• Сайт компании:  https://tvoyopravo.com/
  • Адрес: г. Сочи ул. Горького, 75, 2 этаж
  • Телефон:  8 800 350 90 21

Юридическая компания "Твоё Право" предоставляет все виды юридических услуг в городе Сочи.

Kisel

Я обращалась с очень неприятной ситуацией: узнав что я беременна, работодатель предложил выплатить мне компенсацию за три месяца, и ждал меня на работе через два месяца после родов. Но в мои планы входило взять полный декретный отпуск по уходу за ребёнком. На что он предложил мне ещё подумать, но думать здесь было нечего, я отказалась. На что он, выплатив мне эту компенсацию, взял и уволил задним числом, просто беспредел какой-то!!!!!
Конечно, работать я сними больше не собиралась и , оправившись от родов, пошла к юристам. Очень они мне помогли, благодаря их рекомендациям и оперативным действиям отсудила все, что мне полагалось и даже больше!!!! Спасибо вам, честные люди, что помогли наказать тирана!!!!

Уже два раза прибегал к помощи юристов для защиты меня в суде по гражданским делам. Первый раз сошлись на мирном соглашении , а второй мы выиграли благодаря профессионализму Кузьмина М. В. Если понадобится юридическая помощь в будущем, то пойду только сюда.

Юрий Ковалев

Благодаря вашей грамотности, тщательной проверки документов, сверки информации у нас есть все шансы получить своё.Приду к вам 15.08!

Злата

Попала под сокращения в карантин, осталась без каких либо средств к существованию. Ещё и встряла на деньги. Начала занимать у знакомых, так как деньги мне не выплатили на работе. Все ждала, обещали как всегда бывает, после карантина выплатить, уже прошёл карантин, а денег все нет. К юристам пришла из последней надежды достучаться до работодателя. Моего участия уже не хватало. Большое спасибо Екатерине Александровне, выплаты увидела наконец!

Николай Селезнёв

Никогда так не ходил по приглашению по телефону, но все же сходил. Находятся они в центре, на Горького 75. Ничего такой офис, на ресепшене девушки милые) у меня были проблемы с правами. Хотел посоветоваться с юристами, как я бы мог их вернуть. Говорят реальные вещи, а не сказочки. Спасибо за консультацию????????

Света

Спасибо Константину за приём, за вникание в мою проблему жилищного характера. Сколько я обращалась к юристам, но у меня оставались вопросы. Сейчас после юристов твое права-нет вопросов. Начнём работу с понедельника.

Валентина Бабенкова

Прозрачно, грамотно, недорого. Спасибо что поддержали в трудный момент! Рекомендую компанию!!

Анна Г

Бывший муж не платит алименты уже несколько лет, а у нас двое маленьких детей. Ссылался на безработицу и отсутствие денег. Мне если честно надоело всё это терпеть. Узнала про эту компанию через знакомых, написала им. Подсказали какие есть решения в моей ситуации, на что можно сослаться. Если также муж не будет платить деньги, то пойду в суд.

Ростислав

Оставил данные на сайте "твоё право" перезвонили быстро, не прошли и 10-ти минут. Был вопрос по дтп, в меня въехали, ну там и я был немного виноват, проконсультировали, проявили себя профи, знают своё дело. Если что, обращусь ещё к вам.