• Сайт компании:  https://zakonpro.ru
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект вл.37 К9 Бизнес-отель «АЭРОСТАР», офис 726. м.Динамо, м.Аэропорт (около ТТК)
  • Часы работы: с 09:00 до 19:00
  • Телефон:  +7(499) 393 35 33

Компания «ЮристПро» — надёжный партнер, главная задача которого — квалифицированная деятельность по оказанию юридических услуг. Много лет профессиональной и продуктивной работы принесли нашей фирме не только постоянных клиентов, уверенных в результативности деятельности, но и честную репутацию, которой мы дорожим и подтверждаем её своей работой. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, постоянно получая положительные отзывы.

Вынужден был обратиться в компанию ЮристПро,в связи с тем что страховая компания выплатила мне сумму не покрывающую ремонт автомобиля,пытался своими силами добиться соответствующей компенсации,но безуспешно!в компании мне помогли собрать весь пакет документов для обращения в суд,благодаря работе специалиста удалось добиться возмещения ущерба в полном объёме!Спасибо большое

Катя

Я попала в не очень хорошее положение при покупке квартиры.  Как только мне показалась эта история мутной , сразу же решила обратится  к юристам, и мне порекомендовали компанию   ЮристПро. И действительно выяснилось, что это были аферисты. В дальнейшем, я решила сотрудничать и дальше с юристами этой фирмы, здесь мне подобрали нужный вариант, сопровождали на всех показах, проверили все документы, и выполнили все свои юридические обязательства, прописанные в договоре.  я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ  довольна покупкой, квартирой и вообще жизнь удалась!!! Благодаря специалистам, которые сопровождали  меня, иначе я могла бы остаться без денег и без квартиры))) Это очень ценно, что есть грамотные люди, которые готовы помочь в сложных ситуациях. Теперь рекомендую всем своим друзьям обращаться к юристам, когда это необходимо.

Анастасия Ра

Я учусь в вузе на платной основе. Однокурсница мне сказала, что можно вернуть какую-то часть денег за учёбу. Об этом я услышала впервые, поэтому сразу не по поверила. Друг мне порекомендовал обратиться в юридическую фирму ЮристПро. Он уже пользовался их услугами. Меня проконсультировали, и сказали, что есть такая процедура. Оформили мне все документы на подачу заявления для возврата средств. Я получила часть своих затраченных денег. Быстро и профессионально. Спасибо вам.

Юлия

Была вынуждена обратиться к помощи юристов в связи с тяжелым бракоразводным процессом. Получила не только консультацию в полном объеме, но и полный пакет документов для бракоразводного процессе + сохранила движbмое и недвижимое имущество. Очень благодарна сотрудникам за компетентность.