• Сайт компании:  https://help-up.ru/
  • Адрес: ул. Рабочего Штаба
  • Часы работы: Пн-Вс: 08:00-22:00
  • Телефон:  +79673027377

Юридические услуги в гражданских и уголовных вопросах

Оксана

Пользовалась услугами компании и осталась довольна. Очень грамотные и квалифицированные юристы помогли мне. Обращалась к ним по поводу раздела имущества. Решают любую проблему!

Очень помогла мне в вопросе вступления в наследство профессионал своего дела - Елена Георгиевна и её помощник. Надо было вступить наследство в другом городе, не имея на руках ни одного документа. Благодаря этим талантливым юристам я всё ж таки вступилп в свои права. Юридическая компания заслущивающая доверия!

Надежда

У меня было полно кредитов, по которым я не могу выполнять обязательства. Обратилась в данную юридическую фирму, где мне помогли решить этот вопрос путем проведения процедуры моего банкротства.

Обращалась в компанию за помощью решить сложившуюся проблему. В частности, меня затопили соседи после капитального ремонта квартиры. По-хорошему договориться с ними не получилось, поэтому понадобилась помощь юриста. Благодаря грамотной консультации юриста и судебного разбирательства всё решилось благополучно, соседи заплатили за порчу имущества. Спасибо компании за качественную работу!

Инна

В этой юридической компании работают настоящие профессионалы. Юристы грамотные и компетентные, с большим стажем работы. Благодаря их помощи удалось выиграть судебное заседание.

Екатерина Ларина

В наше время очень нелегко найти грамотных специалистов, особенно в сфере юриспруденции.Данную фирму посоветовали люди, которым я доверяю.Дело было нелегкое и касалось спора с соседом по границе раздела наших участков. Благодаря знаниям законодательства адвокатов данной фирмы мне удалось решить данный спор в свою пользу.Сосед теперь наверное жалеет, что у него не было адвокатов такого уровня как у меня.