• Сайт компании:  http://welt-wasser.de
  • Адрес: De-Gasperi-Straße 5, D-52146 Würselen
  • Телефон:  +49 2405 6020

Наше предприятие работает в области производства душевых ограждений с 2005 г. Исторически производство началось в городе Вюрселен на Западе Германии. На данный момент мы имеем две производственные базы, на которых работает более 250 сотрудников. Департамент Развития и Инноваций с 20 опытными инженерами стремятся удовлетворить все потребности покупателей и требования рынка.

Наша цель сочетать функциональность, современный дизайн, широкий ассортимент продукции, простота установки, легкое обслуживание и долговечность.

Профессиональный контроль производства и пост продажный сервис предоставляет 5 лет гарантии и 10 лет срок службы с полной поддержкой в течение всего периода.
Мы предлагаем вам высококачественную продукцию практически для любого запроса.
Чтобы не рисковать и быть довольными при выборе душевых ограждений, поддонов, душевых систем – выбирайте WeltWasser!

Егор Лазарев

Душевая кабина WeltWasser Werra 1004 оказалась низкого качества. Плохие дверные ролики, при закрытии двери заедают. Это доставляет дискомфорт. Стенки кабины очень тонкие. Внутри эргономика совершенно не продумана. Часто задеваешь о полку. Подобная кабина могла бы стоить гораздо дешевле.

Антон Костин

Понравилась душевая кабина WeltWasser Halle 1202 тем, что она просторная и в ней есть все нужные функции. Подвело в ней качество смесителя. Через 2 месяца его прорвало и пришлось заменить. Больше крупных поломок не было. При сборке кабины поняли. Что герметик все же нужен. Идея, предложенная производителем, не работает.

Артём Логинов

Качество материалов кабины WeltWasser Halle 801 плохое. Если бы покупали сейчас, то эту кабину точно бы не выбрали. Самый большой минус, что тонкие стенки и кабина шатается, мыться в ней неприятно. Производитель обещает закаленное стекло, которому не страшны удары, но кабина содрогается от малейшего резкого движения.

Петр Кулагин

Больше всего в кабине не устраивает именно поддон. Вставать на него неприятно. Он прогибается, вес выдерживает плохо. Мыться стараюсь аккуратно, чтобы не задеть душевые принадлежности. Их падение вызывает появление царапин. Качество отвратительное. За такие деньги можно найти кабину лучше.

Роман

Пользуемся кабиной WeltWasser Werra 804 чуть больше 3 месяцев. Сразу заметили разницу в материалах. Когда выбирали кабину, она действительно выглядела отлично, красивая, стильная. В живую очень тонкая, особенно передние стекла. Лишний раз боишься их задеть. Тем более за такие деньги, можно купить кабину и лучше.

Антон Гурьев

Решили купить душевую кабину WeltWasser Halle 1203 в дополнении к ванне, если нужно принять душ. В итоге кабиной почти не пользуемся. В ней крайне не комфортно, даже холодно. Дверки стали заедать, ролики ужасного качества. В скором времени потребуется замена.

Артём Копылов

За срок службы самое критичное, что было это поломка смесителя. Его хватило на полгода. Больше крупных неприятностей с душевой кабиной WeltWasser Halle 1201 не было. Качество среднее. За такую сумму могла бы быть и лучше. Кабину точно такого же уровня можно найти и дешевле. Обратили внимание на внешний вид, и сразу заказали. Нужно к выбору относиться осторожнее.

Никита

Проблемы со сборкой душевой кабины WeltWasser Halle 1204. Решил собирать сам. Времени ушло гораздо больше, чем думал. С инструкцией разобраться было довольно сложно. К тому же потребовался дополнительный силикон, несмотря на обещания производителя.

Алёна

Выбор кабины был сделан практически спонтанно. Искали вариант простой в использовании и практичный. Выбор остановили именно на этом бренде, поскольку понадеялись на немецкое качество. В итоге полный провал. Ожидания совершенно не оправданы. Душевая кабина WeltWasser Aller 904 оказалась низкого качества, тонкая. В следующий раз следует подходить к выбору более осмотрительно.

Юлия Артемьева

Тонкие стекла кабины - это вообще отдельная тема. Когда впервые ее увидели, то были крайне удивлены, как душевая кабина WeltWasser Halle 904 может быть такой хлипкой. Стараемся мыть ее как можно аккуратнее, но все равно продолжают появляться царапины. Сначала их было совсем немного и незначительные, даже и внимание не обратили, теперь их сложно не заметить. Внешний вид кабины ужасный, будто ей гораздо больше, чем полгода.

Евдокия Куликова

Больше всего в душевой кабине WeltWasser Halle 1003 вызывает недовольство качество поддона. Мало того, что он тонкий и прогибается, когда встаешь на него, так низкое качество и самого акрила. Он имеет шероховатости. Радует то, что вес у меня небольшой, иначе поддон бы точно не выдержал. Даже не знаю, кто придумал сделать кабину такой непрочной. Будто не мыться в ней предполагается, а просто смотреть. По уровню качества как китайская, даже хуже.

Наталия

Практичным вариантом, который прослужит долгие годы, душевую кабину WeltWasser Halle 1002 назвать не могу. Выполнена она из материалов недолговечных. Они самые простые и дешевые. Судя по всему, производитель вообще не задумывался о сроке службы кабины и о комфорте тех, кто будет в ней мыться. Приятное впечатление кабина производит только внешне. При использовании сразу проявляются все недостатки.

Tamara

Душевая кабина WeltWasser Laine 1213 неплохо оснащена технически. Имеются все необходимые функции, сенсорное управление. Из недостатков не очень хорошо работает вентиляция. В кабине душно. Внимательно нужно следить за состоянием стыков, они постоянно чернеют. Мыть кабину сложно, она довольно большая и высокая. К тому же стекла достаточно тонкие и делать это приходится с особой осторожностью.

Зоя Харитонова

Душевая кабина WeltWasser Halle 904 на данный момент оставила двойственное впечатление. Купили 2 недели назад. Со сборкой проблем не возникло, но обнаружилось, что нужна дополнительная герметизация. Рассчитывали на лучшее качество материалов. Стенки кабины тоньше, чем обещает производитель. Смеситель выглядит ненадежно, но никаких поломок пока не было. Думаю, надо еще присмотреться.

Зинаида

Главным разочарованием стало то, что при сборке душевой кабины WeltWasser Werra 1204 R все же нужен силикон. А это было одним из ключевых факторов выбора. Сейчас стыки находятся в довольно плохом состоянии. И это несмотря на небольшой срок использования кабины. Очень быстро стали чернеть, и образовалась плесень. Справиться с этой проблемой неизвестно как.

Наталья Меркушева

Предусмотрен пульт управления, блютус. Кабина современная, технологичная. Несмотря на указанные достоинства, у меня как у владельца, есть нарекания по качеству. Первое это герметизация. Она возможна только, если при сборке использовать герметик. Обещания, что можно обойтись и без него заблуждение. Стенки кабины тонкие. Вся красота и преимущества только внешние.

Марина Бирюкова

Кабина совершенно простая, без крыши и дополнительных функций. Приобрели как летний вариант на дачу. Особых требований мы не предъявляли, но, все же покупая немецкий бренд, есть надежда, что получишь кабину хорошего качества. Тут же такого не оказалось. Кабина имеет тонкие стенки, хлипкая. К тому же при сборке оказалось, что нужна дополнительная герметизация, помимо предусмотренной производителем.

Наталия Терентьева

Про покупку душевой кабины WeltWasser Aller 904 не могу сказать ничего положительного. Выбор был явно опрометчивым. Привлек современный дизайн, внутреннее расположение всех деталей внутри. Но как оказалось при использовании это неудобно. Эргономика продумана слабо, только выглядит хорошо. К тому же полки находятся высоко, для меня это не комфортно. Они узкие, и банные принадлежности падают на поддон. Он пока выдерживает удары, но не знаю долго ли. Его качество тоже далеко не лучшее.

Раиса

После покупки кабины WeltWasser Werra 1003, мнение о ней стало меняться с момента сборки. Во-первых, столкнулись с тем, что безсиликоновая сборка полнейшая выдумка производителя. Силикон нужен, еще как. При сборке зазоры очень большие. Через месяц после использования прорвало смеситель. Особенно это не удивило. При рассмотрении видно, что комплектующие и фурнитура низкого качества. Купились на симпатичный внешний вид, но это лишь картинка.

Юлия Капустина

Кабина совершенно обычная. В принципе мне и нужна была простая, качественная кабина. Не вижу смысла переплачивать за многообразие функций, которыми я пользоваться не буду. Но качество тут подвело. Фурнитура недорогая, да и кабину в целом прочной не назовешь. Вложенные средства позволяли найти более надежный вариант. В этой понадеялись на настоящее немецкое качество, но ожидания не оправдались.

Жанна Игнатьева

Мы повелись на заманчивую рекламу о том, что безсиликоновая сборка обеспечивает высокую герметичность, не надо думать о состоянии швов, плесени. На практике мы наткнулись на грубое вранье производителя. Без дополнительной герметизации тут никак не обойтись. Можно устроить соседям снизу хороший сюрприз. Это еще ничего, если протечка на видном месте. Ликвидировать воду сзади кабины крайне сложно. Нам пришлось силиконить кабину как при обычном способе установки. Никаких преимуществ от хваленой технологии мы не получили. Только обожглись о вранье.

Мокий Галкин

Не устраивает качество поддона. Заявлено, что он усиленный, но в реальности такого надежного впечатления никак не производит. К тому же, довольно скользкий, особенно если стоишь в мыле. Пришлось положить в кабину коврик, чтобы не упасть.  Если будешь падать, то ухватиться в кабине не за что. Единственный вариант - это полочка. Но к ней особого доверия тоже нет. Держится слабо. Края у стекла тоже не очень ровные, боюсь порезаться.

Пульхерия Фёдорова

В конце водных процедур необходимо тщательно протирать стекло душевой кабины. Если этого не сделать, то остается крайне неприятный налет. Кабину моем каждый день, и это занимает не так мало времени, как может показаться. От того, что стекла полируем каждый день, на них образуются царапины. Это существенно портит внешний вид кабины. Пытаясь хоть как-то сохранить приличный  вид кабины, тратимся еще на специальные щадящие моющие средства. Это тоже влетает в копеечку. Сомнительная экономия, лучше бы просто за воду платили с обычной ванной.