• Сайт компании:  https://vstraivaemye-shkafy.ru
  • Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 33
  • Часы работы: 8:00 - 23:00
  • Телефон:  +7 (495) 021-33-40

Хотите купить недорогой шкаф в Москве? Обращайтесь к нам! Компания "Встраиваемые шкафы" производит надежные шкафы по по низкой стоимости. В нашей компании Вы сможете заказать встраиваемый шкаф, угловые и прямые шкафы, с зеркалом и не только. Точный замер и расчет стоимости заказа в удобное для Вас время. 100 процентная гарантия на мебель на 1 год с момента установки. Сделать заказ Вы можете на сайте Vstraivaemye-shkafy.ru.

Гость Ваня

Не все встраиваемые шкафы хороши. Я уже купил много всякого дерьма в своей жизни и пожалуй первые добротные шкафы, которые доверие начали внушать - это были шкафы от фирмы "встраиваемые шкафы" на варшавском. Я давно уже их присматривал, и вот попробовал - отличный результат.

Данил

Привет всем любителям летних акционных предложений от мебельных компаний! Думаю вы тоже поэтому именно сейчас решили купить шкаф и очереди создаете)) Но меня подкупила не акция, просто нужно было в новостройку мебель обставлять, как раз на лето время упало, а шкафы я покупал только здесь - это уже традиция. Я попробовал и теперь никуда больше не хочу, приобретаю у проверенных. Мебель класса "премиум" по качеству, ничем не уступают шкафам, которые стоят по 200-400 тысяч в Москве, а здесь и разумнее цены, и качество высочайшее.

Руслан

Единственная нормальная компания по шкафам, которую нашел в Москве. Производят хороший товар, который на ощупь не выглядит как ширпотреб и не распадается через пару лет. 1 раз купил здесь, теперь постоянно корпусную мебель только здесь и приобретаю, родственников тоже всех перевел на эту мебель!

Юра

Один шкаф купил, теперь пришел за другим. Фирма достаточно классная, мебель отличную делают, нет повода для беспокойства и не было.

Аня

Столько времени потратила на поиски мебели, а оказалось что всё намного проще: самый адекватный производитель находился совсем недалеко от моего дома. Так вот через интернет познакомились ближе, встретились с замерщиком от завода, он выехал, все измерил и сразу подготовил смету с материалами, вписали в договор ее. Очень радует что 1 человек делает эти операции и не нужно ждать днями.

Диана

Надежная мебель, которая годами меня сопровождает. Давно уже отказалась от европейских брендов по неадекватным ценам, которые не предназначены для эксплуатации в моей семье. Покупаю давно уже наше и забыла что такое проблемы.

Маргарита

Заключается договор с точной сметой и сроками, за срыв которых идет возмещение. Цена тоже точно прописывается, поэтому не представляю ситуации, когда они могут 2 месяца не установить шкаф. Конечно, ситуации разные бывают, но мой шкаф 6х2.4 был сделан за 12 дней, установлен в течение 1 дня. Работало 2 специалиста и закончили в 8 ночи уже, но добили все же изделие в течение дня и всё вышло супер.

Если вы хотите ждать свой шкаф 2 месяца и более, не получать ответы на вопросы по срокам готовности, доставки, сборки после предоплаты, постоянно названивать в их офис, чтобы выяснить эти вопросы, эта компания для вас. Если вы привыкли, что люди выполняют свои обещания, постоянно с вами на связи, идут на встречу, стараются помочь вам, то это не к ним.
За свои деньги сервиса 0, ровно 0. Уже смирилась, что предоплату им подарила