• Сайт компании:  https://yourboxes.ru
  • Адрес: 662340 Красноярский край Балахтинский район п. Балахта ул. Советская, д. 16
  • Телефон:  +73912269324

Yourboxes.ru - собираем лучшие бьюти- боксы для мужчин и женщин! Участвуйте в акции и получите 1 из 100 подарочных наборов за регистрацию на сайте!

юлия осипчук

Недавно увидела рекламу бьюти боксов, и так загорелась приобрести его. Зашла в интернет, погуглила и увидела, что коробочек можно получить абсолютна бесплатно, всего лишь пройдя регистрацию. На сайте yourboxes.ru акция. Я зарегистрировалась, и сделала заказа. Через 4 дня я уже получила заветный коробок. Там было просто огромный выбор косметики: и помада, и корректоры. и тушь, и крема, и даже парфюмерная вода. спасибо большое за такой подарок, вы молодцы. теперь я точно знаю, где буду делать заказ на косметику.

Хочу написать отзыв о компании yourboxes,сайт yourboxes.ruКомпания занимается сбором и отправкой бьюти - боксов для мужчин и женщин.Совсем недавно друзья посоветовали этот сайт,и я зашла и попала на акцию,кстати акция еще идет.Так вот неудержалась и заказала подарочный набор.И к моему удивлению заказ пришел очень быстро,за 4 дня.Состав был просто супер,очень много косметических средств,духи,мыло,крем,тушь,пудра.Честно не ожидала,все очень понравилось.Огромное вам спасибо,теперь уже и сама буду всем советовать.