• Сайт компании:  https://юрист-воронеж.com/
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4
  • Часы работы: пн-пт: c 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (473) 229-48-55 , 8 (800) 450-41-72

Высококвалифицированные юристы и партнеры юридической компании Успех имеют большой опыт в решении сложных и запутанных юридических споров. Профессионализм и любовь к своему делу руководству компании позволили создать в единое целое команду сильных юристов и партнеров адвокатов. Мы поддерживаем высокие мировые стандарты качества обслуживания наших клиентов.

Принципы деятельности юридической компании Успех
Честность, гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту, доверительное отношение к клиенту и социальная ответственность.

Наши преимущества:

• Гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Высокая ответственность и профессионализм в решении всех юридических проблем нашими юристами и адвокатами;
  • Гарантия оказания качественных юридических услуг;
  • Гибкая система оплаты за юридические услуги;
  • Конфиденциальность информации;
  • Удобное месторасположение офиса и график работы офиса;

Работа компании отличная, отлаженная, и быстрая. Отношение внимательное. В сфере операций с недвижимостью компетентны.

Кирилл

Пришел в организацию за помощью по рекомендации друга. Быстро встретили. Ознакомились с моим дело. Реально представить не мог, что в такой короткий срок моя "головная боль" утихнет. Работодатель выплатил мне долги по зарплате. Советую эту компанию! Не дорого и качественно!

Юридические услуги компания Успех предоставляет на достаточно высоком профессиональном уровне. Чуть не стала жертвой мошенников при покупке квартиры, но вовремя обратилась к юристам Успеха. Спасибо за помощь.

Обратилась по вопросу вступления в наследство. Специалист помог быстро и грамотно. Спасибо, услуга оказана на высшем уровне

Обратилась в данную компанию, для того чтобы мне оказали помощь в юридическом сопровождении сделки. Всё прошло на высшем уровке

Tural Hasan

Здравствуйте. После того как я купил машину, и оформления договора о купле продажи, я обнаружил что на этой машине стоит запрет и она должна была быть конфискована судом. Странным образом и каким то образом он оформил куплю продажу задним числом. Обратился в эту компанию. Они мне очень помогли. Полностью отбили мою машину и теперь нет ко мне вопросов не у коллекторов не у судебных приставах. Спасибо огромное

Никита

Спасибо за ваш профессионализм)) помогли эффективно) В результате нашего сотрудничество все таки удалось со второй попытки при обжалование, расторгнуть договор )) чему я несказанно рада) Рекомендую юристов как настоящих профессионалов своего дела !)))

Юристы помогли в решении денежного вопроса. Очень просто разъяснили мне, человеку не сильно разбирающемуся в бумажных делах. Очень довольно уровнем работы.

Ульяна

Юридическая компания только высосет из тебя все деньги! Зачем тебе это!? Такие вопросы всегда сопровождаются человека, который хочет обратиться за помощью. Так вот, успех не только поможет, но ещё и приободрить, объяснит, даст совет. Дорогого стоит такое отношение! Все 5 звёзд. Реально самая быстрая помощь. Удивили и цены

Darya Eliseeva

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества Юридической компанией Успех. Обратилась за помощью с разводом! Начиная со звонка, затем личной встречи и вообще уже сам процесс был очень лёгок, несмотря на эмоциональность всей ситуации. Меня совсем ничего не понимающую в законах, проинформировали, рассказали что и как правильно делать в очень доступной форме! Заключив договор на представление моих интересов, занималась своим вопросом с представителем, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не тратить своё личное время на бумажную волокиту и очереди в гос учреждениях. Хочу ещё раз ПОБЛАГОДАРИТЬ компанию Успех за проделанную работу!www.юрист-воронеж.com

Антон

Замечательная команда профессионалов своего дела. Наша фирма обратилась в данную компанию для разработки и составления договора поставки. Сделали быстро, а что самое главное, качественно. Никаких вопросов не возникло ни у нас, ни у поставщика. Обязательно будем обращаться снова в будущем, часто возникают подобные ситуации. Рекомендуем юридическим лицам не только по части договоров, но и по сопровождению сделок. Все на высшем уровне. Спасибо компании "Успех" за их неравнодушный подход к клиентам.

Елена Тамара

Я обратилась за юридической помощью в компанию Успех при разделе имущества. Мне помогли правильно разделить имущество с бывшим супругом. Я полностью удовлетворена полученным решением и работой юристов. Спасибо за качественную работу. Помогли.