• Сайт компании:  http://yeezy-boost-sale.com
  • Адрес:  Москва, ул. Новорогожская, 20
  • Часы работы: Ежедневно c 10:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (499) 348-99-65

Наш дисконт-центр — один из самых крупных интернет-магазинов фирменной обуви Adidas на просторах Рунета. В нашем ассортименте насчитывается несколько сотен моделей: разные серии, расцветки и размеры. Мы прикладываем много усилий, чтобы поддерживать такой ассортимент, закупать редкие размеры и модели, чтобы новинки в нашем каталоге появлялись как можно раньше. Если вы цените фирменное брендовое качество, но не готовы переплачивать из-за лишних наценок, если вы привыкли к качественному и удобному сервису, добро пожаловать в наш дисконт-центр!

lina.demskaya

Все быстро было обработано и отправлено. Размер указан верно. Очень довольна,все подошло! Благодарю

Макс

Заказал кроссы, ознакомившись с брендом, изучив многочисленные отзывы.
Искала классные кроссовки для бега и активных прогулок. Хотелось,чтобы ноги в них кайфовали. И я их нашел!
Потрясные. Высокое качество. В точности такие же,как на картинке. Рекомендую

Яна

Кроссовки мягкие, удобные, не скользят
Брала специально для занятий физкультурой в помещении
Нога не потеет, тк воздух циркулирует через ткань свободного плетения.
Подошва из резины мягкая, амортизирующая

pavel

Очень удобные кроссовки, мягкие, нигде не давят. Выбирал для зала, поэтому нужны были "дышащие". Видно, что они витринные - правый немного растянут и запылен, но все равно выкупил, потому что сели по ноге. Цена отличная

Сашенька

Легкие, удобные кроссовки. Заказ пришел быстро. Надежная торговая марка. Покупаем обувь этой фирмы не первый раз. Пока не подводили. Почти невесомые. Настолько яркие, что Вас будет видно издалека. Рекомендую преобрести.

Диана

Достойный внешний вид,мягкая кожа,равномерный окрас,аккуратные швы.Легкие,плотно садятся на стопу,не натирают.Размер в размер.

nastya.prilutskaya

Очень удобные кроссовки, мягкие, немного маломерят, я на свой 39 взяла 40 размер и не прогадала!

Ruslan

Достойное соотношение цена-качество. Удобство, внешний вид, магазины - тоже плюс. Рекомендую однозначно!

aleksandrpit

В магазине представлен большой ассортимент обуви на любой стиль и сезон. Часто бывают приятные скидки, особенно под конец сезона. Всем доволен!

mmtsm

Отличное обслуживание, грамотные консультанты, качество обуви на высоте. Спасибо за отличную работу. Остался очень доволен.

svetlanaa97

Благодарность Всему коллективу магазина за Ваш достойный труд.Только положительные впечатления.Товары,доставка,размеры,описание-все соответствует.

Спасибо большое за качественное обслуживание.Все, что заказывала, подошло, качество очень даже хорошее.Буду рекомендовать ваш интернет-магазин своим знакомым.Желаю много хороших клиентов и еще раз спасибо.

Волков

Являюсь постоянным покупателем этого бренда, и пока вижу только плюсы. Много обуви заказываю через интернет, всё быстро отправляют. Радуют скидки, уже присмотрел пару пар на весну, но закажу немного позже.

Димас

1. Гарантия месяц
  2. Быстрая доставка ( 6 дней)
  3. Адекватная цена
  4. Менеджеры вежливые

nikitamodlin

хорошие кроссовки за свою цену, для занятий спортом или даже просто как обувь

romandior

Вчера получил обувь, заказывал размер 43. Всем доволен, очень теплые, размер идеальный, качество на вид очень хорошие. Рекомендую. Спасибо магазину, заказывал впервые, но по рекомендации друзей.

olegakulaa

Заказываю обувь второй раз в этом интернет магазине,очень качественный товар, все как на фото.Остаюсь постоянным клиентом.Персонал отзывчивый, решает все вопросы по товару. Качество хорошее , рекомендую!

anton1993

Обувь получил... Спасибо большое... Качество обуви-SUPER! Мне очень понравилось!!! Всем буду вас рекомендовать!!!!
Жду новогодние акции!!

Серега

Покупал зимние кроссовки .Товар качественный и по цены при этом низкие . Быстрая доставка , и оплачивать можно по карте так и наличными .Магазин даёт гарантию на продукцию .Спасибо большое!

dianaa

Покупала кроссовки. Доставка пришла на следующий день. Кроссовки понравились, удобно носятся и качественные. Цены доступные. Магазин еще мне нравится своим большим ассортиментом, рекомендую

oksanasednevaa

Очень понравился ассортимент, купила себе кроссы бегаю по утрам, очень удобные и красивые. Ноги после кроссовок не болят как это было с моими, советую и вам купить тут, не пожалеете!

Данил

Покупаю обувь уже долгое время. вот и на эту осень приобрёл по привычке и не разочаровался. Отлично греют ноги и сидят тоже. Красиво выглядят, и цена порадовала!

Очень понравился магазин, обувь достойная, качественная с нормальной ценой и условиями доставки. Купил отличные кросы из натуральной кожи, плюс ко всему совсем не скользят, а это весьма актуально. Размер 42, подошел четко с носком. Покупкой доволен, уверен прослужат не один сезон.

Артем

Очень комфортная обувь, качество отличное, носится хорошо, разнообразный ассортимент моделей, можно подобрать обувь для всей семьи! Постоянно покупаю обувь здесь, она мне очень нравится!

Саня

Наконец приехали мои кроссовки. Обувь хоть и спортивная, но смотрится естественно. Приятный цвет, не ядовитый. Подошва плотная, но не тяжелая. По-моему, качественные. Теперь нужно дождаться весны, чтобы их опробовать на деле.

Маша

В этом магазине продается довольно хорошая обувь, я купила маме кроссовки, и она ей очень нравится, особенно доставка очень быстрая и дружелюбная.

lilyua

Приобрела очень лёгкие и удобные кроссовки , комфортные, цена акционная, как для кожаных очень порадовало. Ношу с удовольствием.