• Сайт компании:  http://ya-s-k.ru
  • Адрес: Москва, Боровское шоссе, 18 к 1
  • Часы работы: 9:00 по 21:00
  • Телефон:  +74957657778 , +79857657778

Компания специализируется исключительно на ремонте и отделке квартир под ключ, так же вошла и отрасль отделка домов и офисов под ключ. Более 12 лет на рынке. Исключительно только комплексные ремонты,  ( отделка ванной, разводка канализации и водопровода, электромонтажные работы и так далее). Компания работает по факту выполнения своих работ, предоставляет гарантию на свои работы до 5 лет. Выезд специалиста технолога на замеры и консультации объекта бесплатно.

Приобрели квартиру где нужно было делать капитальный ремонт, понятно что своими силами с такими объемами и сложностью работ нам было не справиться, но при покупке квартиры мы сразу закладывали в ее стоимость цену будущего капитального ремонта, и поэтому были ко всему готовы. ЯСК СТРОЙ выбрали практически наугад, т. к. в прошлом не имели опыта работы с подобными компаниями, и все для нас было впервые. Но нам повезло, компания оказалась приличная, сделали ремонт во всех комнатах, коридоре, туалете, ванной, застеклили металлопластиком балконы, расширили их немного, утеплили. Теперь очень классно там можно время проводить за ноутом, с видами на ближайшие окрестности (у нас 16 этаж). Очень все понравилось как все было сделано, конечно времени ушло прилично, но всю квартиру за 1 день не отремонтируешь, поэтому пришлось подождать с новосельем.

JuliaGolishewa

Когда пришло время делать ремонт в нашей квартире, мы долго не думали, и решили с мужем, что будем его делать непременно в строительной организации, привлекая специалистов. Имеется в виду, что мы изначально не планировали делать ремонт своими силами, не та задача стояла перед нами, но и не хотели привлекать какого нибудь «мастера» по объявлению, ничего не имею против такого подхода, но все же хотелось чтобы сделано было все быстро и с очень приличным качеством. Я не жалею, что потратила деньги на это все, потому что ремонт был сделан просто отлично, учтена была каждая мелочь, ведь делался он по заранее разработанному дизайн — проекту, который учитывал и наши конкретные пожелания. Я думаю, что другими способами добиться такого классного результата не получилось бы, так что мы очень признательны компании Яск Строй, что помогли нам в этом!

Виктория

О работе о компании яск строй лично у меня остались только одни положительные эмоции, потому что тому ремонту который эта компания делала придраться даже при большом желании абсолютно не к чему. Цена не увеличилась даже ни на одну копейку от той, которая была сказана сначала. Работать с ними легко, за язык каждое слово не нужно, наоборот, сами постоянно уточняют, все ли мне понятно, какие сроки и что будут делать, и сколько это стоит. Так что ставлю им большой плюс, все бы так работали, вот пример надо брать с кого.

jaroslavw

Неплохая компания кстати, делал у них ремонт прихожей, так они его так классно сделали, что я даже не ожидал такого результата. И при этом я не заказывал у них какой то супер дорогой ремонт, просто обычный казалось бы проект, средней ценовой категории, но на фото даже в каталоге самой фирмы не передается то качество, которое получается в конце, оно действительно очень крутое, материалы смотрятся очень классно, дороже своей реальной стоимости. Да и сама работа проведена превосходно, быстро и качественно.