Вот уже 8 лет мы изготавливаем стильные кухни, удобные шкафы и любую корпусную мебель по индивидуальным проектам. Мы делаем любую корпусную мебель и очень любим комплексные проекты по обустройству всего дома или квартиры. Весь процесс от первого обращения до получения добрых слов наших заказчиков занимает от 14 до 30 дней! Мы заботимся о наших клиентах. И поэтому наш дизайнер-проектировщик всегда выезжает к клиентам со всеми образцами . Мы это делаем ещё и потому, что кухня в салоне или на выставке может кардинально отличаться от вашего проекта. На дворе 21 век, время технологий и сейчас наши клиенты могут увидеть свой проект ещё до его реализации за счёт качественной 3D визуализации. Мы всегда экономим наше с вами драгоценное время, предоставляя гарантированное качество и утонченный сервис не на словах, а в договореПоверьте, это гораздо удобней !

Александр Трофимчук

Большой выбор мебели, индивидуально делают под твои запросы и размеры помещения. Шкаф получился шикарным, не занял половину комнаты, но вместительный, объемный, под самый потолок

Валерия

Заказывала шкаф-купе. Это просто восторг - красивый, вместительный. И на изготовление ушло дней 10-11, считаю, что это очень быстро, особенно учитывая немного нестандартную форму шкафа.