• Сайт компании:  https://yarlan.com/
  • Адрес: Китай, Гуанчжоу, район Байюнь
  • Телефон:  +86 15813397865 , +86 15813397915

Компания Ярлан более 10 лет помогает выгодно и просто приобретать товары из Китая оптовым покупателям из России, Украины, Казахстана и других стран и является надёжным посредником 1688 и Таобао. Работа с Ярлан – это возможность закупать товары в Китае без посещения страны, без непосредственного общения с продавцом, без забот о логистике и прохождении таможни. Все эти вопросы берёт на себя компания Ярлан.
Работа организации началась в 2010 году. Сегодня она имеет собственный склад и офис в деловой столице Китая – Гуанчжоу и сотрудничает с крупными оптовыми фирмами в сфере закупок товаров с  1688.com и taobao.com.

Алиса

Всех своих оптовых поставщиков я нашла именно благодаря Yarlan. Детскую одежду продаю давно, в последнее время из постоянного оьесцениваеия нашего рубля все сложнее становится найти качественный товар за разумные деньги, на котором ещё можно хотя бы немного заработать. Компания Yarlan кроме своих посреднеческих услуг в Китае, так же занимается оптовыми поставками детской одежды. Пока меня все устраивает.

Никита

Моё открытие Китая произошло именно благодаря компании Ярлан (www.Yarlan.com) . Мне необходимо было наладить связи в Китае и выйти на некоторые заводы, искал посредников, которые смогут мне помочь в этом, ведь я  даже китайского языка не знаю :) Искал в интернете, созванивался с разными посредниками и таким образом вышел на Ярлан, они мне сразу объяснили, что все мои хотелки можно решить с помощью Таобао. С тех пор Китай для меня является страной, которая кормит и меня, и мою семью, и 14 сотрудников моей небольшой компании. Заказываю разную продукцию оптом и перепродаю в России. Хочешь хорошо жить, умей вертеться.

Леонид

Ярлан – это не просто посредник товаров. Мы сотрудничали с ними 5 лет, и в какой-то момент потребовалось отправить менеджера по работе в Гуанчжоу. Эти ребята предоставили нам переводчика Катю, которая не только решила проблему с языковым барьером, но и проконсультировала по поводу покупок. Командировка сотрудника оказалась успешной благодаря помощи наших партнёров.

Восемь лет назад наша организация открылась как небольшая торговая точка, продающая одежду. И первым поставщиком товара для нас стала компания Ярлан. В течение шести лет они поставляли товар с Таобао, который проверяли перед отправкой, и в результате мои покупатели ни разу не сталкивался с браком. Через некоторое время магазин разросся, и заказывать стали напрямую у производителя. Однако своих первых партнёров не забыли, поэтому каждый раз, прилетая в Китай на переговоры с поставщиками, пользуемся услугами их переводчика Кати.