• Сайт компании:  http://vodoservis-nn.ru
  • Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская д. 11
  • Часы работы: ПН-ВСК: с 8:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (831) 413-7315 , +7(920) 253-73-15

Вот уже много лет «Водосервис НН» помогает гражданам Нижнего Новгорода и его окрестностей решать бытовые проблемы по сантехническим вопросам и установке счётчиков воды.

В нашей компании давно работают мастера с большим опытом работы,выполнившие ни одну сотню заявок оставили после себя только положительные отзывы.

Установим счётчики даже в самых труднодоступных местах,вырежем плитку,установим люк,разберём короб,снимем и обратно поставим бачёк унитаза если потребуется!

На нашем счету уже более 30 тысяч установленных счётчиков воды. Мы помогли нашим клиентам начать экономить на счетах за квартплату. Как показывает опыт и наша практика, после установки и регистрации счетчиков воды на семью из 3-х человек Вы будете экономить каждый месяц более 1.500 рублей!

Устанавливаем счётчики только проверенных производителей это Норма(Санкт-Петербург) и Ителма(Немецкая технология siemens).Поверочный интервал у тех и других 6 лет на холодную и горячую воду.Гарантия 3 года.

Работа выполнена на отлично,все узлы проверены и протянуты,я уверен за все соединения на 100%.Рекомендую

Виктор

Сделали все аккуратно и надежно,большое спасибо

Валентин

Все отлично и недорого сделали,дали гарантию,опломбировали.Всем рекомендую!!!

Саша

Сделали все быстро и качественно,за оговоренную по телефону сумму,буду рекомендовать!!!!

Отличная компания,делают на совесть,приехали быстро,все качественно сделали!!

Валера

Ребята заменили мне 2 счетчика воды и установили счетчик газа,сделали все ровно и аккуратно,а главное надежно

Иван

Приехали в оговоренное время,все хорошо смонтировали,запломбировали,выдали документы.

Сам бывший сантехник,поэтому понаблюдал,как ребята из Водосервис НН ставили мне счётчики на воду.Всё безупречно плюс новые материалы,получился очень качественный узел учёта воды,надеюсь будет долго служить.Рекомендую эту фирму.

Эдуард

Устанавливал в декабре счётчики воды от компании Водосервис НН,мне всё понравилось,цены адекватные ниже чем казалось бы всё это стоит,приехали грамотные сантехники,всё рассказали и показали,после установки сразу опломбировали и дали все документы,счётчики свежие.Всё качественно,аккуратно и вежливо.Мне понравилось хоть ещё раз ставь)))

Оксана

Водосервис НН заменили нам 4 счётчика воды + поменяли краны на шаровые,всё получилось быстро и надёжно,качественные счётчики ми материал,денег взяли как договаривались,остались довольны,будем рекомендовать знакомым.

Установили счётчики воды 2 Нормы,очень всё ровно и красиво,мастер приехал вовремя,заранее позвонил.Взяли на 500 руб больше так как у меня 2 выхода от холодного стояка,им пришлось соединять всё в одну трубу,мне всё обЪяснили и показали,я согласилась и не пожалела.Всем рекомендую.

Вячеспав

Компания водосервис нн на сайте указывает привлекательные цены.Но после выполнения работ цены вырастают в двое.Договор на выполнение работ выдается после выполнения а не до.В просьбе  предъявить договор для ознакомления отказывают под любым предлогом.В договоре пункт 16 позволяет вписать любые работы  не предусмотренные договором.Этим пользуются  мастера этой фирмы для завышения стоимости работ.Хочу предупредить ВСЕХ кто хочет воспользоваться услугами компании требовать договор до начала выполнения работ,чтобы у мастеров не было соблазна вписать что либо.Договор должен быть оформлен со всеми реквизитами и подписями .

Заменили счётчики воды у Водосервис НН в квартире 4 штуки,остались довольны,будем рекомендовать друзьям

Администрация Водосервис НН

С начала мая месяца какой то нехороший человек пишет по всем сайтам отзовикам самые негативные отзывы,он никогда не был нашим клиентом,потому как то что он пишет полнейшая чушь,и такие фантазии)) могут прийти в голову только нездоровому человеку,так никто не работает.У нас нет недовольных клиентов,всегда идём только на уступки,по другому репутацию на заработать.С уважением Администрация Водосервис НН.

Недовольный клиент

Устанавливал прибор учета на воду. После приема заявки, сказали, что сантехник позвонит вечером, чего не произошло. На следующий день после звонка в офис, сантехника нашли. Тот сказал, что приедет в первой половине дня, после ожидания в течение всего дня выяснилось, что появится завтра с 10 до 12. Приехал в 15. Установка счётчика заняла около часа. Цена по акции указанная в договоре 1400р, запросил сверху ещё 1500р (за что-не ясно), отдал, но осадок остался! В итоге: потерял два своих рабочих дня и заплатил в два раза дороже заранее обусловленной цены. Не рекомендую сантехника Арсеньева Виталия.

Покупатель

Мастера с перегаром. Приехали с опозданием на 3 часа. Наглые как танк. По телефону называли одну сумму, а по факту оказалось гораздо дороже. Когда сказала что по телефону мне говорили на 800 рублей дешевле и я отказываюсь от установки счетчиков, стали требовать деньги за выезд. В общем кошмар. Никому не советую связываться с ними.

Отличная организация,ставил у них счётчики водяные,приехали на следующий день,всё классно сделали.Надёжные счётчики Ителма поставили по именно такой цене как указана у них на сайте,что понравилось,никакого развода на дополнительные платы не было.