• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 54, офис 7
  • Телефон:  8-938-100-28-13

Юридический советник и управляющий офисом филиала РОКА «Южный Регион».

Квалифицированная правовая помощь по широкому спектру категорий дел, вопросов и споров.

Посетила медицинский центр в Ставрополе на Голенева  по приглашению, звонила молоденькая девочка, поведала о бесплатной диагностике по государственной программе и что с моей поликлинике им дали мои данные. Пришла в назначенное время, таких как я там оказалось не мало и пришлось ждать в очереди. Почему-то сразу взяли паспорт. Это я потом поняла для чего, что бы кредит оформить на меня! Подошла наконец таки моя очередь и тут началось! Водили по разным кабинетам, рассказывали об их центре, методиках, волшебных приборах, короче экскурсию провели. Потом проводили всякие исследования и диагностики после которых я в свои 35 лет полная развалина!!! УЗИ показал кошмарный диагноз! Диетолог сказал Вам нужно срочно худеть, а то через год уже в инвалидную коляску! Какие то металлические пластины сказали что три позвонка только здоровых! Срочно лечиться, вот есть квота и только сегодня и только для Вас! Сижу в кабинете у какого то доктора и ничего не понимаю. Приходит второй доктор и радостный такой заявляет что мне дали квоту за 440 000 рублей!!!!!!!!!!! Я говорю ему что безработная, платить такую сумму не смогу никак! Пошел выяснять что то, возвращается, уже скидку дали и срочно нужно соглашаться на 126000 рублей! Я опять отказываюсь, но тут на меня пошел основной натиск со стороны этих докторов в не помню уже каком количестве! Меня там обрабатывали до тех пор пока с меня подписи не взяли, все было как в тумане, еле ноги до дома довели. И уже дома пока не отошла потом уже увидела все эти квоты, скидки и кредиты! И поняла, что меня развели как девочку!!!!На следующий день собралась с силами и пошла расторгать договор. Но не тут то было! Меня опять стали уговаривать остаться, что лечение мне только на пользу пойдет, что надо еще включить некоторые процедуры, а то вчера не все учли! Слава Богу я ушла и ничего не подписала! И опять все как в тумане!После этого решила что туда сама ни ногой!!! Стала искать адвокатов кто поможет расстаться с этим Чудо Центром! С тала искать в интернете как расторгнуть с этим центром договор, увидела объявление что расторгают договор с этим центром в Ставрополе! Позвонила, начала рассказывать свою историю, Дмитрий практически сразу меня остановил и начал задавать конкретные вопросы. Как оказалось ему это уже все давно известно и он на этом специализируется. Он объяснил мне как с ними надо действовать и составил заявление о расторжении. Принимать заявление в центре никак не хотели, но все же я его сдала! Деньги мне вернули за недели две! С этим центром я благополучно рассталась и кредит закрыла, правда расходы небольшие за процедуры понесла, но это не 126 000 рублей и на два года!!! Как хорошо что это все у меня быстро закончилось! Мир не без Добрых людей! Огромное спасибо Дмитрию за оказанную помощь и за то, что оказался ЧЕСТНЫМ! Вот его рекомендую – ему можно доверять! Если бы его не нашла, то так бы и платила кредит!