• Сайт компании:  https://votidom.pro
  • Адрес: Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61, БЦ "Акватория", офис 400/3
  • Часы работы: пн-пт 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +7 (812) 210-35-56

«ВОТ&ДОМ» – удобный сервис обустройства дома. Мы не просто ремонтируем помещения. Мы делаем всё, чтобы жильё стало вашим Домом. Сегодня Вы можете доверить нам всё от штукатурки стен до подбора бытовой техники и сборки мебели. Мы посадим ваши любимые растения и впустим в новый дом котёнка, если только вы этого захотите.

Решил я сделать ремонт в 3к кв, нашел компанию (вот и дом)соответственно отзывы у них все идеальные(как показывает практика накрученные )Сами понимаете как делаются они в интернете . Значит фирма эта раньше называлась «БригадуНадо»    !!!!!!!!!!!можете найти в интернете про них отзывы и понять какая репутация была и почему они переименовались . !!!!!!!!!!!!!!
По итогу обращения в эту фирму я получил затянувшийся ремонт с 4 месяцев до 8 .За все время поменялось два бригадира, один хуже другого .Около 10 рабочих ,разных национальностей ,которым объясняли как выставлять уровень и затирать швы(в подробности не вдаюсь ),некоторые рабочие постоянно пили и не выходили на обЬект . Если в кратце что на выходе я получил обратившись в данную фирму (поцарапанная плитка со сколами при подрезке ,сгоревшее освещение от Центра света,поцарапанные терморегуляторы на батареях ,некачественная покраска стен и потолков (умудрялись одни и те же поверхности красить разными валиками и красками ),потолки из гипрока все потрескались ,поцарапанные подоконники из искусственного камня, сколотая плитка в ванной комнате ,все полы в комнатах залиты не ровно в связи с эти паркет весь хрустит ,сейчас приходится шлифовать стяжку гипса-цементную  после них,Не завершен монтаж электрики, отсутствуют подписи автоматов, снимали старые кондиционеры (потеряли от них пластик покрасили не в тот цвет и отдали как есть ),Зазоры на стыке напольной и настенной плитки, заляпаны светильники краской, поцарапанная мебель в ванной комнате ,проткнули кожаный диван.И то малая часть того что произошло за 8 месяцев .
Была произведена независимая экспертиза ,фотографии приложу .
Все сроки они оттягивали все возможными скидками с их стороны. По итогу они отказались доделывать квартиру т к им стало не выгодно со мной работать из-за накопившихся переделок и претензии с моей стороны  . С данной фирмой слава богу мы разошлись(частично они возместили ущерб) но соответственно этих денег не разу не хватит что бы все переделать и всех мои потраченных нервов .
Поэтому крайне советую обходить стороной данную фирму и прораба«Алексея Юрьевича ».

Алина Сенцова

Как по мне, так у каждого ребенка от рождения должна быть только его, собственная уютная комнатка. Мой любимый муж, зная о моей такой точке зрения,  к рождению сынули сделал очень приятный подарок — ремонт в детской. Мы долго не могли за него взяться, даже идей примерных в головах не было. Но точно хотелось чего-то детского, чтобы яркое, и чтобы понравилось мальчишке, когда немного подрастет. И вот однажды муж внезапно отправил меня к маме, пожить, а сам в это время обратился в Вотидом. Благодаря дизайнеру они смогли продумать все вплоть до мелочей. Дизайнеру кстати отдельное спасибо за терпение, потому как разрозненных обрывков мыслей  было у супруга море, а собрать воедино он их никак не мог. А потом за все взялись строители и наколдовали нам просто прекрасную, милую и уютную, но одновременно яркую и цветную комнату нашему мальчишке, с отдельными зонами для сна и игр. Я когда эту красоту увидела — просто обомлела) Сынуля еще немного подрастает и ему уже нравятся яркие цвета стен и рисунки на них)

Кирилл Алиев

Ремонт нам закончили примерно 2,5 месяца назад, теперь мы точно все проверили и убедились, что все сделано качественно и на совесть. Впечатления от работы Вотидом положительные, все было сделано в срок, аккуратно, без косяков. В процессе ремонта немного вышли за предел суммы в смете, но компания взяла все на свой счет, и нам ни за что доплачивать не пришлось. Ремонт, разумеется, делался без нас, т.к. вся квартира, пришлось побегать по родственникам. Выбирали отделку по примерам в интернете, что понравилось - все получилось так, как на картинках, а в каких моментах в нашей квартире в силу планировки что-то выглядит по-другому - нас обо всем заранее предупредили. Стоило недешево, но видно, что ничего переделывать или исправлять не придется, и жить с этим ремонтом можно будет долгие годы. Так что смело могу советовать всем, кто готов платить за качество и исполнительность.