Ева

Надо дорабатывать схему общения между поддержкой и работниками. сложно добиться вменяемого и быстрого ответа,. в чате приходится иногда долго ждать ответа. при этом не факт, что ответ будет полезный и вменяемый.по остальным пунктам вроде все нормально. заказов хватает, оплата не большая конечно, но приемлемая, сейчас больше все равно никто нигде не платит. пока работаю здесь, дальше посмотрим.

Тарас

Яндекс доставка - мне кажется то, что нужно для мелкого бизнеса. Очень удобно - есть заказы, тут же находятся курьеры, готовые их доставить. Нет заказов - ну, тогда ты просто никому ничего не должен. К курьерам претензий у меня нет - заказы висят не больше получаса, пока курьер их не заберет, обычно улетают в течение нескольких минут. От покупателей жалоб по поводу доставки не было, хотя и похвалы тоже)))

Ростислав

Работаю в яндекс доставке уже третий месяц. В целом нравится, это отличная работа для студента, которая предполагает свободный график. Но если честно я до сих пор не разобрался во всех нюансах этой работы. Я до сих пор не могу понять, каким образом фррмируется рейтинг, за что и в каком количестве даются бонусы, за что можно получить штраф, что выгоднее, брать термокороб или велосипед в аренду или работать без них, ну и так далее. Я сначала пытался предугадать, сколько получу, но как-то постоянно тыкал мимо, причем обычно начисляли немного больше, чем я предполагал)) Ну плюс еще чаевые, с ними конечно, вообще не угадаешь. Бывает, что и пару дней работаешь, а тебе никто даже 50 рублей не даст, а было один раз такое, что за день 1000 рублей чаевыми насобирал, но конечно это исключение, я так думаю. в целом работа неплохая, если любишь много ходить и хорошо знаешь город, можно совместить приятное с полезным - размяться и заработать)

Сергей Р.

Мне 17 лет, работал курьером на Яндекс доставке все лето, пока были каникулы. Хороший вариант подработки, учитывая, что работал я по несколько часов и не каждый день. Условия нормальные, пару раз меня правда штрафовали. Но я сам виноват, брал заказы и потом отказывался. Один раз заказчики вывели из себя, встречаются иногда неадекватные люди. То адрес перепутают, то забудут что доставку заказали.

Дмитрий

Долго сомневался связываться ли с сервисом Яндекс доставка, вроде известная компания, все такое, а с другой стороны достаточно плохих отзывов. Мои сомнения развеял знакомый, который с ними уже больше года и проблем было по пальцам посчитать. Тоже подключился, пока вроде все норм, а там посмотрим. Главное, чтобы не испортились со временем.