• Сайт компании:  https://world-teks.ru/
  • Адрес: 153009, Иваново, ул. Лежневская, д. 183
  • Часы работы: пн-пт: 08:30-17:30
  • Телефон:  +7 (800) 600-02-75

Интернет-магазин World-teks.ru осуществляет продажу текстильных изделий из Иваново. Наш каталог включает следующие товары: детская одежда, игрушки, постельные принадлежности, товары для дома, трикотажные изделия для женщин и мужчин, спецодежда, аксессуары, искусственные цветы и многое другое. Существует возможность доставки по всем регионам РФ. Оформляем заказы от 5000 руб. Узнать больше информации и посмотреть каталог можно на world-teks.ru.

Лидия Сергеевна

Уже с этой компанией работаю давненько, в основном закупаю текстиль, в том числе чулочно-носочные изделия, и я очень довольна этим партнерством, мне хочется отметить хорошее качество продукции. Все изделия что заказываю у этой компании, отличаются высоким качеством материалов и красивым дизайном. Ткани приятные на ощупь, и со слов моих постоянных покупателей, не вытягиваются и не деформируются после стирки, что очень важно для носки. Чулки и носки прочные, не рвутся и хорошо держат форму даже после многократной стирки. В общем все хорошо!

Яна Кумлакова

Заказывала у вас товар впервые и приятно удивлена. Качество продукции соответствует заявленным характеристикам, доставка была оперативной. Большое спасибо за отличный сервис!

Дина

Я сотрудничаю с этим качественным
и надежным поставщиком трикотажных и других изделий для своей торговой точки.
Сотрудничество с данной компанией положительно влияет на мой бизнес за счет
качественных и конкурентоспособных товаров. Именно одной из главных причин, по
которой я выбрала данного поставщика, является качество и разнообразие продукции.
Предлагается широкий ассортимент трикотажных изделий, включая футболки,
свитера, а также другие товары, которые нужны для моей торговой точки. Моим
клиентам нравятся разнообразие и качество предлагаемых товаров, что ведет к
повышению продаж, удовлетворенности моих  потребителей и соответственно росту моей
прибыли. В общем я довольна этим сотрудничеством и выражаю
благодарность!

Виктория Алехина

Я довольна своей покупкой постельного белья. Качество товара отличное. Ткань очень приятная на ощупь, мягкая и гладкая. Белье хорошо сидит на постели и не скатывается ночью. Мне особенно понравилось, что цвета остались яркими после нескольких стирок. Также, я хотела бы отметить оперативность и профессионализм продавца. Заказ был доставлен точно в оговоренные сроки, а упаковка была крепкой и надежной. Я уже успела продать часть купленного постельного белья, и мои клиенты остались очень довольны. Они отметили его качество и великолепный внешний вид.  В целом, моя покупка была полностью успешной.

Ирина Риманова

Хочу отметить положительный момент в нашем сотрудничестве с компанией, это то что помимо превосходного качества товаров, я хотела бы отметить отличную службу поддержки и команду менеджеров, с которыми мне приходится  работать. Всегда можно рассчитывать на быстрый ответ, профессиональную консультацию и помощь во всех вопросах. Вся команда всегда стремится удовлетворить мои запросы и предоставить индивидуальный подход к каждому моему заказу. Это действительно ценно и делает наше сотрудничество еще более удобным и выгодным.

Диляра

Довольна закупкой здесь трикотажа и рекомендую этого поставщика всем, кто ищет качественные и доступные по цене трикотажные изделия. Отличное качество продукции, материалы мягкие, прочные, удобные для ношения. Быстрая доставка и хорошая упаковка добавили плюсов в моем опыте покупки.

Валентин

Хороший интернет магазин, где всесть. Очень удачно, что нашёл. Советую.

Павел

Давно работаем и заказываем здесь. Большой ассортимент, свои особенности заказа, иногда нужно подождать, но если оценивать объем, качество и маржу, то выходит всегда мега-выгодно!

Наталья Лабузова

Я когда начинала работать с компанией, особо не рассчитывала, что что-то особенно в бизнесе моем поменяется, ошиблась, причем в лучшую как оказалось для моего бизнеса, сторону, благодаря четкой организации, хорошему качеству товарных изделий, большому выбору и хорошей ценовой политике дела мои значительно улучшились, теперь самый лучший мой партнер!

Гость

Фёдор

Заказал на 5500, заказ собирали 1,2 месяца, половина прислали не в размере и не того цвета. Предложили мне продать то, что не в размер (кому я продам коричневую простынь?). Отправлять обратно за мой счёт. Договорились на доп.заказ на 3500, опять прислали половину не в размер (заказывал трусы), опять предложили мне продать, но я не стал тратиться на пересылку и подарил 25 трусов зятю, он в 1,5 раза меньше меня и по барабану, что он думает по поводу подарка на НГ! Не покупайте здесь ничего.