• Сайт компании:  https://vstroennyy-shkaf.ru/
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1
  • Часы работы: с 8:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (495) 021-66-50

Предлагаем заказать шкафе разных типов от производителя недорого с официальной гарантией на 1 год. Изготаливаем по индивидуальному заказу встраиваемые шкафы, распашные, угловые и другие шкафы для спальни, детской комнаты, кабинета и т.д. Мы предлагаем действительно лучшие цены на шкафы в Москве. Реализуем любые варианты исполнения шкафов, из любых материалов и фактур. Бесплатный замер. Смотрите примеры выполненных работ на сайте Vstroennyy-shkaf.ru.

Роман

Встроенный шкаф лучше любого другого, которые я приобретал. Компания действительно умеет производить хорошие вещи, они специализируются на шкафах. Ассортимент фасадов и конструкций которые представлены - просто огромный, а вообще делают под заказ всё - что угодно!

Доброго дня! Благодарность в первую очередь компании за то что так организовали работу и за продукцию, которую делают. Так же хотел поблагодарить работников компании "Встроенный шкаф" за быструю и хорошую сборку конструкции, небольшие подарки и хорошее отношение к клиенту. Я уже отрекомендовал вас своим родственникам - скоро придут покупать! Всех благ и удачи в бизнесе!

Никита

Встроенный шкаф по всем правилам! Мощный, надежный, недорогой и самое главное - модель новая, ни у кого еще нет. За что я люблю компанию "встроенный шкаф" - так это за то что они производители и поддерживают любые капризы клиента!

Давид

Отличный шкаф здесь купил. Сначала думал обычный напольный сделать как всегда, потом все же подумал что для экономии места лучше встроенный раздвижной сделать. Приехали, детально измерили, все установили - работает как часы и очень нравится. Была неровность на стене - ее нормально обыграли, теперь не заметно ничего, все идеально смотрится.

Светлана Крупицина

Всегда хотела здесь купить мебель, долго собиралась. Моя подруга приобрела в прошлом году купе, очень рекламировала, я у нее дома была - понравилось. И вот свершилось, заказала шкаф-купе. Всё как я и планировала, хотела - шкаф в минимализме сделан, с прочным стеклом, полки добротные, на которые даже стать можно. Одни плюсы. Рекомендую компанию "Встроенный шкаф"!