В нашей компании вы можете заказать украшение шарами по доступной цене в Москве, при этом быть уверенными в высоком качестве и своевременном выполнении заказа. Наши декораторы помогут выбрать подходящий вариант украшения, который создаст атмосферу праздника, порадует вас и ваших гостей. Все, что нужно, рассказать о своей идее, и как можно более подробно описать тот эффект, который вы хотите получить от украшения.

Юрий

Пользовался услугами магазина "Планета шаров" для организации корпоративного мероприятия, и остался в полном восторге от уровня обслуживания. Менеджеры были очень внимательны и предложили ряд креативных идей, которые идеально вписались в концепцию нашего события. Доставка прошла точно по расписанию, без каких-либо задержек.

Виктор

Заказывал в компании "Планета Шаров" фонтан из шаров для предложения руки и сердца. Все получилось именно так, как я задумал, и даже лучше. Шары были красивыми и долговечными, а сервис – на высоте. Моя будущая жена была в восторге от сюрприза.

Валерий

Мы заказывали воздушные шары для свадьбы у Планеты Шаров, и это было одно из лучших решений! Команда профессионалов помогла нам выбрать идеальные композиции, которые великолепно вписались в общий стиль торжества. Каждый шар был выполнен аккуратно, а специальные гелиевые шары радовали нас и наших гостей в течение всего вечера. Сервис был на высшем уровне, а внимание к деталям и желание сделать наш праздник особенным запомнилось надолго. Спасибо Планете Шаров за создание незабываемой атмосферы на нашем празднике!

Валерий

Сотрудники магазина “Планета Шаров” помогли мне с выбором воздушных шаров для новогоднего корпоратива. Они предложили различные варианты оформления и дали полезные советы по сочетанию цветов и размеров. В результате наш корпоратив стал ярким и незабываемым. Спасибо “Планете Шаров” за отличное настроение!

Хочу поблагодарить интернет-магазин “Планета Шаров” за великолепное оформление нашего торгового центра воздушными шарами. Они создали атмосферу праздника и радости. Все было сделано качественно и с учетом наших пожеланий. Обязательно обратимся к ним снова.

Тимур Досташко

Очень понравился интернет-магазин 'Планета шаров' - огромный выбор качественных шариков и праздничных аксессуаров. Спасибо за созданную красоту на нашем детском празднике!

Костя

Я недавно помогал открывать новый магазин и обратился к интернет-магазину "Планета Шаров". Мне очень понравилось обслуживание и ассортимент. Консультант помог выбрать красивые и оригинальные шары на оформление, учитывая мои пожелания и бюджет. В итоге магазин открылся с потрясающим оформлением, которое привлекло много внимания и создало праздничное настроение. Рекомендую "Планету Шаров" всем, кто хочет сделать открытие своего магазина ярким и запоминающимся.

Виталий

Недавно у нас случилось открытие магазина. Я обратился в магазин «Планета шаров» и остался очень довольным. Они помогли мне украсить мой магазин шарами, которые были яркими, красивыми и очень долго держались. Доставка была быстрой, и я получил свой заказ вовремя. Рекомендую их всем, кто нуждается в украшении своего мероприятия шарами!

Юрий

Я заказывал шары в интернет-магазине "Планета шаров". Заказ был оформлен быстро, и уже через несколько часов шары были доставлены. Качество шаров было на высоте, они были яркими и красивыми. Я выбрал шары с гелием, и они летали очень долго. Обслуживание в магазине было на высшем уровне: мне помогли выбрать шары, ответили на все вопросы и дали советы по уходу за шарами. Цена на шары была вполне адекватной, и я остался доволен покупкой. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет украсить свой праздник красивыми шарами.

Федор

Я хотел бы поделиться своим восторгом от украшения шарами, предоставленного компанией Планета шаров. Я заказал у них украшение на день рождения своего ребенка, и результат превзошел все мои ожидания. Во-первых, я был приятно удивлен качеством шаров. Они были яркими, красочными и очень привлекательными. Шары были надуты и закреплены таким образом, что они держались на месте в течение всего мероприятия, не сдуваясь или выпуская воздух. Во-вторых, украшение было выполнено с большим вниманием к деталям. Компания Планета шаров предложила мне различные варианты декора и помогла выбрать наиболее подходящий для темы вечеринки. Они также учли мои пожелания и добавили некоторые персонализированные элементы, что придало украшению особый шарм. Кроме того, сервис был отличным. Сотрудники компании профессионалы, дружелюбные и готовые помочь в любое время. Они ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания, чтобы создать идеальное украшение для мероприятия. Я очень доволен украшением шарами от компании Планета шаров. Они предоставили отличное качество, внимание к деталям и прекрасный сервис. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное и красивое украшение шарами для любого мероприятия.

Родион

У племянника был день рождения. Я еще и его крестный. Решили с сестрой организовать праздник. Малышу исполнялось 10 лет. Изучив этот вопрос в интернете, сделал выбор в пользу компании «Планета Шаров», и ни разу не пожалел об этом. Сотрудники компании провели большую работу при оформлении зала кафе. В итоге все дети были на седьмом небе от счастья!

Савелий

Для меня «Планета шаров» - это лучший сервис в Москве и области по изготовлению любых видов украшений. Решил сделать своей девушке предложение, поэтому заказал украшения из воздушных шаров + большой шар сюрприз с кольцом. Сказать, что она была в восторге, - это ничего не сказать. Она просто визжала и прыгала от восторга. Спасибо за эти эмоции.

Федор

Заказывали здесь ребенку на день рождения фигуру Человека-паука. Просто в качестве дополнительного подарка вместо стандартных надувных шариков. В принципе понравилось. Сделано крепко, хотя я думал, что конструкция более хлипкая. Он Человеком-пауком играл фактически весь день, ничего не лопнуло и не отвалилось. На третий день шарики, конечно, стали менее упругими, но как факт - сама фигура еще держится.

Выражаем благодарность от родительского комитета за прекрасное оформление шарами актового зала в нашем детском саду. На выпускной мы заказывали у вас оформление. Нам всё очень понравилось, детки были в восторге, воспитатели в восторге, фотозона получилось шикарная. Спасибо вам большое, желаем вам успехов, процветания и побольше клиентов.

Полина

Выражаем благодарность от всего родительского комитета, а также от воспитателей детского сада № 32 «Ясная поляна» г. Клин. Спасибо большое «Планете шаров» за оригинальное и чудесное оформление зала на выпускной вечер наших деток. Спасибо большое. Успехов вам и побольше праздников.

Даниил Решетов

Достаточно длительное время искали организацию для украшения зала на детский выпускной. В определенный момент остановились на компании «Планета шаров» и остались в восторге от результата. Вежливый персонал подобрали необходимые украшения в соответствии с нашими пожеланиями. Достойная оплата за услуги, рекомендуем.

Алена

Первый раз заказывала здесь украшение для дня рождения сына и была приятно удивлена большим выбором разных композиций из шаров и приятными ценами. А еще и маленький бонус для новичков - небольшая скидка. Мелочь, а приятно. Буду заказывать еще.

Кирилл Астахов

Шары отличного качества, не лопаются и долго не спускаются. Все получилось именно так, как я и хотел. Огромное спасибо за воплощение и не боязнь авантюрных идей. Дети и взрослые в восторге. Яркие воспоминания и красочные фотографии останутся в доброй памяти надолго.

Оксана

Отличный персонал. Подобрали оформление на годик ребенку. Доставка была в оговоренное время. На картинке смотрелось все красиво, а в живую очень ярко и эффектно. Спасибо большое за отличное настроение в наш праздник. Не жалею, что прислушалась к вашему менеджеру и немного изменили стилистику. Все получилось так, как я хотела.

Ян Мирный

Заказывал  здесь  шары к дню рождения дочки.  Долго выбирал,  потому что  до этого уже был негативный опыт сотрудничества  с  другой фирмой.  Отмечу прекрасное обслуживание! Спасибо консультанту, который легко и быстро принял заказ по телефону, согласовал все детали. Такое ощущение было, будто они до моего обращения знали, что мне нужно. Доставка была вовремя, на раннее утро, что важно. Стоимость адекватная. Главное, что шарики были красивые, красочные, летали долго.

Тимур Досташко

Однозначно рекомендую компанию! Пользовался услугой доставки шаров уже несколько раз и ни одной осечки. Работают четко, можно даже предварительно сделать заказ на плавающую дату и поближе к торжеству зафиксировать. Очень удобно. Привозят в целости, ко времени. Сами шарики классные, получатели довольны. Спасибо!

Петр

Прекрасная компания, большой выбор шаров, очень внимательные и позитивные сотрудники. Работает доставка до двери. Курьер приехал вовремя, помог достать фонтаны из пакета. Шарики красивые безумно! На следующий праздник буду обращаться вновь.

Артур

Предстояло проведение корпоратива, необходимо было в кратчайшие сроки украсить зал воздушными шарами. Думали, что не успеем, но благодаря помощи вашей компании мы вложились не только в весьма сжатые сроки, но ещё и в весьма скромный бюджет. При этом торжество смотрелось действительно шикарно. Благодарим вас от души!

Владимир

«Планета шаров» спасибо за праздник! Заказал жене набор шаров на выписку из роддома. Когда я её привёз домой, то с гордостью показал нарядную квартиру. Шары создали суперскую атмосферу праздника! И любимой было приятно. Шары простояли очень долго, поэтому старшая дочь тоже была довольной.

Арсений Львов

Нашли в этой компании отличные шары в ярких композициях – отличный вариант для детского дня рождения. Цена гораздо ниже, чем у других, особенно офлайн магазинов. Менеджер вежливый и отзывчивый!

Артем Кочетков

Заказывал для своей дочери в Планете шаров композицию на годик. Вся семья была в восторге, все пожелания были учтены. Шары радовали глаз очень долго, ребенок счастлив. Спасибо огромнейшее! Рекомендую!

Полина

Брали шары на первое сентября для первоклашек. Несмотря на адовый для доставки день, наш заказ выполнили безукоризненно. Привезли шары, распаковали, сами убедились, что все шары целые. Даже сделали несколько запасных бесплатно. Однозначно рекомендую!  :) :like:

Жанна

Если бы не милая композиция, которую создали аэродизайнеры, не простила бы меня любимая. Огромное спасибо и привет от счастливой пары. Обязательно будем заказывать еще шарики уже по более веселым поводам.

Кристина Панфилофа

Благодаря вам наша свадьба была оформлена просто невероятно! Красивые композиции из шаров визуально сделали зал просторнее и выше, к тому же они простояли огромное количество времени, а шары не лопались, несмотря на очень жаркую погоду. Благодарю за качественную продукцию и индивидуальный подход.

Кира Лукина

Было открытие магазина, заказывали у вас оформление. Несмотря на переменчивую погоду, шарики продержались долго. Как качество, так и цветовая гамма были подобраны идеально, специалисты оперативно провели доставку и крепление. Точно будем работать в дальнейшем.

Заказывали шар на гендер-пати и фотозону. Главное в этом деле – сохранили секрет до самого конца. Ни одного намека нам не дали, сработали очень четко, за что отдельное спасибо. Действительно для нас получился сюрприз. Фотозона была красивой, тематической, но нейтральной. Остались очень довольны!

Заказывали шары на выпускной в детский сад. Очень понравился менеджер: отзывчивый, дружелюбный, помог сориентироваться по формам, цветам, подсказали как лучше декорировать пространство исходя из его особенностей. Доставили вовремя, помогли расставить. Получилось очень красиво и недорого.

Валерий

Работали с вами при открытии нашего магазина. Заказывали арку из шаров и украшения-фонтаны в само помещение. Понравилось качество шаров – не лопнул ни один! Не думал. Что такое бывает. Доставили и установили все очень быстро, все полностью соответствует оформленному заказу. Доволен совместной работой!

Анжела Слуцевич

Оформили наш праздник в компании Планета Шаров. Получились уникальные композиции, остались довольны. Быстро приняли ,оформили и доставили заказ. Спасибо большое. Будем рекомендовать друзьям и близким!

Отличная арка из шаров стала украшением фотозоны на год нашего малыша. Ребята из «Планета шаров» подобрали шары в необходимой нам цветовой гамме и составили отличную конструкцию, которая не теряла своей красоты весь вечер.

Алла Коскина

В Планета шаров нашли оригинальную композицию, выполненную из небольших, но ярких воздушных шариков. Решили заказать такую красоту своему ребенку на день рождения. Менеджер любезно рассказал нам, какие еще композиции они могут предложить к нашему оформлению комнаты, отлично выполнили заказ и доставили его вовремя на праздник.

Обожаю арки из шаров, поэтому всегда заказываю на праздники в компании Планета Шаров. Все шары сделаны из высококачественной резины, они не имеют резкого запаха. Специалисты компании готовы собрать любую фигуру на любой праздник.

viktoc

Свой праздник я доверил декораторам от компании Планета шаров. Компании всегда гарантирует незабываемые эмоции. Комната оформляется уже готовыми надутыми шариками. Здесь я же приобрел другие товары для праздника: колпаки, свечи и другие оригинальные элементы. Мне нравится, что компания предлагает доступную стоимость.

Оформление своего праздника мы доверили компании Планета шаров. Здесь нам помогли составить оригинальную композицию из шаров, а также других элементов. На сайте можно ознакомиться с большим выбором различных шаров и композиций, а также найти стоимость на них. Работой компании остались довольны, так как они помогли сделать наш праздник ярче и веселее.