Я расскажу как начать продавать на Wildberries и обучу вас новой востребованной интернет-профессии. Вы выйдете на достойный уровень дохода без финансового потолка.

Оборот интернет-площадки Wildberries по итогам 2020 года увеличился на 96% по сравнению с 2019 годом. Число продавцов выросло с 19 000 до 91 000. Число партнерских и собственных точек выдачи заказов выросло в 14 раз. Это крупнейшая торговая площадка в России. Грамотных специалистов катастрофически не хватает.

Мне нужны способные ученики и будущие профессионалы в команду. Вы готовы пополнить ряды успешных специалистов по Wildberries?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я, как и многие в наше время, время онлайн-обучения и удаленной работы, стала задумываться о получении новой профессии. Случайно наткнулась на 4дневный бесплатный марафон от Юлии Сусловой о работе на маркетплейсах. С первого же дня меня зацепила Юлия своим живым эфиром и лёгкой подачей информации, всё чётко, доступно, понятно.  Не дожидаясь конца марафона, подала заявку на обучение по курсу "Успешный старт на Wildberries" и ни секунды не жалела. Получила максимум знаний и пользы, на курсе обучение длится 2 месяца, каждая тема грамотно разобрана и задания по модулям хорошо проработаны. Ещё плюсы обучения у Юлии - это общение. У нас есть чат, есть созвоны в ZOOMe, где мы разбираем домашние задания. И это проходит настолько здорово и легко, словно мы общаемся за одним столом, а не через экран. Помимо этого есть и разные "плюшки" за выполнение заданий и модуль по работе на Ozon???? кроме Юлии с нами на связи были Евгения (проверяет домашние задания, может подсказать или скорректировать, если неверно выполнено что-то в задании) и Виктория (куратор курса, отвечает на наши вопросы по работе с клиентами или будущими клиентами, помогает грамотно выстраивать отношения с потенциальными клиентами).
Рассказывать можно долго, но одно могу сказать сразу - КУРС СУПЕР! Советую пройти это обучение у Юлии Сусловой и рекомендую не упускать свой шанс получить востребованную профессию, узнать все нюансы и "подводные камни". Особенно этот курс будет полезен для начинающих и действующих поставщиков Wildberries, а также для мам в декрете, которые хотят развиваться и иметь дополнительный заработок.
С благодарностью, Татьяна, мама 2 детей, а  теперь ещё и сертифицированный менеджер по работе с Wildberries и Ozon.❤️

Владимир

У меня не отзыв, а, скорее, вопрос.
Все пишут, что курс хороший, подача материала, постоянная связь с кураторами, ну, а дальше что? Я не оспариваю ценность курса, компетенции Юлии, прекрасной подачи материала и т.д., более того, я был на бесплатном марафоне, мне все очень понравилось. Но, вот вы стали специалистом, вернее, получили знания, а для чего это все? Я далек от мысли, что все, кто оплатил курс, преследовали цель - расширить свой кругозор. 100% участников хотят заработать денег, но вот этой "мелочи" в отзывах я и не прочитал.

Ольга Воронина

Курс "Успешный старт на WB", который ведёт Юлия Суслова, отличается системной подачей информации, продуманностью, максимальной информативностью. Курс разбит на модули, которые способствуют постепенному вводу в профессию и погружению в тему. Всё понятно и доступно объясняется и закрепляется практическими заданиями. Отдельное спасибо кураторам за проверку домашки) Наличие бонусов и интерактивных элементов здорово стимулируют учебный процесс.

Юрий

Прошел курс у Юлии, остался доволен! Вся информация дается подробно и доступным языком. Юлия отличный учитель, простая и
легкая в общении. Рекомендую!

Анастасия Матасова

Если вы задумались о работе на маркетплейсах, то курс однозначно будет полезен. Программа курса полная, охватывает все аспекты работы. В том числе поиск и работа с поставщиками. Найти клиента можно прямо на курсе. Результат не заставит себя ждать, если все делать так, как учат. Но если намерения несерьезные, то не стоит начинать и занимать чье то место. На курсе надо реально работать и заниматься.

На бесплатный марафон я попала после рекламы вк. Марафон понравился и я решила пройти обучение на полном курсе.

Курс разделен на модули, в каждом из которых отдельные видеоуроки. Также к каждому модулю плюсом идет раздаточный материал, полезные сервисы и методички. Мало просто посмотреть видео, нужно выполнить обязательное домашнее задание. Когда возникали вопросы, то помогали кураторы и другие ученики. В чате атмосфера супер заряженная и рабочая! На групповых вебинарах подробно разбирали каждую тему и задавали свои вопросы напрямую Юле. Теперь по итогу курса я имею сертификат менеджера маркетплейса, новые знания и новое окружение. Стоимость курса пока не окупила, только начинаю. Огромное спасибо всем.

Маргарита

Проходила курс Юлии Сусловой длительностью 2 месяца. Все доступно объясняется, все четко и по делу. Это не первый мой курс, поэтому есть с чем сравнивать. На курсе у Юли очень много уроков, все в формате видео, много практики и раздаточного материала. Был создан чат, в котором можно задавать вопросы и общаться. Всегда была обратная связь от кураторов. Они отвечают очень быстро и понятно, это очень удобно. Юля и сама всегда на связи, помогала и поддерживала во всем.

Наталия

Спасибо Юлии за достойное обучение и новое окружение. Это были замечательные и продуктивные 2 месяц 8 недель. Вместе с командой мы изучали весь материал, делали домашки и практические задания и просто общались. Девочки-кураторы вели за ручку на протяжении всего обучения, были на связи днем и ночью. Юлия максимально подробно разбирала каждый модуль, каждый пример, давала развернутые и полные ответы на наши вопросы. После курса я нашла клиента, применила все полученные знания и заработала первые деньги)

Екатерина

Безумно рада была знакомству! Очень познавательно, все доходчиво рассказывалось, весьма интересно. Теперь только вперед! Очень хорошо, что есть такие курсы для удаленной работы. Кураторы всегда на связи, еще раз огромное спасибо за эти 8 недель))))

Рита Мингазова

5 звезд! Спасибо Юлия за курс. Всё доступно и понятно. Всегда отвечает на вопросы, даже заставляет задавать вопросы чтоб побольше и развернуто объяснить программу. Доходчиво объясняет информацию, поддерживает каждого ученика, заинтересована в успешности каждого! Порядочный, жизнерадостный и мотивирующий человек, заряжающий всех вокруг своим позитивным мышлением!Во время обучения колоссальная поддержка от кураторов курса, которые Вас поддержат и подскажут, ежедневно на связи.Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно это обучение!Если ты хочешь стать успешным менеджером ВБ, тогда тебе точно сюда! на 3 зеленые звездочки не смотрите, нечаянно нажала.

Реально качественный продукт, который стоит своих денег. Я не пожалела, что пошла учиться именно к Юлии. Это такой мощный интенсивный курс, где за 2 месяца ты становишься полноценным специалистом. Все обучение разделено на 8 объемны модулей, в каждом из которых отдельное видео, посвященное отдельной теме. Разобрано все: от регистрации на площадке до юридических документов. Очень много практических и домашних заданий. Ошибки мы разбирали на еженедельных созвонах с Юлией. Это круто, потому что ты вникаешь не только в свои недочеты, но и в ошибки других. С полной уверенностью могу порекомендовать этот курс. Спасибо, Юлия! Желаю успехов вам и вашей команде!

Людмила

Хочу поблагодарить Юлию и ее команду за такой качественный курс! Все предельно понятно, доходчиво, все разложено по полочкам. Свои вопросы можно задать в чат кураторам или на еженедельных встречах в Зуме. Как по мне, обучение стоит своих денег. Самостоятельно в этой теме разобраться сложно. Да и пока разбираешься, информация станет неактуальной. Я ещё клиентов не искала, но многие девочки с курса уже работают. Обучаться могут и те, у кого уже есть свой бизнес на маркетплейсах, или кто только собирается на wb.

Гульназ

Отличной курс! Превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное Юлие и наставникам за такой курс и за поддержку. Все доступно и понятно изложено. Много нужной и полезной информации. Очень удобно что можно проходить в любое удобное для меня время.

Альмира Батыршина

Курс Юлии Сусловой мне очень понравился. Качество обучения на высшем уровне.Всё обучение выстроено поэтапно, шаг за шагом ты идёшь к своей цели.Курс проходит на удобной платформе. В группе на любой вопрос отвечает куратор Евгения или сама Юлия. Каждую неделю проходят онлайн-встречи с экспертом.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ данный курс.

Алина

В вк увидела рекламу, призывающую на обучение у Юлии, она организовала 4 дня бесплатных уроков, по заработку на ВБ, после которых я решила обучиться у неё. В курсе много методичек, собранных документов, ссылок по теме, обучающие видео все понятным языком, все разжёвано и понятно. К сожалению я ещё клиентов не искала, но многие девочки с курса уже работают. Классно тем обучаться у кого уже есть свой бизнес, или кто собирается выходить на ВБ, для них информация бесценна.

Анастасия Бурякова

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв про этот замечательный курс . За 2 месяца обучения очень много материала , без какой либо лишней информации.Работать можно начинать ещё когда учишься . Однозначно рекомендую этот курс !!!

Анастасия Бурякова

Всем советую пройти этот онлайн курс , все очень доступно и понятно , без воды , все по делу .Очень понравилось что были онлайн разборы дз!Юлия всегда на связи , ответит и подскажет .Очень много материала , и что немало важно что все уроки и весь материал остаётся с тобой навсегда !!!

Екатерина

Добрый день! Как-то наткнулась на бесплатный марафон по работе с маркетплейсами. Решила зарегистрироваться. Марафон длился 4 дня. Честно, я даже не ожидала от себя, что меня он так заинтересует. Уже во 2 день марафона я решила, что пойду на полный курс. Курс большой, информативный, много бонусных материалов, длился 2 месяца. Научили тому, как зарегистрировать свой кабинет, как выбрать товар, разобрали ценообразование, механизмы и оптимизация карточек и многому другому. Кураторы в чате отвечали на каждый вопрос, поддерживали морально. На разборах Юлия сама работала с нами, отвечала на наши вопросы и давала советы. Курс своих денег стоит! Я не всегда успевала за материалом и приходилось нагонять группу. Немного не хватало времени на изучение и выполнение домашних заданий. Необходимо правильно распределить время на учёбу и работу, так как свободного времени мало. Мне курс понравился, глобальных минусов я не нашла. То, что мне не хватало времени, не относится к качеству. Благодарю Юлию и ее команду!

Алина Смирнова

Хочу оставить отзыв о курсе «Уверенный старт на Wildberries». Курс объемный, без воды и «размазывания» информации. Большое количество модулей. Юлия и ее кураторы отвечали на все вопросы. Видно, что человек курс продумал «от и до», а не создал ради заработка. Взяла пакет с личным наставничеством от Юлии. Стоимость не из дешевых, но есть рассрочка (ею и воспользовалась без проблем).  Я бы могла взять средний пакет, так как не пользовалась всем функционалом и понимаю, что мне хватило бы тарифа с другим объемом и ценником. Но это был мой выбор и теперь уже моя проблема. Не жалею, что выбрала именно это обучение, т.к. на курсе готовят полноценных специалистов и можно начать работать прямо в процессе обучения. Курс рекомендую!

Екатерина

Добрый день! Курс «Уверенный старт на Wildberries» – это отличный курс для тех, кто часто «зависает» на маркетплейсах и мечтает на них зарабатывать! Курс вмещает в себе несколько модулей, начиная с самых основ и до ведения личного кабинета.  Если честно, я бы добавила чуточку больше времени  для практики в кабинете поставщика. Ооочень много информации и у меня не всегда получалось ее улавливать с первого раза. Для меня, как для обычного офисного сотрудника, это все было как темный лес. Но благодаря четкой и структурированной информации теперь все понятно. Особенно понравился модуль про алгоритмы WB. Даже не думала, что описание настолько влияет на продажи. Теперь смотрю на товары не только как покупатель, но и как эксперт. Я выбрала для себя тариф «Премиум». На нем обучение проходит в закрытой группе. Мне понравилось, что люди в чате были очень заряжены и поддерживали друг друга! Отдельное спасибо кураторам за ответы на многочисленные вопросы и помощь! Спасибо Юлии за такой ценный материал.

Дистанционное обучение отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Обучалась дистанционно впервые. Курс прошел просто на одном дыхании. Много новой и полезной информации. С большим удовольствием просматривала все вебинары. Юля ты большая молодец рассказываешь все доступно и понятно подробно раскрываешь содержание всех занятий замечательно еще то, что ты делились своим опытом, что очень важно.

Ноталья