• Сайт компании:  https://ykproject.com
  • Адрес: Россия, Москва, 2-й Колобовский переулок, 9/2
  • Телефон:  +7(495)708-04-04 , +7(905)708-04-44

Наша компания занимается ремонтом квартир в Москве. В этой сфере деятельности мы работаем уже довольно продолжительный период времени. За это время мы успели хорошо себя зарекомендовать, что привело к тому, что наша клиентская база на данный момент насчитывает огромное количество людей. Каждый наш клиент остался полностью доволен результатом работы специалистов компании «YKproject»

Никита

Моё знакомство со строительной компанией ykproject.com прошло в тёплой атмосфере. Они отлично справились с ремонтом в нашей квартире и теперь приступили к ремонту дома моих родителей. Благодарю за работу и рекомендую вас всем своим друзьям.

Давно хотел приобрести в кабинет добротный письменный стол. Такой, чтобы радовал глаз и прослужил долгое время. От рабочего места зависит многое. Рад что с моим новым столом я могу полностью погрузится в работу, наслаждаясь эстетическим видом своего кабинета. Спасибо за море позитивных эмоций. Мастер выполнил работу на 10/10, порадовал старика.

ЮКей проект выбрали из многочисленных компаний, искали преимущества. Супруга у меня очень привередливая, поэтому можно сказать, что все было под ее контролем. Я только иногда приезжал и проверял, как идут работы. В итоге могу сказать, что эту компанию выбрали не зря, все что и было запланировано – сделали в срок. Особенно ванная комната получилась просто шикарная.

Сделал я капитальный ремонт в квартире. Быстро отреагировали на мою заявку, в тот же день приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. Обладают всеми знаниями, чтобы делать такой ремонт. Строители грамотные и человечные попались. Материалы не воровали, все отчитывались по каждому пункту. Работы произведены очень качественно, все ровненько, аккуратно. Спасибо вам огромное,  рекомендую эту компанию!

Игорь Валерьевич

Огромное спасибо Компании YKproject, по ремонту квартир! Мы долго выбирали компанию для комплексного ремонта в новостройке. Приехали ко мне в квартиру, составили смету, заключили договор, у них самые адекватные цены на ремонт, в сравнении со многими компаниями. К работе приступили довольно быстро. Все отлично сделано, никаких косяков. Все выполнили в срок и качественно. Хотелось поблагодарить за оперативность и за ответственность перед всеми нами высказанными пожеланиями. Спасибо Вам, ребята, за отличный ремонт. Желаем вам процветания и удачи.