• Сайт компании:  http://tvz1911.ru
  • Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 113/1, офис Д-208
  • Телефон:  +7 (495) 369-02-36

Водка «CORN» новый уникальный продукт из 100 кукурузного спирта. Произведена из кукурузного спирта с чистым и максимально простым составом без глютена, ГМО, глюкозы и любых химических добавок. При приготовлении водки «CORN» используется лучший кукурузный спирт. Розлив продукта небольшими партиями позволяет тщательно контролировать и сохранять превосходное качество напитка.

Степан

Мне понравилась. Пить ее приятно даже без закуски, но главное холодной

Максим

Честно сказать я даже не знаю можно ли за эту цену купить водку ещё лучше чем corn. Водка хороша, мягкая, качественная. Всегда есть в продаже в супермаркетах у дома.

Герман

Покупал много раз. Вкус у Corn приятный, без спиртозности. Цена вполне приемлемая, могу рекомендовать.

На основе этой водки получаются неплохие коктейли, самое оно, чтобы расслабиться дома после напряженного рабочего дня и не напиться, последствий на утро не будет.

Михаил

достойная водка, она качественная и вкусная, не могу ничего плохого про нее сказать. в любой компании не стыдно поставить на стол.

Тимофей

Водка хоть и стоит недорого, но по качеству отличная. В Составе отборный спирт из кукурузы. Когда пьешь то крепость сразу не ощущается.

Отличная водка. Стоит недорого, красивая бутылочка, в составе ничего лишнего. Вкус очень приятный, мягкий, теплый. Под шашлычок летом в охлажденном виде хорошо пошла.

Борис Демин

Хорошая водка за нормальные деньги, мягкая на вкус и без жесткого запаха и послевкусия сивухи. Конечно вкусы у всех разные, но именно этот продукт пока нравится больше всего. Особо душевно идет если правильно охладить.