• Сайт компании:  https://dressall.ru
  • Адрес: г.Москва ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
  • Часы работы: 09:00 -21:00
  • Телефон:  8 (495) 128-48-01

ВсеПлатья.ру - салон красивых вечерних и свадебный платьев в Москве. Купить свадебное платье в  интернет магазине с доставкой удобно на сайте dressall.ru. Заказать доставку курьером вечернего платья можно на сайте или по телефону.

Света

Вечернее платье с доставкой и примеркой и спасибо что подходите очень ответственно к срокам доставки. Ещё скажу по качеству платья. Редко когда ткань идеально по составу в платье, вечно что-то то колется, то тянет. Те платья, что курьер привез все были по ощущениям очень классные, просто по фигуре село хорошо только одно

Ольга Кириченко

Два года назад заказывала вечернее платье в вашем интернет магазине. Хочу оставить отзыв, потому что ситуация получилась знаковая. Мне не подошли платья, которые я выбрала и .... без уговариваний и доказательств мне обменяли на другие, среди которых выбрала. Норм магазин, качество платья   и отношение к клиенту

София Не скажу)

Фамилию не скажу, а по салону отзыв оставлю. Регулярно сама читаю и ищу на разных отзовиках что люди пишут.Что мне понравилось: можно заказать dressall.ru доставку вечерних платьев курьером и большой выбор. Что не понравилось: я в прошлом году так уже делала и мне понравилось. Привёз не ширпотреб- примеряла, выбрала, оплатила и съэкономила кучу времени! Теперь с этой ...пандемией, вообще все сложно стало с доставками и курьерами :facepalm:  8)