• Сайт компании:  https://volgtek.ru
  • Адрес: г. Волгоград, Университетский проспект, 40
  • Телефон:  8 (962) 759-99-77

Компания ВОЛГТЕК - один из лидеров оптово-розничной продажи инструментов, косметики и оборудования для салонов красоты.
Мы работаем с 1999 года и на сегодняшний день являемся экспертом в сфере красивого бизнеса.За почти 20 лет работы, ВОЛГТЕК стал ключевым звеном beauty-индустрии юга России.

Сегодня ВОЛГТЕК - это:
- более 5 тыс. салонов красоты с нашей косметикой, оборудованием и аксессуарами во всей России;
- развитая сеть представителей в 3 регионах (Волгоградская, Астраханская обл. и респ. Калмыкия);
- тысячи счастливых мастеров индустрии красоты.
Весь наш ассортимент представлен в Интернет-магазине, где можно ознакомиться со всей продукцией, сделать заказ и оставить свой запрос – наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут Вам сделать выбор.

Иванна

Директор салона попросила найти новых поставщиков для дезинфицирующих средств и одноразовой продукции. В интернете привлекли внимание сайт Волгтек. Созвонились с менеджерами, согласовали условия и оформили договор. Теперь каждые 2 недели к нам доставляют что необходимо. У них магазин большой, в дальнейшем мы у них еще и косметику начали покупать. С ними удобно работать, да и цены сложно найти лучше, а мы старались)))Кому еще нужен надежный поставщик, обращайтесь к ним https://volgtek.ru/