• Сайт компании:  https://www.watch4you.com.ua
  • Адрес: г. Киев, проспект Степана Бандеры, 16-Б(бывший Московский пр-т)
  • Телефон:  +38 (044) 361-37-43 , +38 (066) 179-44-49 , +38 (067) 706-33-63 , +38 (063) 208-88-94

Интернет-магазин часов Watch4you.com.ua работает для Вас с 2009 года. И все это время, основываясь на Ваших пожеланиях, мы усовершенствуем свою работу, чтобы процесс онлайн-покупки часов и аксессуаров был максимально удобным.

Ангелина

Я очень люблю часы, у меня огромная коллекция их. И вот недавно купила новые часы Q&Q Q945J100Y. Что могу о них сказать? Очень приятный, красивый дизайн. Часы с золотым циферблатом и чёрным кожаным ремешком. Подходят под все образы, пробовала носить и с джинсами, и с юбками! На руке выглядят очень аккуратно и элегантно! Качество порадовало, хоть циферблат и стеклянный, не царапается, не разбивается, проверено на собственном опыте, роняла несколько раз! Один раз в этих часах попала под дождь, соответственно на часах оказалась вода! Всё сохранилось в целости и сохранности! Минусов в этих часах не нашла, единственное только ремешок трёт немного! Хожу уже несколько месяцев и получила кучу комплиментов по поводу этих часов! Всем очень нравятся! Покупала в интернет-магазине, вот ссылка на товар, если заинтересовались : https://www.watch4you.com.ua/q-q-q945j100y.html ! Доставка очень быстрая, дошло за несколько дней! Пришло всё в хорошем качестве, ничего не сломалось, очень довольна этим интернет-магазином! Хотя раньше переживала на счёт доверия интернет-магазинам, но в этом всё хорошо! Советую всем, покупайте эти классные часы, вам точно они понравятся! В общем покупкой очень довольна!