• Сайт компании:  http://watchtown.ru
  • Адрес: Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9 стр 1
  • Телефон:  8(800) 775-36-78

Магазин наручных часов

Инна

Кроме ассортимента сайт порадовал еще и очень удобной доставкой, она мало того что бесплатная, так еще и быстрая. Часы Hugo Boss пришли за неделю до 23 февраля и мне пришлось хорошо их прятать чтобы муж не нашел, очень уж хотелось сделать ему сюрприз. Пока искала часы мужу еще и себе одну модель приметила с красным ремешком, и вот думаю у мужа как подарок попросить или самой купить. В общем удобный магазин, я советую.

Ira

Долго думала, что же подарить своему супругу на годовщину свадьбы. Он хотел часы, в итоге обошла многие магазины у нас в городе, но решилась все такие заказать, и не прогадала. Заказывала на сайте Watchtown. Остановилась на часах Hugo Boss Navigator. Я примерно знала, какие часы нравятся мужу, дизайн. Белый циферблат и коричневый ремешок. Сама процедура заказа заняла немного времени, просто добавила в корзину, ввела необходимые данные и все. Доставили очень быстро, буквально за 4 дня, доставка до квартиры. Купила, кстати, часы с большой скидкой, чем осталась очень довольна. Муж тоже остался очень доволен моим подарком

Обслуживание клиентов отличное! У меня была необходимость поменять часы на другую модель, и они быстро помогли мне все это решить - никогда не приходилось ждать ответа на мой вопрос больше часы. Порадовала бесплатная доставка и гарантия 30-ти дневного возврата. Буду продолжать совершать покупки для себя и рекомендовать всем своим знакомым.

Никита

Все без проблем вернут, заменят, починят, ну, как и полагается в серьезном бизнесе. Но нам это не потребовалось. В общем, в закладку я этот сайт себе добавил. Если еще потребуются часы, для кого-то, обязано загляну в этот магазин в числе первых. Знаю, что курьер пулей доставит товар, после его покупки. Резину они там не тянут. А что узнать надо будет – позвоним по бесплатному номеру, и все решим. Молодцы. Ловите пять звезд!

Владислав

Искал себе часы для работы в офисе. Я выбрал часы Emporio Armani Renato AR11188, они как раз подходят к костюму и не выпирают из-под манжета, т. к. довольно тонкие. Корпус часов сделан из нержавеющей стали, стрелки выполнены в цвете розового золота и очень чётко смотрятся на темно-синем фоне, есть дата, ремешок у них чёрный кожаный. Часы с точным ходом, за пару недель использования ни разу не подправлял время, для меня это главное. Цена абсолютно приемлемая, доставка была на следующий день, ещё и бесплатная, перед покупкой всё проверил. В целом часами я доволен, очень стильные, качественные и оригинальные.

Ира

Несколько месяцев назад решила подарить парню часы на день рождения. Только вот у нас в городе магазинов куча, поэтому по отзывам решила выбрать WatchTown. Компания давно на рынке, репутация хорошая. Сайт очень удобный, всё доступно и понятно. Что особенно понравилось - менеджеры всегда на связи (работают даже в выходные), оперативно и подробно отвечали на все мои вопросы. Была приятно удивлена бесплатной доставкой. Вроде мелочь, а приятно. Часики Emporio Armani привезли в удобное мне время. Они такие классные оказались, стильные. Парень сказал, что качество - огонь. Стоимость, кстати, была невысокая.

Pavel

В конце лета решил себя порадовать и заказать новые часы. В вишлисте было несколько моделей: одни от Майкл Корс, другие Эмпорио Армани. Так удачно совпало, что в интернет-магазине Watchtown Армани шли с 60% скидкой, поэтому сделал выбор в пользу них. После оформления заказа со мной связался менеджер, сориентировал по доставке. Не первый раз здесь заказываю, поэтому за оригинальность не переживал) Выбранными часами остался полностью доволен. Можно надевать подо все - хоть джинсы с кроссовками, хоть деловой костюм! На руке смотрятся солидно, ремешок удобный, циферблат четкий. Приятным дополнением к покупке стала скидка на новый заказ, респект вам????

Алия

Скоро у мужа день рождения и я приобрела ему в подарок часы в данном магазине. Выбрала модель Burberry Classic BU10002, которую он давно хотел. Да и покупку считаю удачной, так как часы были по большой летней распродаже и достались мне со скидкой 58%. Это кварцевая модель с сапфировым стеклом, ремешок у часов кожаный, цвет корпуса серебристый, а страна производитель Великобритания. Так же отметила большой плюс у этих часов, это большая гарантия в три года. По сути если учитывать гарантию на 3 года и их характеристики, покупка становится выгодной. Мне оформление так же понравилось, теперь жду момента подарить.

Дарина

Сами часы отличного качества, взяла модель от Армани с открытым механизмом. Попала на скидку, стоимость получилась очень приятная. Ухватить оригинал за такие деньги - большое везение. Работают исправно, муж носит уже не первый месяц и доволен.

Первый опыт покупки с вотчтаун. С доставкой все обычно - звонок в подтверждение заказа, звонок от курьера. Коробка пришла без надрывов, пленка на часах без пузырьков, часы новенькие. Модель армани авиатор, итальянцы на мелочах не экономят, каждая деталь часов в стиле! Механизм по бумагам японский, в стальном корпусе, ип покрытие под бронзу. Хорошее стекло, устойчивое к царапинам. Скользящая застежка удобная, регулирую длину браслета как мне нужно, в любой момент легко поменять. Время смотреть одно удовольствие.

Евгения

Купили здесь начальнику на работе часы. у него был юбилей и мы хотели взять какие-то дорогие часы и искали по моделям в интернете. Вот только здесь почему-то часы были дешевле в 2 раза, чем в других магазинах. Созвонились с менджером, уточнили этот вопрос и оказалось, что часы эти были из раздела распродажи, но они абсолютно новые и оригинальные. И на них распространяется гарантия как и на все остальные. Взяли их (Armani Luigi за 11,5 т.р.). И ещё доставка бесплатной оказалась. Начальник доволен был подарком, не смог скрыть улыбку, хоть он у нас и строгий очень

Настя

Майкл Корс mk6689 выбирала между ними и такой же моделью с черным циферблатом, сочла, что белые женственнее. Везли в Бийск 5 дней, до двери. Цена одна была, что на сайте, что когда получила, доставка бесплатно. Много пленки, коробка фирменная, с документами. С браслетом в размер попала, спасибо за подробные характеристики на сайте и ту статью как определить размер. Ношу много, металл со стороны, которая к руке, не потемнел. Люблю, что они смотрятся дорого, что часто спрашивают, золотые они или нет.

Boris

Люблю большие скидки. Себе Emporio Armani Beta AR1916 купил за пол цены. Ровно за 50% с учётом скидки и без оплаты доставки до дому. И, что понравилось, в отличие от некоторых маркетов, платил не за кота в мешке, а после того, как вскрыл упаковку и проверил заказ, что оригинал и нет дефектов и привезли именно ту модель, которую заказывал. Но, главное, конечно же, это сами часы – настоящие Армани Бета в золотом исполнении корпуса и с кожаным ремешком.

евгений

Перед оплатой даже бумажки на часы посмотреть дают. Мне дали. Выбрал Armani Sigma AR11178 за то, что цвет металла не самый часто встречаемый. Заказал онлайн, быстро перезвонили за подтверждением заказа, мой совет как подъехать курьеру передали, ибо он мой корпус нашел. Особенно понравилось, что курьер с оплатой не торопил. Я сначала часы посмотрел – механизм японский, гравировки есть, ну и цвет что надо. Гарантия 3 года, думаю, не понадобится, вижу качество. Спасибо, все круто, часы и выглядят и тикают на отлично.

Антонина

Вчера вечером приняла от курьера свои вожделенные Gianni AR1965. Пришли идеально рабочими, спасибо. Я уже была в полной готовности специально за ними в Москву отправляться, но вот эти все недавние ковидные дела — они таки заставили меня искать альтернативные пути. Поскольку у нас в Воронеже нормальные Армани не найти совсем, тем более дорогие модели, — решила рискнуть через интернет. Много сайтов прошерстила, но только на WatchTown цена была более-менее адекватная, на мой карман. Заказ там быстро прошел — может, полчаса. Посылка — дня четыре.

Анатолий

Купил Emporio Armani Renato AR2485. Классные часы. Без преувеличений. Тяжёленькие, как и положено. Корпус и браслет металлические с покрытием PVD. Модная тема, серьёзно выглядит. Самому очень нравятся и люди на них внимание обращают. Выбрал Армани. Дизайн итальянский, а механизм японский. Идеальное сочетание стиля и технологичности. Скидку магазин давал 69% и когда заказывал, думал если что-то не то, то верну, даже в чате уточнял порядок возврата. Сказали без проблем. Можно. Но часы подлинные. Я видел реплики – и рядом не стоят.

Вячеслав

Уважительное отношение к клиенту. Понадобилось перенести время и место доставки, менеджеры пошли навстречу, дали номер курьера, с ним сходу договорился. В целом, доставка быстрая, была на следующий день. Приобрел Армани Ренато. Из плюсов - четко видны металлические риски и стрелки на темном циферблате, под любым углом и при любом освещении. Выглядят часы на свои деньги, без пафоса, для повседневной носки, впечатление производят качеством. Имейте ввиду, они достаточно крупные, на мужественную руку.

Магазин, как и многие другие магазины наручных часов, богат на ассортимент. Но только здесь можно найти Burberry Slim за 18 тысяч рублей. В других магазинах они от 30 тысяч рублей стоят по ценнику. Я сначала в такой ценник не поверил и попросил менеджера предоставить на них подтверждение, что это не копия, а действительно оригинал. И он выслал мне документы на почту. А такую стоимость их объяснил тем, что модель уже не актуальная для этого года и осталось их всего несколько штук в продаже. Поэтому они распродают таким образом остатки. Я только двумя руки ЗА, если есть такие распродажи. хороший способ сэкономить и купить качественные часы.

Приобрел Skagen, часы очень специфичного дизайна, поэтому не было проблем определить подделка в watchtown или оригинал. Стрелки и штришки ровные, симметричные, шрифт такой же, как у часов из официальных салонов. И порядковый номер есть, совпадает с предоставленными документами. Этот бренд вообще редко подделывают, на своей покупке в том числе убедился, что у watchtown тоже не реплика.

Яна

Долго сомневалась, покупать ли часы на watchtown.ru, оригинал или подделка. Уж очень большие скидки на дорогие бренды, а это всегда подозрительно) И когда до дня рождения папы оставалось совсем мало времени, все-таки решилась на покупку. На сайте очень легкая авторизация, к тому же можно зайти с помощью соцсетей, что я и сделала. Часы на следующий день уже были у меня, и мы всем офисом пытались определить, купленные часики на watchtown подделка или нет. Конечно, часы EMPORIO ARMANI AR1863 не подделка, о чем говорили не только сертификат и гарантия на 3 года, но и внешний вид и упаковка часиков. В общем, все круто и я рада, что нашла этот сайт, так как праздников впереди немало!