• Сайт компании:  https://mvstu.ru
  • Адрес: Москва, Проспект Мира, 101, стр. 2, этаж 2, пом.1
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 495 4191799

Повышение квалификации, переподготовка. Дистанционно. Онлайн оплата.

Иван Мальгин

Удостоверение о повышении квалификации помог устроиться на хорошее место с перспективой карьерного роста почти сразу после окончания стажерства. Очень рад что несколько тысяч не зря выбросил

Леонид Данилов

Пришел по совету знакомого, сначала хотел повышение квалификации, но менеджер уболтал на переподготовку в специальность. Отличная рекомендация, не зря послушался в итоге. Буду вас теперь сам советовать)

По косметологии очень хорошие курсы! И научат новому, и сертификат дадут серьезный, и денег много не попросят. Единственное что по почте долго дожидалась доставки документов, но все уже до меня дошли, стоят в рамочке и производят впечатление на клиентов)

Мила В.

Проходила переподготовку по управлению задолженностями. Сертификат на повышение приняли, не факт что он решил вопрос о моем устройстве, так как я если честно постеснялась расспрашивать, но по крайне мере он точно подлинник

Занятия проводились нормально, с доступом к онлайн материалам и проверкой сданных заданий проблем не было, тест был чисто по пройденным материалам и сертификат по почте дошел быстро. Впечатления по итогу остались положительными, вшту могу советовать.

Сергей Швыдман

В ходе курса были мелкие проблемы с удаленкой, какие-то занятия переносились на неудобное время, личный кабинет глючить мог, в общем, типичная удаленка, не идеал. Но сертификат прислали подлинный, и пришел он быстро, не зря терпел косяки.

Связей нет, решил устраиваться “не мытьем так катаньем”, впечатлил серьезным сертификатом на собеседовании кадровика. Получилось, хотя успех конечно не был гарантирован). Но за такую цену и попытка не пытка в любом случае, повышение квалификации оч дешево вышло

Артур

Для работы подобные бумажки для меня стали хорошим подспорьем. ВШТУ мое огромное спасибо за честность и адекватный ценник на курсы.

Прошёл дистанционные курсы повышения квалификации по охране труда. Очень удобно, можно заниматься в любое время.

Прошла тут курсы по безинъекционной мезотерапии в апреле. Удостоверение прислали сразу после окончания.

Почта как всегда поиграла на нервах протеряв трек, заставляя ожидать в безвестности хоть каких то обновлений неделю, зато диплом реально установленного образца, а не шарашкиной конторы какой то. Это был мой главный страх, так что только за это ставлю 4

Евгений Пимонов

В моем педе закрыли программу дополнительного педобразования, решил пройти курс здесь. По цене вышло почти так же (10к), сертификат получил вовремя, всем доволен.

У меня для работы логистом попросили получить диплом хотя бы по смежному направлению. С этой целью попала на дистанционное обучение в ВШТУ. Тут нашла подходящую для меня программу «Логистический менеджмент». В интенсивном режиме окончила её за 3,5 месяца. Диплом прислали, полный порядок, я довольна!

Руслан

Мне такой вариант обучения пришёлся по душе тем, что можно было продолжать работать и заниматься параллельно. За 3,5 месяца получил диплом о переподготовке по новой специальности «IT менеджмент», что в итоге очень помогло сменить работу.

В мае успешно прошла тут курсы повышения квалификации по теме «Аттестация работников». Цена нормальная.

К сожалению, оценить материал курса не представилось возможным, несмотря на то, что он был оплачен: уже после того, как была совершена оплата, выяснилось, что по мнению сотрудника центра ВШТУ, запрашиваемый курс могут прослушать только специалисты с определенным образованием. Отмечу, что на странице покупки курса НЕ было заранее указаны квалификационные требования.
Письмо с офертой и договором на почту не пришло после оплаты. Пришлось лично звонить выяснять.
По поводу диплома о высшем образовании пришлось написать порядка десятка писем с руганью с сотрудником. Апофеоз вежливости  - ни здрастье,  ни до свидания - "возврат оформили".  Замечу, что подпись с именем и должностью сотрудника в письме отсутствовали. То есть я не знаю, как зовут эту хамскую тетку. Пока деньги не пришли.

Занимался по курсу «Основы web-вёрстки. HTML/CSS». Материал понятный. Удостоверение получил по почте.

Денис

Вполне за небольшую сумму получил к основной специальности ещё и диплом корпоративного юриста. Удобно, что ездить на лекции никуда не пришлось. Заниматься начал в декабре, окончил в мае. Учебный материал составлен хорошо. Диплом о проф. переподготовке государственного образца, прислали почтой.

Алексей М.

Заинтересовало дистанционное обучение, тем более давно хотел сменить сферу деятельности. В ВШТУ отметил для себя программу «Бизнес-аналитка». Учиться начал ещё в январе, в первых числах июня пришёл по почтё диплом. С такой формой обучения столкнулся впервые, оказалось действительно удобно.

Вера

Выбрала именно ВШТУ для повышения квалификации по акушерству и гинекологии из-за удобного формата занятий – все в можно делать в любое время дистанционно, не тратить время на дорогу и т.д. Материалов достаточно, мне было легко и совершенно не напряжно.

Вчера приехало почтой моё удостоверение о повышении квалификации от ВШТУ. Проходил программу «Связь и сигнализация», руководство обязало. Стоимость вполне адекватная и форма обучения понравилась.

Паулина

В ВШТУ дистанционно проходила сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии. По почте получила свой сертификат и удостоверение, всё в порядке. Заняло всё около месяца. Очень удобно.

Алина Сабирова

Спасибо за ваши развернутые удобные курсы, получила новую специализацию за чуть менее 25 тыс руб. это очень здорово!

Максим Николаевич

Успешно повысил квалификацию по программе Инженерно-геодезические изыскания с получением удостоверения, всего 72 часа. Очень порадовала цена за обучение и отзывчивость сотрудников школы, быстрое оформление.

Роман

Оставлю свой совет по части обучения в ВШТУ, отличный формат обучения без необходимости тратить лишнее время. Сам я прошел проф.переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление», диплом получил по почте. Перед печатью диплома его выслали мне на проверку по всем данным!

Проходила здесь повышение квалификации на Аллерголога для повышения на работе (частная клиника). Материал хороший, цена адекватная (для такого уровню). Что ж, была приятно удивлена.

Проходила здесь курсы повышения квалификации по направлению "Землеустройство и кадастр". Достаточно быстро всё и главное без необходимости куда-либо ездить. Стоимость более чем приемлемая, с документами полный порядок.

Юлия

В ВШТУ на курсы повышения квалификации направило начальство. Мотивировали отсутствием необходимости отлучаться от работы, расходы взяли на себя. Проходила я их по программе «Метрологический надзор». Учебный материал написан доступно, вполне даже интересно, в конце предусмотрено тестирование по материалу курса. Данный способ обучения понравился - непривычно, но современно.

Диана

Быстро и без лишних хлопот окончила здесь курсы повышения квалификации по направлению «Библиотечное дело». Цена более чем доступная. Удостоверение гос.образца, всё, как и просили на работе.

Для работы получал специальность. Здесь нашёл подходящую программу по эксплуатации и ремонту холодильного оборудования, решил пройти дистанционно, тем более цена вполне нормальная. Длилось всё где-то полгода. Диплом прислали почтой, настоящий, в отделе кадров нашей конторы теперь все удовлетворены.