• Сайт компании:  http://wecheap-sklad.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Суздальское шоссе 26 Шушары, Новгородский пр 31. Проспект Обуховской обороны, 49 лит К
  • Телефон:  8 (812) 424-42-72
  • Электронная почта:  https://vk.com/wecheapsklad

Аренда складов-контейнеров

Анатолий

Жена попросила убрать резину с балкона. Друг посоветовал поместить на время в контейнер. Позвонил и в разговоре с менеджером все разузнал. Теперь храню там временно ненужные вещи, советую друзьям

Саша

Оценю по достоинству наличие видеокамер и охраны. Очень приветливые ребята, спасибо

Александра

Друзья посоветовали компанию, для хранения товаров. Сначала были сомнения, но теперь после года сотрудничества с ними они улетучились. Сервис на высоте, никогда не каких недоразумений не случалось. Различный выбор контейнеров.  Удобное расположение.

Петр

Пользовался услугами этой компании впервые. Порадовало наличие видеонаблюдения и охраны.

Максим

Очень хороший и удобный сайт, остался довольным. Вещи остались в хорошем состоянии. Всем рекомендую!

Регина

Идеальное решение! Колеса, инструменты, лыжи, велосипеды всё теперь храним только здесь. Балкон наконец свободен!)))

Эльза

Спасибо за товар, быстрая доставка, осталась довольна!

Юлия

Дома нет места для хранения многих сезонных вещей, нашли для себя отличное решение. Аренда не дорогая. Качество на высшем уровне. Заключили договор и планируем продлевать. Очень советую!

помогли при переезде сохранить вещи на некоторое время. Отвезли, привезли, все как надо

Елизавета

Оставила заявку на сайте,связались быстро. В этот же день наш водитель перевозил все залежавшиеся вещи и оборудование с офиса, спасибо за сервис

Геннадий

Оставлял лыжи на сезон. Все удобно и просто. С лыжами ничего не случилось. Рекомендую!

Ваш дом или квартира уже трещит по швам от сезонных вещей??Вам негде хранить велосипеды,покрышки,самокаты,сноуборды?? Выход есть!!! Отличные склады под надёжной охраной Wecheap!!Помогли нам-помогут и Вам!! Обращайтесь,не задумываясь!!

Вы всё ещё в поиске ГСМ для своей "ласточки"??Тогда Вам в WeCheap!!! Оптовая продажа ГСМ на любой вкус и кошелёк!!Опытные менеджеры всё подробно расскажут и при необходимости покажут!Ответят на любые вопросы!

Спасибо данной компании за помощь в перевозке моих вещей и их хранении на складе! Рекомендую!