• Сайт компании:  https://perm.planetasharov.ru/
  • Адрес: Пермский край, г.Чайковский,ул.Комсомольская,д.2/12
  • Часы работы: с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7-919-490-55-00

Планета шаров - это дружная команда настоящих профи аэродизайна и масса свежих дизайнерских решений области оформления мероприятий. Компания выполняет заказы любого уровня сложности: от рождения ребенка и романтического ужина на двоих до открытия торгового центра и масштабных рекламных акций.
В арсенале наших средств классические арки и гирлянды из шаров, фонтаны и букеты, надувные фигуры в виде персонажей мультфильмов и воздушные скульптуры из тысячи шариков, гелиевые цепочки и цифры, шары-сюрпризы, запуск и сброс воздушных шаров, гигантские рекламные дирижабли, сплетенные из шаров панно и масса сопутствующих материалов для декорирования.

Петр

Использовали услуги компании "Планета Шаров" для украшения зала на свадьбе, и это было одно из лучших решений! Профессионализм команды и внимание к деталям сделали наш день особенным. Особенно хочется отметить их готовность пойти на встречу нашим пожеланиям и предложить что-то действительно уникальное и тематически подходящее. Благодаря компании "Планета Шаров", атмосфера праздника была волшебной, а фотографии получились просто невероятными!

Савлелий Пухов

Заказывал в компании “Пермь Планета шаров” фигурку в виде героя мультфильма на день рождения ребенка. Остался очень доволен качеством и скоростью работы. Фигурка была выполнена точно по фотографии, которую я предоставил, и выглядела очень красиво и ярко. Ребенок был в восторге! Рекомендую эту компанию всем, кто хочет порадовать своих детей оригинальными подарками!

Петр

Оформление открытия ювелирного магазина, которое организовала компания “Пермь Планета Шаров”, превзошло все наши ожидания. Профессионализм сотрудников и творческий подход к работе сделали наше мероприятие по-настоящему ярким и запоминающимся. Мы очень довольны результатами и обязательно будем сотрудничать с этой компанией в будущем.

Артем Михальчик

Отличный магазин! Быстрая доставка, шары очень красивые и долго держатся. Рекомендую всем!

Владимир

На днях мне понадобились воздушные шары и украшения для праздника, и я обратился в интернет-магазин «Планета Шаров в Перми». Меня приятно удивил огромный ассортимент товаров, среди которых я быстро нашел все, что мне было нужно. Рекомендую!

Артур

Недавно наша компания организовала корпоратив, и мы решили обратиться к профессионалам в области оформления воздушными шарами - компании "Пермь Планета Шаров". Мы были приятно удивлены качеством и разнообразием предложенных ими вариантов дизайна. Наши пожелания были учтены, и сотрудники "Пермь Планета Шаров" предложили нам несколько оригинальных идей для украшения зала, где проходило мероприятие. Особенно хочется отметить профессионализм и терпение сотрудников компании, которые помогали нам выбирать цвета, формы и размеры шаров, а также создавали с нами вместе уникальные композиции. Благодаря их опыту и мастерству, наш корпоратив превратился в настоящую сказку, полную радости и веселья. Огромное Вам спасибо за подаренный праздник!

Виталий

Я заказывал шары для свадьбы в «Планета шаров» в Перми. Качество шаров было на высшем уровне, они были яркими и красочными, что сделало наш праздник ещё более запоминающимся. Доставка была осуществлена в указанный срок. Я однозначно рекомендую магазин «Планета шаров» за их профессионализм и качество продукции.

Юрий

Я заказывал украшение праздника шарами у интернет-магазина "Планета Шаров" в Перми. Я остался очень доволен их работой! Во-первых, я получил большой выбор различных шаров, включая гелиевые, фольгированные и обычные. Я выбрал несколько цветов и форм, которые соответствовали моим потребностям. Во-вторых, я был приятно удивлен скоростью доставки. Шары были доставлены на следующий день после заказа, что было очень удобно для меня. Наконец, я был поражен качеством шаров. Они были яркими и красивыми, а также долго держались в воздухе. Я рекомендую "Планету Шаров" всем, кто ищет качественное украшение своего праздника!

Федор

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией Планета шаров в Перми. Я заказывал у них украшение воздушными шарами на свой день рождения, и результат превзошел все мои ожидания. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность к деталям. Они предложили мне несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для моего мероприятия. Шары были красочными, яркими и качественными. Украшение было выполнено очень аккуратно и в срок. Сотрудники приехали вовремя и быстро установили все шары. Они также предоставили мне инструкции по уходу за украшением, чтобы оно максимально долго сохраняло свою привлекательность. Гости на моем празднике были в восторге от украшения воздушными шарами. Оно добавило атмосферу праздника и создало неповторимую атмосферу. Я получил много положительных отзывов от своих друзей и родственников. Я очень доволен работой компании Планета шаров и с уверенностью рекомендую их всем, кто ищет качественное и красивое украшение воздушными шарами в Перми. Это надежная компания, которая предлагает отличный сервис и высокое качество работы.

На серебряную свадьбу моих родителей заказал оформление зала в компании «Планета шаров». Торжество прошло великолепно. Большая заслуга в этом и команды «Планета шаров». Уверен, что это не последний мой заказ.

Юрий

Заказывал в этой компании оформление праздника для сына. Он с детства любит воздушные шарики. Именно поэтому идея их использования на его дне рождения пришла быстро. Во время общения с менеджером обсудили все вопросы. Мероприятие проводили в детском кафе. Когда именинник пришел, все уже было готово. Сын был в полном восторге.

Мурат Медников

Это лучший магазин по оформлению воздушными шарами. Уже неоднократно обращался только сюда. Ребята, спасибо вам большое, вы лучшие в Перми! Качественные фигуры шаров, ходящие шары, большие шары-сюрпризы, фонтаны - всё это есть у вас, и ассортимент прямо ух! Спасибо большое.