• Сайт компании:  http://vorota-zabori.com
  • Адрес: г. Москва 41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»
  • Часы работы: Работаем ежедневно: с 9.00 до 18.00 ч.
  • Телефон:  +7 (495) 727-60-20 , +7 (925) 292-34-42

Изготовление ворот разных размеров и типов для промышленных объектов и частных лиц – основная сфера деятельности компании «ВоротаЗаборы». Мы также производим и устанавливаем под ключ заборы, калитки и навесы.
Узнать подробно о выпускаемом ассортименте помогут разделы «Каталог» и «Портфолио». Несмотря на широкую номенклатуру, мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате. Увеличение ассортимента – одна из главных целей компании.

Продукция изготавливается на качественном современном оборудовании. Комплектующие закупаются только у проверенных производителей, поэтому высокое качества готовых изделий гарантируется.

Ворота нашей компании устанавливаются не только в частных домах, но и на многих промышленных предприятиях Москвы и области. География наших работы постоянно расширяется.

Основные достижения компании «ВоротаЗаборы»:

Десятки выполненных заказов в разных населенных пунктах.
Гарантия лучшей цены.
Расчет стоимости для клиента за 15 минут.
Бесплатная консультация и выезд замерщика.
Индивидуальный подход к частным и юридическим лицам.
У нас можно заказать автоматику с установкой от лучших производителей. В число услуг входит доставка выбранной продукции на объект в четко оговоренный срок. Чтобы заказать комплектующие, достаточно позвонить менеджерам или заказать обратный звонок.
В цехах компании установлено современное оборудование для раскройки, обработки и сварки разных материалов. Поэтому производимые изделия отличаются высоким качеством. Использование автоматики от известных производителей позволяет исключить возникновение неисправностей в неподходящий момент.

Удобная схема сотрудничества – еще одна причина заказать у нас металлоконструкцию. Вы можете заказать ворота под ключ или приобрести само изделие, самостоятельно забрав и установив его. Консультации можно получить в рабочее время, заказав звонок с сайта.

Наша компания рада предложить вам качественные услуги по приемлемым ценам.

Ян Мирный

Услышали   о   компании   по   сарафанному   радио.   Связались,   договорились   об изготовлении и монтаже ворот и ограждения. Все работы выполнены четко в срок. Смета не менялась после заключения договора. Обязательствам следуют. Результатом доволен более чем. Все просьбы выполнены. Буду безусловно рекомендовать дальше.

Савелий

В компанию обратились по отзывам. Рады, что комментарии не были подставными. Понравился ответственный подход к работе, действуют четко и профессионально, настоящая команда. Все обязательства по срокам соблюли. Качество работы отличное. Цена – адекватная. Забор получился на славу. Смотрится хорошо, надежно, видно, что не халтурили.

Виталий

Единственная компания среди многих, с которыми пришлось иметь дело при строительстве дома, которая сумела себя зарекомендовать в качестве надежного исполнителя. Помимо того, что результат установки отличный, так и сроки были выдержаны, цены доступные, без неожиданных сюрпризов. Очень приятно осознавать, что такие профессионалы есть в сфере строительства. Рекомендую! Спасибо!

Александр Курагин

Очень доволен, что когда-то обратился именно в эту компанию. Сперва изучил сайт, позвонил и проконсультировался. По общению не было никаких вопросов, доверился и не прогадал. Отличная компания с надежным сервисом. Работают быстро, аккуратно, грамотно. Дают гарантию. Ворота изготовили и установили. Спасибо.

Михаил Крашников

Обратился к вам по совету соседа, который также у вас заказывал ворота. И ни разу не пожалел! Сразу же мне все объяснили, помогли с выбором, установили. Понравилось, что был большой выбор. Уже неделю у меня новые ворота, красивые, качественные. Планирую в будущем забор обновить, точно обращусь к вам!

Арсений Львов

Заказывал в компании забор для загородного дома. Еще за пол года до строительства общался с менеджером, предварительно брал расчеты. Еще тогда все понравилось на этапе обсуждения. Менеджер подробно и профессионально ознакомил меня с проектом. Очень информативные консультации, все общение строится легко и непринужденно, без впаривания. Результат – новенький забор. Все ожидания оправдались.

Артем Кочетков

Заказывал откатные ворота на винтовых сваях. Работой остался доволен. Выезд замерщика бесплатный, индивидуальный подохд. В компании работают настоящие профессионалы. Цены очень демократичные. Буду обязательно рекомендовать друзьям и близким.

Виталий

Брал металлический штакетник для участка. Заказ оформили быстро, помогли точно рассчитать необходимое количество. Материал забирал сам. Штакетник был упакован, без брака. Все плашки ровные, без дефектов, краска ровным слоем. Ценовое предложение хорошее.

Августина Славная

Заказывали в данной компании ворота и фундамент под них. Специалисты уточняли достаточно долго все нюансы и аспекты выполнения заказа, выезжали на место для замера и осмотра типа почвы. Заявленная цена на выполнение работы полностью соответствуют проведённой работе. Советовал вас ещё паре своих друзей, ведь уровень услуг, которые вы оказываете, действительно отличный!

Макс

Заказывали ворота из профнастила. Единственная компания, которая согласилась сделать и установить ворота на нашем участке. Вся сложность - в нестабильном очень водянистом грунте. Как сказали ребята - глаза бояться, руки делают. В итоге все смонтировали, ворота стоят уже почти год и никаких проблем! Знайте, если вам отказывают другие фирмы - там точно работают дилетанты! Профессионалы всегда помогут. Однозначно рекомендую.

Арина

Во время выполнения капитального ремонта мы с мужем решили поменять ворота, обратились в эту компанию. Нас не обманули, цена была очень выгодная, с нами был дополнительно подписан договор о гарантии. Монтаж был выполнен меньше, чем за день. Спасибо большое!

Василий

Долго искал надежного поставщика ворот и автоматики к ним. В результате остановил выбор на компании Ворота-Заборы. Сегодня точно знаю, что в случае необходимости буду снова звонить им.

Стас

Решили установить ворота на участке. Честно говоря, вообще не разбирались в вопросе, да и желания погружаться в процесс не было. Понравилось, что менеджер задавал вопросы только по существу, учитывал наше мнение, замечания, не тратил время попусту. Ворота установили быстро. Работают исправно, внешний вид отличный. Все здорово.

Удивительная компания. Они оправдывают свое имя! Забор отличный, отличное обслуживание клиентов! Работал со многими, не один участок ограждали, но лучше этих ребят пока не встречал!

Артур

Заказали в ворота вместе с установкой забора в этой компании. Всё было сделано в едином стиле и по выгодной цене.

Юлия Рюмашкина

Спасибо специалистам компании «Ворота-Заборы» за установку качественной воротной конструкции с учётом всех наших пожеланий. Замерщик помог подобрать нам наиболее подходящую конструкцию ворот с учётом характеристик территории нашего участка.

Дана Оскуленко

За выбором качественного красивого забора для ограждения загородного дома, по совету друзей, мы обратились в компанию Ворота-Заборы и не разу не пожалели. За автоматикой обратились к ним же. У них превосходный сервис и качественная продукция. Теперь к лету собираемся заказать в этой же компании навес.

Денис

Купили воротную конструкцию этой компании, потому что они занимаются изготовлением систем самостоятельно, что очень удобно, когда хочется видеть индивидуальный проект. Ценой мы остались довольны. Кроме того, нам выполнили установку наших ворот очень оперативно.

Руслан Фукосевич

Заказывал в компании Ворота Заборы установку распашных ворот с автоматикой Came. Мастера после изготовления конструкции приехали и выполнили все монтажные работы. Использованием ворот с этой автоматикой я доволен.

Гордей

Для своих ворот мы прибыли качественную автоматику Came в компании ВоротаЗаборы. Специалисты компании любезно подсказали нам преимущества этого производителя и помогли с установкой автоматических элементов. Нам понравилось сотрудничество с компанией, мы готовы рекомендовать ее нашим друзьям.

Людмила Василисик

В компании ВоротаЗаборы нам изготовили и установили качественное автоматическое ограждение. Оно идеально подошло для нашего участка потому, что были произведены предварительные замерочные работы. Также понравилась доступная стоимость на услуги этой компании.

Иван Лепнух

Компания «Ворота-заборы» отличается от своих конкурентов огромным перечнем преимуществ, среди которых главными являются качество продукции и доступная стоимость. Это мы можем утверждать, потому что обратились сюда за покупкой надежного ограждения. В процессе изготовления ворот и заборов используются только качественные материалы, которые отбираются под строгим контролем. Вы можете изготовить самые разнообразные модели оградительных конструкций для своего участка по приемлемой цене. Высокий уровень квалификации мастеров позволяет выполнять все работы качественно и в кратчайшие сроки. Думаю, еще поработаем!