• Сайт компании:  https://vozhdenium.com/
  • Адрес: р. Крым, г. Симферополь, ул. Б-Куна 15.
  • Телефон:  +7 499 213 16 06

Что такое Вождениум?
Это система, ведущая тебя к мощному результату.
Автотрусишка превращается в уверенного водителя, уверенный водитель — в профи.
Над твоей трансформацией трудится основатель с прекрасной командой инструкторов, кураторов, психологов и юристов.

Света Поликарпова

Вообще очень классные эмоции сейчас испытываю, когда сама еду за рулём. Чувство лёгкости и свободы. Нет боязни светофоров и парковки. Не могу не сказать слова благодарности Василию, кураторам и всем тем кто меня поддерживал на протяжении всего  обучения.

Анастасия Агаркова

Благодарю за мега крутой курс, Вождениум. Все видеоуроки были понятны, отработка домашний заданий только закрепила полученные знания и навыки. Я пару недель назад сама выехала из гаража. Эмоций было море! Муж даже аплодировал!) На этом останавливаться не собираюсь, я полна позитива и оптимизма благодаря вам!

Карина

Не могу скрыть своё восхищение работой Василия Руденко и его команды. Они творят чудеса. После того как прошла обучение в онлайн-школе Вождениум получаю искреннее удовольствие, когда еду сама  за рулём!

Яна

Всегда мечтала научиться водить машину, просила мужа меня научить, но мужу всегда было некогда. Как-то на ютубе увидела видеоурок с Василием Руденко и решила записаться в его школе. Очень продуктивно прошло обучение, я ещё записалась в автошколу и сдала на права. Езжу без проблем, ничего не боюсь, очень уверенно себя веду за рулём, и это заслуга обучения в онлайн школе Вождениум.

Дарина

Случайно увидела видео Василия Руденко на ютубе, подписалась и смотрела как была возможность. Потом решила и сама пройти обучение в его онлайн-школе, так как сама недавно сдала на права, а самостоятельно ездить за рулём ещё боялась, чем особенно бесила своего мужа. Класс, всё так точно и тактично описано, алгоритм, действия, я заряжалась прям позитивом от видео с Василием. Сейчас сама везде езжу, уверенно держу руль и ничего не боюсь!)

Милана

Василий Руденко стал для меня настоящим кумиром, благодаря обучению в его онлайн-школе я научилась заново водить машину, хотя до этого лет пять даже за руль не садилась, после того как с мужем в аварию попали. Команда Василия Руденко помогла мне всё переосмыслить и победить свои страхи и неуверенность. Это непередаваемое чувство лёгкости и свободы, я с огромным удовольствием сейчас езжу за рулём, как ничего не бывало.

Польза от обучения в онлайн школе Вождениум просто нереальная. Я хоть и вожу уже не первый год, но далеко не всегда себя уверенно чувствую за рулем. А пройдя обучение в этой школе я стала гораздо лучше водить и главное понимать свои действия. То есть не просто заученно двигать руками и ногами, а реально осознавать для чего я это делаю и какой будет результат. Я узнала много нового и просто в шоке, как я раньше ездила без этих знаний. Вернее я теперь понимаю почему я настолько неуверенно ездила и боялась машин. Окончив обучение я заметила свой прогресс, да его даже муж заметил. Я очень рада, что в свое время я нашла эту школу, но можно было и раньше.

Юлия

Стыдно сказать, но мои права лежали на полке целых 4 года! Я их получила и ни разу не села за руль! Муж меня просто заставил пройти обучение в Вождениум, поскольку его нервы не выдержали)). Здесь всё чётко и ясно, информация легко воспринимается и запоминается. Я отлично освежитела свои знания и с уверенностью села за руль! Тем более муж и машину купил для меня, теперь я довольная автоледи.

Огромное спасибо школе за продуктивные видеоуроки. Познала все азы вождения, подружилась с механической коробкой передач, и научилась парковаться. На удивление всему научилась быстро, сама стала выезжать в город, хотя после получения прав я более трёх лет за руль не садилась вообще. Круто! Очень я благодарна Вам Василий!

Инна Бурдейная

Мне сразу понравились вебинары с Василием Руденко, он прям заряжает позитивом и оптимизмом. И видеоуроки довольно понятно и логично построены. Прошла обучение в его школе. Успешно сдала на права и катаюсь теперь в своё удовольствие!)

Ксения Горенко

Закончила автошколу, а водить машину я так и не научилась. Инструктор у меня был нервный, психовал постоянно, я боялась лишний раз у него что-то спросить. Но желание водить машину меня не покидало, по рекомендации подружки решила пройти обучение в онлайн школе Вождениум. Какие тут профессионалы работают, вежливые, обратная связь супер! Я реально научилась с подачи моих наставников водить машину и безмерно рада!!!) Спасибо!

Эльвира Бугаева

Спасибо Василию Руденко и всем, кто помогал, поддерживал нас на протяжении всего обучения. Рада, что купила курс и успешно преодолела все свои страхи. Сейчас я самая настоящая автольвица! Девчонкам хочу порекомендовать пройти обучение в школе Вождениум, результатом довольны будут все!

Я скептически относилась к онлайн курсам, но подруга настойчиво рекомендовала мне онлайн школу Вождениум, аргументируя тем, что она стала комфортнее чувствовать себя за рулём. Последовала я её совету и прошла обучение. Результат реально  потрясающий! Сама и не заметила, как стала уверенно водить и не бояться ничего на дороге! Девочки, всем настоятельно рекомендую!

Недавно записалась на бесплатный вебинар, но после 20 минут поняла, что это для меня это пройденный этап, так как за рулём почти 8 лет, просто хотела послушать про тонкости параллельной парковки , хотя паркуюсь нормально, просто из за сильного  ограничения пространства иногда не рискую, но через несколько дней мне позвонили, спросили про продолжение, я от отказалась, тогда мне пожелали стукаться о бордюры. Хотела спросить у Василия, это для вас норма? Конечно я ответила ей, что мол постараюсь, но осадок остался! Спасибо за добрые слова!

Диана Маринкевич

Сначала не верила в уникальность этой онлайн-школы, пока не проверила на себе. Как я ошибалась. Отлично всё спланировано и организовано. Я восторге, кстати, и водить я стала намного лучше!

Кристина Мельникова

Несколько лет пролежали мои права, но желание водить машину меня не покидано, а муж мне не доверял. И тогда я записалась сюда на занятия. Все видео – уроки достаточно понятно и доступно сформированы. Есть обратная связь с куратором. Мне еще понравился общий чат, где можно делиться своими успехами и поддерживать друг друга. Это придаёт еще больше стимула.  У меня всё закончилось хорошо, мужу нос «утёрла»! Он конечно в шоке!

Яна Ермакова

Пару месяцев назад закончила автошколу, но чувство неуверенности меня не покидало, особенно когда необходимо было совершить обгон, особенно на трассе. Записалась в онлайн-школу Вождениум и прошла обучение в онлайн формате, но с внимательной поддержкой со стороны кураторов. С каждым просмотром видео-уроков, выполнения домашнего задания и просмотра мастер-классов Василия Руденко я чувствовала в себе уверенность. Девочки из чата меня постоянно поддерживали, и это было очень трогательно и важно! Сейчас с уверенностью обгоняю и просто кайфую от вождения.

Вера

Два года назад попала в ДТП и после этого долго боялась вновь сесть за руль. Записалась в Вождениум,  надеялась, с помощью опытных инструкторов и психолога решить свою проблему. Да, и у нас всё получилось, пусть не сразу, но результат потрясающий. Аварии, как и не было, я вновь уверенный водитель, или как говорит Василий «автольвица»!

Валерия Синица

Недавно я получила права, но за руль сесть так и не смогла, не понимала я ПДД и знаки. Самой учить не получалось, тесты на экзамен просто зазубрила, но это же не выход. Нашла курс по ПДД от школы Вождениум. Этот курс меня спас. Я до конца всех уроков уже понимала все правила, запомнила знаки. Тут нет такого, что нужно просто выучить, в курсе шла речь о понимании ПДД. И благодаря Василию Руденко я поняла!

Виталина Шептун

Как только вставляла ключ в замок зажигания, моя душа уходила в пятки. А так хотелось с лёгкостью колесить по городу на собственной машине, а не пользоваться общественным транспортом. Посмотрела ютуб-канал Василия Руденко, он вселил в меня надежду избавиться от моих страхов и естественно записалась. Не могу сказать, что прям, с первого раза всё получилось, что села и поехала, нет. Лишь следуя рекомендациям инструктора и выполняя домашние задания, я избавилась от всех переживаний.

София Бережная

После окончания онлайн-школы Вождениум несомненно себя считаю автольвицей, как говорит Василий.  Боязнь, особенно перекрёстков позади. Да и машину хорошо чувствую.  Мои родные, муж в частности в большом шоке. И уже не так скептически относится ко всякого рода онлайн обучениям.

Нина Алферова

Более двух лет избегала поездок с большим движением машин, боялась парковаться и правильно повернуть на перекрёстке. В один момент решила бороться с этим страхом и записалась в онлайн-школу Вождениум. У нас была постоянная поддержка со стороны кураторов, которые детально отвечали на все вопросы и давали дельные рекомендации. В общем, и не ожидала такого результата, ещё и от онлайн обучения, но прогресс заметен. Даже  муж перестал насмехаться надо мною. Становлюсь автольвицей))))))))

Анна Баранова

Права получила более пяти лет назад, но толком не ездила за рулём, а если выезжала, то только по местности. Вроде и желание есть, но немного неловко и растерянно себя чувствовала, выезжая в город. Я мужа просто достала уже, поэтому он и решил попробовать меня записать на онлайн-курс школы Вождениум. Специалисты там отличные! Поборола страх, даже парковаться теперь не боюсь. С каждым уроком я становилась более уверенней! Сейчас всё супер! Спасибо!Реально уже автольвица за рулем, а была еще той трусихой.)

Лиана Зиновьева

За руль боялась садиться больше трёх лет, пока мне подруга не посоветовала онлайн школу Вождениум.  Уроки понравились, я вспомнила все, что забыла и нашла новую для себя инфу, вся информация четкая и необходимая. Я смогла побороть свой страх  и теперь с большим удовольствием сажусь за руль. Муж в шоке! Он не верил в это и называл авантюрой. Теперь взял свои слова обратно.

Ксения

Я рада, что училась здесь и стала частью семьи. Свободно стала ездить по городу, парковаться. Мне кажется, что тот, кто здесь обучался сам не станет инициатором аварии. Все-таки, техники вождения от президентского водителя дают о себе знать. Уроки сначала простые, а потом сложнее и сложнее. Все потихоньку откладывается в голове и появляется уверенность за рулем и нарабатывается опыт. Итог- самостоятельное уверенное вождение.