Интернет-магазин который занимается продажей кулеров и фильтров для воды.

Мы тоже с женой заказывали здесь фильтр для воды (модель к сожалению не помню) брали родителям жены, а через месяца 3 и моим поставили, тоже у них кстати.
Качество отменное, ни поломок ни протечек, благодать. Родители очень рады ведь вкус воды и жесткость действительно поменялась. А если вы заинтересовались, то советую самим зайти и просто посмотреть ассортимент ведь там все индивидуально. У них еще и кулера есть в наличии, заметил когда выбирал.
Товар забирали сами, хотя у них и доставка есть, хотел проверить на качество лично перед покупкой, а как оказалась даже при доставке сначала все проверяешь а потом платишь.

Заказывала на этом сайте кулер домой, модель vatten l 50 tea bar. Изначально планировала взять другой кулер, но девушка консультант рассказала про эту модель, цена у них одиннаковая, но в этом больше функций. Загрузка у него в нижней части, также идет в комплекте 2 чайника и шкафчик для посуды. Мы из Москвы, поэтому доставка была на следующий день после заказа. А оплата происходила дома, после того как муж все проверил.