• Сайт компании:  https://vkmlegal.ru/
  • Адрес: 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, д. 1
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (495) 774-51-50

Опытные юристы по заливам в Москве и Московской области. Предоставляем профессиональную помощь при взыскании убытков после залива помещений. В нашей компании работают юристы, эксперты и оценщики по заливам с огромным опытом работы. Комплексное сопровождение по делам о заливах под ключ, помощь в составлении претензий, исковых заявлений о заливах, экспертиза после залива. расчет сметы. Консультация по телефону +7-495-774-51-50. Вся информация об услугах компании представлена на Vkmlegal.ru.

Марина Сенникова

Спасибо за работу [img]file:///C:/Users/celti/Desktop/8b18f0cebf5141846f58a296f6d00cc6.png[/img]

Иван

Родители летом живут на даче, домой в квартиру приезжают редко. Решили проверить квартиру, а там все обои на полу валяются, потолок висит. От увиденного отцу аж плохо стало. Пошли к соседям, а у них ребенок ванну перелил и все стекло по стенам. Дом старый, еще во времена Сталина построен, между перекрытиями щели. У соседей только ламинат пострадал, а у нас новый ремонт,  потолки, обои, паркет. Без слез не взглянешь. Своими силами бы не осилили эти разбирательства и решили по совету обратить к ВКМ-Право. Очень выручили, с документами помогли, в суде присутствовали. Очень был рад такому профессионализму. Советую!