• Сайт компании:  https://vodovoz.ru/
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д.42, корпус 26
  • Телефон:  8 (495) 921-34-34

Водовоз.RU стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу питьевой, минеральной и лечебной воды, оборудования для розлива воды, помп, соков, морсов, пива, чая, кофе, кондитерских изделий и сопутствующих товаров на дом и в офис.

Яна

Очень важно, когда в семье живут дети, обеспечить их хорошей водой. Поэтому мы водичку заказываем. Делать это удобнее всего через приложение компании Водовоз. Тут все очень понятно и доступно оформлено, всегда видные все акции. Ну и плюс привозят в удобное время. цена качество на высоте.

Жиликова А.Ю.

Чтобы сохранить свое здоровье, нужно не только правильно питаться, но и пить хорошую воду. Я беру в Водовозе разные с добавочками. Мне кажется, что за те полгода, как я пью эту воду, стала чувствовать себя лучше.

Юрьева К.А.

Водовоз я всем рекомендую, ни разу не подвели меня. Я работаю в крупном офисе, воды всегда много берем, с Водовозом я точно знаю, что могу не перепроверять, всегда все надлежащего качества и привозится вовремя.

Лена

Делаю заказ по телефону. Всегда все обсуждаю с менеджером, чтобы не было никаких вопросов и неточностей. Качество воды на высоте. Спасибо за работу.

Кристина

У Водовоза с нашей школой договор на поставку воды, поэтому для нас у них действуют специальные цены. Мы рады такой возможности сэкономить, при учете высочайшего качества воды это огромный плюс.

Лилия

Заказываю в Водовозе воду и продукты несколько лет, недавно решилась на покупку генератора водородной воды. Доставили в назначенное время, объяснили по просьбе, как пользоваться. Гарантийный талон и чек привезли. Очень удобно. Если бы не Водовоз, я бы на такую покупку и не решилась никогда. А теперь даже в дальних поездках со мной полезная водичка.