• Сайт компании:  https://105.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Байконурская улица, дом 19, корпус 1 литер А
  • Телефон:  *105 (бесплатно для всех регионов России с мобильного МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Тинькофф Мобайл) , 7 (499) 105-00-01

Всероссийская ритуальная служба *105 -  многофункциональный центр ритуального обслуживания, обеспечивающий всестороннюю поддержку людям в момент утраты близких. В контактном центре Службы можно получить круглосуточные консультации по организационным, юридическим и информационным вопросам (порядок приобретения мест на кладбище, оформление документов на захоронения, получение пособий, возможность бесплатных похорон, адреса кладбищ, и т.д.).

Анисимов Мирослав

Потеря моего близкого друга была для меня огромным ударом. Я был потерян и не знал, как справиться с этой утратой. Служба 105РФ пришла на помощь и оказала мне невероятную поддержку и понимание. Их профессионализм и чуткость внушили мне уверенность, что я могу доверить им организацию прощания с моим другом. Они оказались настоящими профессионалами в этот трудный момент. Я искренне благодарен им за их помощь и заботу.

Самойлова Валерия

Когда я потеряла своего младшего брата, служба *105 была рядом, чтобы помочь мне пройти через это испытание. Они провели внимательные консультации, помогли выбрать стильный гроб и красивые венки. Организация поминок была их заслугой, и я горжусь тем, как трогательно прошла церемония благодаря их профессионализму.

Зубкова Анна

Сложно выразить в словах, как мы благодарны этому агентству. В их заботливых руках мы почувствовали поддержку и понимание в тяжелый момент утраты нашего сына. Они взяли на себя все хлопоты, связанные с организацией похорон, что позволило нам сосредоточиться на наших эмоциях и памяти о нем. Их профессионализм и тепло помогли нам пережить этот сложный период.

Ольга Кузьмина

Служба *105 сделала процесс кремации моего отца очень терпимым. Ваше внимание к деталям и чуткость к нашим чувствам означали для нас многое в этот тяжелый период.

Королева Анастасия

Городская служба по организации похорон 105.ru действительно выручила нас в трудный момент. Недавно ушла из жизни наша мать, и мы были в полной растерянности. Однако, благодаря прижизненному договору, который она заключила заранее, все было готово. Ритуальный агент, Савелов Сергей Борисович, сделал все возможное, чтобы учесть наши пожелания и помочь нам провести достойное прощание. Спасибо за их профессионализм.

Кольцова Мария

Ваша ритуальная служба организовала похороны моей бабушки. Общая стоимость услуг и товаров была 70 000 рублей. Спасибо.

Соколова Яна

Мы обратились в Федеральную похоронную службу 105РФ после смерти нашей бабушки. Ритуальный агент Кобзев Максим Викторович предложил нам несколько вариантов организации похорон и помог выбрать наиболее подходящий. День похорон прошел спокойно, мы чувствовали поддержку на каждом шаге. Стоимость услуг была доступной.