• Сайт компании:  http://

Влажный консервированный полнорационный, беззерновой, обогащенный микроэлементами, гипоаллергенный корм класса Супер премиум отлично подходит для поддержания организма взрослых собак. Корм Доминатор Рагу из оленины с таежной брусникой и бульоном содержит необходимые взрослому животному микроэлементы, витамины, аминокислоты и другие полезные вещества . Имеет полностью мясной состав. Без искусственных красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса, без добавления субпродуктов, зерновых и сои.

Зина Соболева

Я перевела своего цвергшнауцерна на Доминатор после пищевой аллергии и он стал нашим спасением. Собака себя расчесала чуть не до крови и ветеринар в ветклинике назначил диету, а в качестве влажного корма рекомендовал Доминатор. У меня не так много времени, чтобы готовить полноценный ужин из мяса с овощами своей собаке, да и витамины отдельно покупать и давать ей челая история, поэтоу я скажу большое спасибо производителю за чудесный качественный НАСТОЯЩИЙ мясной корм.

AlexSandra

Отличный гипоаллергенный корм-холистик из натурального мяса без субпродуктов, с качественным витаминным комплексом и хорошим нехимозным запахом. Собаке очень нравится. Пищеварение, шерсть, сытость, настроение после регулярного (даже неежедневного) кормления  этими консервами в полном порядке.

Лидия

Мало того, что собак на выставку не выпускают, так еще и с кормами такая петрушка началась. Я довольна, что Доминатор нам подошел, он не хуже того импортного, которым я кормила своего джек рассела ранее. Посоветую, кто ищет качественный российский влажный корм.

NikitaLarin

Очень приятно было наткнуться на нашего, сибирского производителя кормов для животных. Даже не знал что у нас есть консервы такого уровня. Круто. Теперь заказываем сразу набором. Пес в щенячьем восторге, когда видит посылку.

Георгий

Пахнет вкусненько. Состав хороший, без химии. Собака съела, неприятных последствий не было. Думаю, этот корм подойдёт для любой породы, у меня шпиц и ему понравилось.

Карина

Ест наша собачка все виды Доминатора с удовольствием, особенно диетическое рагу из индейки. Заказываем через интернет-магазин, приходит быстро. Цена на озон хорошая, на оф сайте почему-то дороже. В общем, по ценам надо мониторить, а по качеству рекомендую 100%

Пожалуй это первый корм, который я купил для своей собаки и остался полностью доволен ее реакцией и самочувствием, и ценой за консервы премиум-класса. Корм-холистик порекомендовал ветеринар в качестве витаминной поддержки и разнообразия рациона. Советую, впечатление от продукта самое хорошее.