тому, который мы указывали. Все наши пожелания учли, что очень приятно.

Оксана

В компании Vivladistone я заказывала столешницу и кухонную мойку из кварцевого камня. Увидела у подруги подобные изделия, и влюбилась. Но то, что изготовили мне – в 100 раз лучше! Видно, что очень постарались и использовали только высококачественные материалы. Спасибо за добросовестный подход к любимому делу!

Жанна

Совсем недавно заказывали столешницу. Выбрали искусственный камень из-за стилистики интерьера. Кухня сделана в духе минимализма. Камень отлично вписался. Выглядит стильно, лаконично и элегантно. Рада, что мы выбрали именно эту компанию. Во-первых, прекрасный ассортимент и большие возможности выбора. Во-вторых, производят столешницы любого формата. В-третьих, безупречное качество исполнения. Камень прекрасно переносит хаос от готовки. Уборка занимает минимум времени. В четвертых, полное соблюдение условий договора. Изготовление и монтаж были в срок.

Ян Мирный

В загородный дом на кухню очень захотели акриловую столешницу. Раньше читали отзывы о них, и вот решили себе купить. Заказали в этой компании, сделали все быстренько так и красиво конечно очень! Меня все устроило, и по стоимости не особенно заоблачно получилось. Мы остались довольны своим приобретением!

Тимур

Заказывал мойку и столешницу из искусственного камня. Обратился за консультацией, все подробно рассказали. Сначала сделали проект, показали образец. Сделали аккуратно, чисто и качественно. Столешница точно встала на свое место. Результатом доволен.

Игорь

Порадовало оперативное реагирование, очень быстро был выполнен, доставлен и установлен на заказ. Форс-мажоров не возникало, срок доставки и монтажа не переносился. Итоговая цена соответствовал той, которую компания заявляла изначально.

Артур

Лучший заказ столешницы и мойки в нестандартную кухню. Пришлось отправить на доработку пару раз из-за цвета и формы. Впрочем, казалось, что мастера больше нас были заинтересованы в создании шедевра. Столешница с вкраплениями и мойка из акрила прекрасно вписались в малогабаритную кухню.

Ольга

У подруги увидела двойную раковину из камня, и сразу захотела такую же. И спустя полгода мы затеяли ремонт. Я не думала, что такую раковину будет трудно найти по адекватной цене. Но благо, что нашла! Так ещё и замеры бесплатно сделали! Обслуживание клиентов отличное, так что советую эту компанию, не пожалеете.

Арсений Львов

Моя мечта сбылась благодаря компании VivaldiStone. Столешница из акрилового камня нужного размера и формы (они были нестандартными) изготовили без оплошностей. Была небольшая проволочка с доставкой, но в итоге все доставили по адресу.

Олег

Долго согласовывали параметры мойки с менеджерами, но потраченное время того стоило. Потому что изделие безукоризненно по всем характеристикам, удобно в использовании. Подумываю заказать мойку для ванной. Единственное, что тормозит - высокая цена.

Михаил Грачев

Заказали две столешницы из искусственного камня для кухни и ванной комнаты. Цвета, материал и форму выбирали долго, поэтому не сразу оформили заказ. Менеджеры терпеливо сносили все расспросы. В итоге, довольны все! Мы с мужем уж точно, даже расставаясь с кругленькой суммой.

Егор

Брали столешницу для дома. Прекрасная компания с отличным сервисом и качественным продуктом. Работают слаженно и оперативно. Цена доступная. Все согласовывают, ничего не навязывают. Очень внимательные и вежливые.

Марк Котов

Мне нравится! Изделие установлено на кухне уже 3 года. Ничего не поцарапалось, в уходе все очень просто – достаточно помыть и протереть. Разводов и изменений цвета тоже не наблюдаю. Довольна и рекомендую компанию.

Олег

Жена очень хотела столешницу из искусственного камня. Лучшее предложение было в компании VivaldiStone. Заказ был изготовлен быстро, а монтажники отлично справились с поставленной задачей.

Олег

Честно говоря, не думали, что кто-то сможет справиться с нашим заказом. Мы хотели столешницу для островка на кухне, но сам дизайн комнаты уникальный и хотелось чего-то не менее интересного, но не пафосного и помпезного. В компании заверили, что для них нет нерешаемых задач. И действительно нам смогли подобрать не просто столешницу, а настоящее украшение для кухни. Остров отлично вписался, привлекает к себе внимание, но не контрастирует. По техническим характеристикам тоже все отлично. Ни сколов, ни царапин, ни пятен.

Евгений

Менеджер с образцами искусственного камня приехал бесплатно. Подобрали фактуру и цвет. У меня мойка и столешница в одном цвете, но стыков не видно. Это было важно для меня. И очень удобно, когда мойка вровень со столешницей. Спасибо замерщику за совет.

Людмила Меньшикова

Быстро и качественно мне изготовили столешницу и помогли с её установкой. В руках специалистов компании акриловый камень превратился в шикарное изделие. Буду заказывать подоконники в том же оттенке, что и столешница для кухни.

Никита

Искусственный камень привлёк меня своей практичностью, поэтому я решил заказать в «Вивальди Стоун» различные декоративные элементы. С помощью специалистов этой компании для меня были созданы прочные, надежные и оригинальные композиции, украшающие мой дом.

Андрей

Оформляя свою кухню, хотелось увидеть оригинальные каменные изделия, однако их высокая стоимость очень смущала. Обратились в компанию «Вивальди Стоун», где нам предложили сделать столешницу и подоконник из кварцевого камня. По своему внешнему виду изделия ничуть не уступают каменным аналогам, но значительно экономят бюджет.

Илья Самашко

Рекомендую к сотрудничеству компанию Vivaldi Stone. Здесь имеется доступная стоимость, качественные материалы и отзывчивые сотрудники, который всегда придут на помощь в выборе и выполнении замеров, необходимых для создания столешницы из искусственного камня.

Виктория

Давно искала столешницу, которую можно было приобрести от производителя. Заказала в компании Вивальди Стоун столешницы из искусственного камня. Большой сложностью для меня был выбор расцветки столешниц и потому, что компания предлагает множество различных вариантов.

Тамара Зосикова

Если вы решите использовать натуральный или искусственный камень для создания элементов в своём декоре, вам стоит обратиться в компанию Vivaldi Stone. Мы убедились в наличии большого ассортимента изделий из-за искусственного камня и кварцевого агломерата по доступной стоимости.

Сергей

Заказывали столешницу и подоконники в дом. Приехал замерщик, все еще раз замерил, во избежание ошибок. Через 1, 5 недели привезли готовую продукцию и сделали монтаж. Когда мы с мужем увидели, как преобразилась кухня и качество работы, не удержались и еще заказали мебель и полочки на кухню. Очень все здорово, спасибо.