Мы образовательная платформа, продвигающая идеи свободы сексуального мышления. С нами вы будете узнавать все о том как получить и доставить своему партнеру больше удовольствия от занятия сексом. Мы приглашаем только ведущих специалистов в области сексологии, психологии и сексопатология к разработке наших курсов и сопровождаем их нашими методистами. Все это для того, чтобы каждый курс получился уникальным, с авторскими методиками и лайфхаками, но отвечал самым высоким образовательным стандартам качества.

111.png

Купила несколько абонементов на тренинги в wish.school. Офигела от того, что там происходит. Быстро перепродала абонементы свой подруге. Больше туда ни ногой. Она тоже не в восторге. Адекватным людям там лучше не появляться, а то с психикой явные проблемы появятся.

Юлия

И как они пытаются повысить себе репутацию платными отзывами, если в жизни они облапошивают людей, и дерут с них не хилые бабки.. Я давненько была у них на тренингах, любовь. А вот эту ссылку мне подруга скинула, которая сейчас ходит туда. Честно говоря, я в шоке.

Вика

АХАХАХАХ! Ребята бегите с курсов, которые покупают себе положительные отзывы! Видимо все так печально, что нанимают людей по 13 рублей чтобы они хвалили этот мусор!

Оля

Вот это новость. А я то думаю, откуда берутся позитивные отзывы на этой страничке. Оставлю 1 реальный отзыв, неоплаченный. Посещала несколько курсов в этой "школе". Сексолог пришибленная тетка, такую ерунду несет, и вечно закатывает глаза. Сразу видно, что "профессиональная" баба... Ничему интересному не научили, к сожалению так....

Инно4ка

Не буду говорить на какие тренинги я ходила в wish.school, скажу одно, что больше я туда ни ногой. Лучше практиковаться дома...

Матвей

Моя девушка захотела сделать мне сюрприз. Уже потом я узнал, что она посещала тренинги в этом "клубе". Она приготовила мне романтический ужин, закончилось все это постельной сценой. Я просто ох*** с того. что она начала делать. Сделали с моей маленькой девочки какую-то прошмандовку (так говорить нельзя, но других слов подобрать не могу). Я с ней нормально поговорил, и сказал больше не ходить в wish.school. Очень изменилась в этом плане, до ужаса. ДЕВОЧКИ,  ПОДУМАЙТЕ, А МОЖЕТ У ВАС НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!?!?!?!?!?!

алла

Я посетила сразу два тренинга на эту тему- искусство орального и глубокий горловой- и если пишут, что есть разница, ездить на авто или ходить пешком, то теперь мой милый взлетает на боинге)))

Имя Фамилия

Больше всего меня удивили практические занятия. Действительно не бананы достали с пакета. Я вроде бы пришла обучаться этому делу, но была морально не готова упражняться с этим "прибором". та и вообще, чувствуется напряженная атмосфера и дискомфорт. Никак не смогла расслабиться...

Курс помог моей личной жизни. Теперь я более уверена в себе и точно знаю что и как делать. Преподаватель всё чётко рассказала и показала. Спасибо за такие навыки. Может это ещё и не норма, но результат очевиден.

Аноним

А потом ВАС всех будут показывать на ютубе, как вы умеете обращаться со всеми искусственными предметами для практических занятий. Слыхал я и о таких случаях. Много людей подставили, причем были и известные личности, которым неплохо карьеру подпортили. Будьте осторожны, ЗА ВАМИ СЛЕДЯТ ВЕЗДЕ.

Милана

Этот тренинг мне очень понравился! Вначале как всегда шампанское для атмосферы, на входе в зал выдают пакет для практических занятий. В него входит все необходимое для практики из интим-магазина, все искусственное, никаких бананов..))))
Сначала вводная часть, общение с преподавателем, обсуждаем свой опыт, негатив и позитив. Также психологию мужчины и границы экспериментов. Преподаватель делилась историями из своей жизни, рассказывала об опыте. Все без малейшего стеснения, на первых порах это очень помогает раскрепоститься и вот ты уже себя чувствуешь в неком секретном женском клубе, где ты можешь обсудить вопросы, которые ты не задашь и лучшей подруге!

Славик

Прошел курс я в этой школе. Вроде все научили и рассказали. решил попрактиковаться. Следовал строго по инструкции преподавателей. Такое ночью исполнил, что от меня девушка ушла. Посреди ночи, вызвала такси, и уехала. Больше трубку не берет... СПАСИБО ВАМ!!!

Интересно и полезно для общего развития. На своем опыте учатся. Узнала новые технологии. За это спасибо. Очень хороший курс  главное, вариантов много, не соскучится! спасибо за курс

Vikapobeda

Для меня эта тема всегда была неприемлемой, ибо всегда краснела при подобном обсуждении. Пройдя курс, я посмотрела совершенно с другой стороны на искусство орального секса. Узнав много техник и приняла для себя как правильно относиться к этому. Спасибо наставникам Много нового узнала

Camila Perez

Это невероятный курс, мне нравились техники для хорошего орального секса, кроме того, сексолог знает, как очень хорошо объяснить всю тему орального секса, что позволяет чувствовать себя супер комфортно.

olga

Мы с мужем уже 10 лет вместе, наш секс стал скучным и однообразным, все сводится  как-то к миссионерской позе. Вот я и решила, что нужно как-то взбодрить наши чувства и посмотрела онлайн - тренинг по оральному сексу школы Wish. Увидела много правильных психологических приёмов, ну и получила для себя интересные практические навыки.Сейчас наш секс совсем другой- он стал более ярким и чувственным.

lisbeth

страница очень продуктивная и сексуальная тема очень интересная, отличная статья

Для меня эта тема всегда была неприемлемой, ибо всегда краснела при подобном обсуждении. Пройдя курс, я посмотрела совершенно с другой стороны на искусство орального секса. Узнав много техник и приняла для себя как правильно относиться к этому. Спасибо наставникам огромное за это !

ВИКА

У меня были проблемы в плане орального секса. Подруги посоветовали мне пройти курсы "Искусство орального секса" школы wish.school. Пройдя курс,узнала много всего нового,несколько техник орального секса. Сексолог объяснил все подробно и понятно. Благодаря курсам у меня исчезла неуверенность в себе.

Steph Camila

С самого раннего возраста проблема секса, особенно орального, была для меня трудной. Благодаря другу я нашла этот курс, который очень помог мне с моей неуверенностью и заставил меня чувствовать себя комфортно, я всегда буду вам благодарен. :)

Mary González

Я увлечен этим курсом, я думал, что обстановка не будет настолько комфортной для меня, потому что я новичок в оральном сексе, но оказывается, что мне понравилась среда, очень благоприятная для меня. :)

Долго настраивалась на курсы и в итоге не пожалела, действительно удивительна происходящим.Есть все того чего не могла предусмотреть, теперь понимаю все принципы.Наслаждение-это незабываемая штука.

даина

И я ходила на тренинг Глубокий горловой-легко. Чтоб не так страшно было, взяла с собой подругу)) Я даже и не думала что на таких мероприятиях может царить такая дружелюбная атмосфера. Мне показалось что вокруг сплошные мои подруги, и сам коуч тоже! Ну а главное, что я теперь для своего мч просто волшебница)

Интересно и полезно для общего развития. На своем опыте учатся. Узнала новые технологии. За это спасибо. Очень хороший курс!!!

Спасибо за курсы, это просто революция в личной жизни. От подруг выслушала много мифов и вредных советов, а здесь профессиональный подход, объясняется все с точки зрения физиологии и психологии. Десятки техник, информация об эрогенных зонах. А самое главное, что и сама научилась получать от этого процесса удовольствие. Очень довольна, точнее мы с любимым очень довольны)

Полина

Мне давно была интересна эта тема, но получить реально полезную информацию довольно сложно. В большинстве своём предлагается посмотреть и...Ну.... Не понятливая я ...А любимый теперь доволен, благодаря вашему крутому курсу, главное, вариантов много, не соскучится!

Оксана

Проходила курсы, впечатления самые положительные, очень хорошая ведущая курса, каждый урок наглядный и понятный. Понравилось и мне и мужу :)