• Сайт компании:  https://vurtis.ru/
  • Адрес: Москва, Сигнальный проезд 16, стр.21
  • Часы работы: Пн-пт: 09:00-21:00; сб: 10:00-14:00
  • Телефон:  8 (495) 120 66 82

Интернет-магазин упаковки. Наша компания в настоящее время работает по двум направлениям: производство и поставка упаковочных и расходных материалов крупным и мелким оптом.
Совместно с партнерами, официальными дистрибьютерами которых мы являемся на эксклюзивных условиях, мы разработали целый комплекс специальных предложений, учитывающих индивидуальные потребности каждого клиента: от физических лиц до крупных коммерческих и государственных учреждений.

Надежда

Хороший честный магазин. Приятно иметь с вами дело. Курьерские пакеты по-моему самые дешевые по рынку.

юрий

Очень быстрая доставка. Товар доехал целый, без повреждений. Забрал в пункте выдачи у дома, очень удобно. Цена - ок!

Татьяна Русецкая

Очень высокий уровень обслуживания. Комплектация заказов быстрая, счет выставляют тоже очень оперативно. Молодцы! Развития и много клиентов!

Валентина Терешкова

Отличная компания, добросовестные, честные и очень оперативные. Однозначно рекомендую. 10 из 10!

Анатолий Бубнов

Рады, что нашли Вуртис. Даже со стоимостью доставки получается очень и очень выгодно. Отиличный ассортимент, можно практически всю упаковку купить в одном месте. Менеджерам отдельное огромное спасибо, работают замечательно. Заказываем уже который раз, к счастью ни разу не возникало проблем или сложностей! От души рекомендуем!

Иван Жуковец

Доставляют всегда в срок, все устраивает. курьер-пакеты отлично подходят для моих посылок. Нужный размер почему то не мог найти почти нигде, нашёл только на Вуртисе.

Наталья Мелешкевич

Вуртис замечатльная компания!! Рекомендую!!!

Благодарю за сотрудничество. Цены одни из самых низких по аналогичным магазинам. Обслуживание отличное. молодцы!!!

Евгений Романов

Заказываю уже не первый раз самосборные коробки, цена замечательная, менеджер всегда помогает консультацией, подробно отвечает на вопросы. ????
Собирают и отправляют быстро.

юрий

Хороший магазин, качественный товар, приятные сотрудники. Рекомендую Вуртис!

володя

Отличный магазин. Покупаю тут четырехклапанные коробки. Всегда все без претензий. Благодарю.

юрий

Очень отвественная компания. Товар отличного качества. Давно заказываем тут курьер-пакеты и зиплоки. За все время сотрудничества никаких претензий и неприятных ситуация не возникало. Спасибо!

Егор Климов

Хороший магазин. Буду заказывать еще

Алиса Корнеева

Очень жаль, что нашла Вуртис только недавно. Почтовые пакеты теперь покупаю только у ребят. На почте они в разы дороже. Качество очень хоршее, цены отличные. Доставка всегда вовремя, комплектация верная пакет к пакету. Заказала еще и коробочки, очень жду!

Альбина Пустовалова

Заказ получила. Спасибо вам! Все четко, профессионально и оперативно. Рекомендую и желаю процветания вашей компании!

никита

Отличные цены, качественная доставка. Рекомендую.

Надежда

Слаженная и оперативная работа всей компании – начиная от менеджеров, заканчивая сотрудниками на складе:) Очень рада быть вашей клиенткой.

виктор крылов

Замечательная организация, низкие цены, компетентные и милые сотрудники. Вуртису от меня 10 из 10.

Алексей Игнашов

Постоянный клиент Вуртиса очень доволен их работой и всегда буду сотрудничать с этой компанией.

Олег Потапов

Покупаем в магазине "Вуртис" уже полтора года.Все прекрасно.Ассортимент и цены- отличные, ниже нигде не видели.

михаил осокин

Отличный магазин с хорошими конкурентными ценами. Спасибо! в Новом году вернемся снова!

Ольга Смакова

Заказали курьерские пакеты разных размеров. Нашли пакетики, которые давно искали (800x750мм), за что отдельное спасибо! Заказ отправили быстро, так же и доставили. Качество пакетов на отличном уровне. Обязательно вернемся.

Михаил

Ребята вы супер! Когда снова будут нужны почтовые коробки, снова к вам. и только к вам теперь!!!

Илья

В Вуртисе радует очень понятный сайт и большой выбор транспортных компаний. Очень удобно собирать корзину и офрмлять заказ. Менеджер Мария на телефоне – лучшая!

Даша

Удобный каталог, быстрое и понятное оформление заказа, приятные цены, вежливые менеджеры по телефону, удобная доставка BoxBerry. Рекомендую!

Надежда

Сотрудничаю уже более года, регулярно заказываю упаковку. Очень доброжелательные сотрудники, скорость выполнения заказов высокая.

Влада

Большое Спасибо сотрудникам магазина Vurtis, приятное и вежливое общение, быстрая отправка, очень качественная упаковка.

Надежда

Очень классный магазин. Заказываем постоянно пакеты, самосборные коробочки и скотч для нашего магазина. Спасибо за быструю отправку и доставку заказов, а также за оперативную работу менеджеров!

Менеджеры Вуртиса всегда на связи, об изменениях - сразу сообщают и делают приятные скидки!

Антон Панов

Очень быстро,чётко.Организованность и оперативность на высоте,приятно!!!Буду ещё заказывать

Андрей Роботов

После заказа на сайте Вуртиса можно уже на след. день забрать свой заказ. Покупаю обычно почтовые конверты, цены в несколько раз ниже, чем если покупать их на почте.

И снова всё НА ВЫСОТЕ: уровень обслуживания, скорость обработки и формирвоание заказа....Ну что сказать?...МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе!

Артём Игнатенко

Из плюсов Vurtis могу выделить: быструю отправку, доставку всегда день в день, отсутствие ошибок при комплектации заказов, отличное качество товаров и демократичные цены.

Владимир

Отличный магазин, производство упаковки с индивидуальной печатью самого лучшего качества в сравнение с теми что раньше брали у других магазинов. Думаю будем обращаться еще!

ваня

Заказываем в этом интернет магазине почтовые коробки,качество всегда на высоте,удобная и быстрая доставка.

Андрей Долгопалов

Интернет магазин Вуртис - надёжный партнёр,наша компания заказывает в нём упаковку уже на протяжении нескольких лет, и не разу не было ситуации,чтоб не оказалось в наличии необходимой нам продукции,качество всегда на высоте,цены существенно отличаются в лучшую сторону среди аналогичных предложений,доставка всегда пунктуальная,так же огромный плюс,что можно заказать упаковку по собственным размерам.

Недавно начала пользоваться услугами этого интернет магазина, качество товара мне нравится, так же мне нравится разнообразие упаковочного материала. Доставка была в срок, рекомендую.

Сергей Степной

Фирмой остался доволен, при заказе менеджеры проконсультировали, заказ доставили без задержек, качество почтовых коробок хорошее.

Наталья Новицкая

Интернет магазин Вуртис безусловно лучший по продаже упаковки,цены на порядок ниже чем у конкурентов,всегда огромный выбор почтовых пакетов и коробок,менеджер всегда уточнит количество,наименование и сроки доставки.Доставка кстати не разу не подводила,что тоже немаловажно.

Наша компания давно сотрудничает с интернет магазином "Vurtis",и впечатления только положительные,всегда есть в наличии необходимые нам  термоэтикетки и  крафт-пакеты с воздушной подушкой,качество отличное,цена супер.

Vurtis-хороший интернет магазин,на протяжении несколько лет уже заказываем упаковочную продукцию именно в нём,всегда в наличии курьерские и почтовые пакеты,термоэтикетки и крафт-пакеты,при необходимости могут сделать упаковку по индивидуальным размерам, цены существенно ниже аналогичных предложений,доставка пунктуальная.Однозначно рекомендую данный магазин к сотрудничеству.

Борис

Vurtis замечательный интернет магазин,работаем с ним уже продолжительное время и впечатления только положительные,всегда имеется большой выбор нужной нам упаковки.Доставка всегда в точно оговорённый срок,качество отличное,цены существенно ниже чем в таких же магазинах,менеджер магазина – Мария терпеливо выслушивает наши пожелания,всегда подскажет и уточнит количество и наименование приобретаемой продукции.

Заказываю в интернет магазине "Вуртис' почтовые пакеты,менеджер Мария всегда приветлива и отзывчива,пакеты отличного качества.

даша титова

Мне нравится что в интернет магазине Вуртис всегда быстрое обслуживание и грамотные менеджеры,качество заказываемых почтовых пакетов всегда высокое.

Георгий Панфилов

Хочу поблагодарить персонал магазина «Вуртис»! Всегда приятно с ними работать! Богатый ассортимент коробок разных стандартов и курьерских пакетов. Качественные термоэтикетки и нанесение индивидуальной печати! Приятно с ними работать!

Любовь

Отличный магазин Вуртис! Можно выбрать упаковочную продукцию на любой вкус и любого размера. Тут и различные коробки и пакеты. Я у них размещаю на продукции свой логотип и данные. Особо хочу отметить прекрасную работу персонала.Молодцы!

Андрей Боровкин

Vurtis-очень хороший интернет магазин,всегда в наличии большое количество качественных курьерских пакетов, почтовых пакетов и коробок,цены ощутимо ниже чем у таких же компаний,Менеджер магазина – Мария,всегда вежливо уточнит рамеры и сроки доставки.

Компания понравилась, доступные цены и высокое качество, заказал себе почтовые коробки, доставили быстро, я доволен, спасибо.

Постоянно заказываем в этом интернет магазине почтовые коробки,нравится что заказ обрабатывается быстро и доставка в оговоренные сроки.

Катерина

Отличный магазин! Вуртис просто находка, если нужны упаковочные материалы или курьерские пакеты! Менеджеры подыщут вам на любой вкус. Даже изготовят по вашему заказу и с вашим логотипом. Огромный ассортимент!

Егор Климов

Отличный интернет магазин, сотрудничаем с ним уже не первый раз, и всегда выполняют свои обязательства, товар всегда в наличии, и отличного качества, менеджеры относятся к делу добросовестно, рекомендую!!!

Для моего бизнеса магазин Vurtis - это находка! Мы часто используем упаковочные пакеты и коробки для доставки, а у них большой ассортимент. Персонал работает быстро и профессионально! Можно в любой момент забрать товар самому, не ожидая доставки. Магазин супер!

Артём Фомин

Очень хороший интернет магазин.С "Vurtis" наша компания сотрудничаем уже более года, и ещё не разу не возникало никаких форс-мажорных обстоятельств,всегда в наличии большое количество курьерских  и почтовых пакетов, почтовых коробок, термоэтикеток, крафт-пакетов с воздушной подушкой,так же можно заказать упаковку по собственным размерам,ниже цен точно можно не искать,это проверено))),,доставка всегда  в указанный срок.Рекомендую данный магазин к сотрудничеству.

александр

Не в первый раз заказываю в Вуртисе различные упаковки,менеджеры знают свое дело, профессионалы. Доставка всегда в срок, да и цены хорошие

ваня

Довольно популярный интернет магазин для меня,здесь на постоянной основе заказываю курьерские пакеты, Радует качество и быстрая доставка.

Доволен этим интернет магазином,заказываем здесь почтовые коробки,оформляют все быстро и доставка уже на следующий день.

юрий

Мы заказываем в этом интернет магазине почтовые пакеты, нравится внимательное обслуживание и качественный товар,доставляют в строго оговоренные сроки.

Алексей Новицкий

Отличный интернет магазин,работают быстро и качественно,выбор размеров курьерских и почтовых пакетов просто огромный,всегда уточняют детали прежде чем оформить заказ,цены существенно ниже чем на подобных сайтах,всегда можно выбрать удобный способ доставки.Будем сотрудничать и далее.

Владимир

Мы заказывали упаковки по индивидуальным размерам и с индивидуальной печатью, качеством стались довольны, и по цене подходит, буде сотрудничать еще думаю.

Уже не в первый раз заказываю в Вуртисе различные упаковки,проблема найти большие конверты, а тут пожалуйста.Цена на много дешевле ,что радует.И вообще заказываю впрок различную тару.

Интернет магазин Вуртис, просто супер!Работает отлично, сборка заказа быстрая, менеджеры знают свое дело, профессионалы. Доставка всегда в срок, да и цены хорошие. Я рекомендую.

Антон

Работаем с Вуртис  полгода, хочу отметить стабильность в сроках поставки и отдельно, хорошие отзывы покупателей именно об качестве упаковки

Юрий

Меня этот интернет магазин полностью устраивает,работают быстро и качественно и цена устраивает.

александр

Цены на курьерские пакеты самые низкие,работают быстро и качественно,от души рекомендую!

Сергей Гончарик

С интернет магазином Вуртис наша организация сотрудничает более двух лет,почтовые и курьерские пакеты всегда в наличии, выбор размеров отличный,так же есть возможность произвести  еще и по индивидуальным размерам,цены самые низкие среди аналогичных сайтов,доставка всегда в срок,вообщем одни плюсы,однозначно рекомендую.