Orthodox

Водка Orthodox производится по традиционному рецепту на Мариинском ликеро-водочном заводе, где на протяжении более ста лет из поколения в поколение передается искусство изготовления крепких напитков.

Качество у водки на высшем уровне! То, что нужно для встречи мужской компанией: классика, ничего лишнего. Водка супер

Ксения Агапова

когда выбирала водку смотрела сначала на дизайн. Понравился у Ортодокса. Потом и состав оказался отличный и цена приятная. Теперь берем ее на праздники.

Попробовать однозначно стоит, качество супер. У меня муж не так давно покупал по рекомендации коллеги, чтобы стол на день рождения накрыть. Смотрелась просто потрясающе. Было ощущение, что мы какой-то коллекционный сорт приобрели по бешеной цене)). Сам вкус хороший, нет жгучести, аромат мягкий и деликатный. В коктейли тоже пойдет на отлично.

Марго

Интересное оформление бутылки с этим её неровным горлышком. Пробка добротная, все как положено. Этикетка наводит на мысль об элитном иностранном алкоголе. Содержимое тоже, кстати, не разочаровало. У меня брат только дорогую водку пьет, разбирается в крепком алкоголе. Ортодокс его впечатлила. Мне же просто её мягкость приглянулась.

В плане соотношения цены и качества все в порядке. Водка не содержит каких-то дополнительных ингредиентов, поэтому имеет исключительно чистый вкус и приятный аромат. Мне и с томатным соком понравилась, и так просто. Пьется легко, послевкусие мягкое. Спиртуозности как таковой тут не обнаружил вообще. Попробуйте, если цените качество.