• Сайт компании:  https://kelinlaw.ru/
  • Адрес: Москва, улица Мясницкая, дом 24/7, строение 1
  • Телефон:  8 (495) 018-34-51

Юридическая компания в Москве, оказывает оффлайн и онлайн услуги по юриспруденции. Если вы сталкивались с юридической компанией Kelin - оставьте свой отзыв и помогите сделать выбор тысячам посетителей!

Анна Николаевна, добрый день!

Нам искренне жаль, если сотрудничество с компанией не принесло ожидаемых результатов. Согласно нашей статистике, 93% клиентов довольны качеством работы KELIN и рекомендуют сервис коллегам.

Тем не менее, Вы оставили негативный отзыв. Пожалуйста, уточните, дату и тему обращения в KELIN, а также номер договора и ФИО закрепленного за Вами персонального юриста.

Мы уделяем большое внимание качеству услуг и объективной обратной связи. Будем рады получить Ваши данные, чтобы идентифицировать Вас как клиента.

С уважением, Татьяна Гончарова, PR-менеджер юридической компании KELIN

Анна Николаевна

я очень зла на юристов Kelin, которые сорвали все допустимые и недопустимые сроки оказания услуг. На договор даже не ориентируются, начинают что-то делать только после 10 пинков. И то умудрились всё сорвать, хоть и напоминала ежедневно.

Дима

Из 12 консультаций только 1 хоть как-то соответствовала действительности. Я сам юрист, просто мне надо была помощь, я все по фирме не тяну, решил временно нанять. Такую чепуху как они несут я просто никуда даже не смог применять, пришлось все переделывать за них. не знаю как они людям это продают еще и за такие деньги...

Юрий Р.

Ооо, встретил своих "друзей" на отзовике... Заходил вообще за другим совсем, а тут юридическая компания Kelin. Они  почти месяц мурыжили помню меня с консультацией, говорит вот-вот, кучу денег взяли за процессы, потом оказалось что вообще даже в руки бумаги не брали. Никаких предоплат им не давайте, ни рубля!!!

Татьяна Гончарова

Эдуард, добрый день!

Также отмечу, что первую консультацию в KELIN можно получить бесплатно — в рамках тестового задания. Поэтому наши клиенты имеют возможность проверить качество услуг до подписания договора.

Татьяна Гончарова, PR-менеджер юридической фирмы KELIN.

Эдик

К юристам Kelin в их юридическую фирму приходят походу только единожды, потому что второй раз туда здравый человек уже не обратиться. Худшая компания на моем опыте, по всем параметрам худшие.

Толик

Юридическую компанию Kelin я точно не найму второй раз. Про профессионализм юристов ничего говорить не буду, там не ясно, а вот про отношение компании  к клиенту как раз все ясно - абонемент купил - интерес пропал к тебе. Практически как у вех компаний, которые работают по такой схеме. Игнор, перенос консультаций, удержание на линии по 15-20 минут, обеды, выходные... В общем схема простая: меньше работаем, мы и так уже деньги взяли.

Анонимно

Себе гораздо дороже будет связываться с юристами компании Kelin. Думал помогут, в результате кучу дрова наломали, еще и не хотели передавать дела другим юристам, когда сказал, что меня не устраивает их работа. Теперь нанял юристов, чтобы судиться с юристами Kelin. Представляете какой бред… Вместо своих дел занимаюсь какой-то чепухой.

Гость

Медлительные, пофигистичные, непунктуальные. Примерно так охарактеризую юристов компани Kelin. Не рекомендую к сотрудничеству.

Владимир

Никогда не доверяйте юристам компании Kelin переговоры с вашими подрядчиками, обидчиками и тем более с госучреждениями. Я сделал ошибку и согласился на представительство моих интересов по нескольким делам. В результате эти «суперпрофессионалы» додумались звонить и угрожать расправами ответчикам. Видимо думали что так можно порешать быстро вопрос. Где-то парни в 90-х живут еще, когда с битами в переулке решали дела, а не в суде и на бумагах… Результат сами можете представить какой – никакой, только усугубили всё.

Аноним

Оплатил сумму, не торговался (хотя считал, что явно 120 тысяч за такую работу – очень дорого). Мне нужно было именно СРОЧНО начать работы. Суды все горели, сроки горели, исков куча. Обещали начать на следующий день.

Таня

Не люблю писать отзывы, но довели уже. 11 дней жду какую-то информацию по своему вопросу и 4 раза уже звонила ругалась. И это называется «оперативно работаем» и «24/7»? Лишь бы приманить клиента в Kelin, а потом можно и номер заблокировать. Вот так сервис…

Егор

Если вам нужно куда-то деть лишние деньги и хорошая нервная система – рекомендую юридическую компанию Kelin. Там вам просто уничтожат нервную систему, просрут все ваши деньги, а взамен послушаете бред студентов-юристов и стажеров, которые в юриспруденции будут разбираться ненамного больше вас.

Как всегда: звучит красиво, а по факту получаешь лишний гемор за нереально большие деньги. Не буду скрывать – я купился на рекламу юристов Kelin, которая обещала за 20к рублей в месяц лишить всех юридических проблем. Конечно, я не наивный, но четко было указано: фиксированная цена за безлимитные консультации, без изменения стоимость, без ограничения по задачам. Оказалось, что вместо 20 тыс Kelin мне насчитали 50, но ладно уж, я человек не бедный, заплатил 50. Но потом оказалось, что у меня «много задач очень», поэтому в 2 раза цена еще выросла почему-то и меня попросили доплатить. Потом доплатить за задачу по международному праву, потом доплатить за подготовку договора, потом за выполнение задачи в поставленный мною срок надо доплатить… В общем, даже если вы перднуть захотите (извините за сравнение) – вам надо будет доплачивать. Однозначно дешевле на ставку юриста взять или обратиться в любой дистанционный сервис. Не рекомендую юридическую компанию Kelin.