• Сайт компании:  https://alikor.com
  • Адрес: г. Кострома, Ключевской проезд, д. 1
  • Телефон:  +7(494) 239-8000

АЛЬКОР - компания с многолетним опытом в создании ювелирных украшений. Две современные фабрики по производству изделий из золота и серебра расположены в городе Костроме, признанном Ювелирной столицей России. Ежегодно компания выпускает свыше 3500 новых моделей. Над созданием изделий трудятся более 500 сотрудников, которые трепетно относятся к каждому изделию.

Елизавета

Настоящее ювелирное чудо – коллекция Magic Colors от производителя АЛЬКОР. Это суперские украшения, причем очень высокого качества. На них дают сертификаты, я выбрала модель с сапфирами – это мой любимый камень.

Юра

брал супруге на день рождения серьги в подарок от этого производителя, осталась довольна, угадал с дизайном.

Анна Аронова

Решила себя побаловать на день рождения, купила золотое кольцо с изумрудом в магазине UNZO в Красноярске. Производитель ― компания Алькор. Была приятно удивлена, что фабрика создает украшения с разными дизайнерскими фишками. Каждая коллекция имеет свое название. Мне очень понравились изделия. Теперь хочу еще!

Дмитриева Оксана

У меня в коллекции есть одно любимое колечко, как раз производства Алькор. Из красного золота и цветком из бриллиантов, но главная особенность - асимметричная форма. За счет этого на руке смотрится интересно и не скучно

Очень люблю свой браслет от Алькор. Покупала его сама, долго искала именно такой вариант, который и с часами можно носить, и как самостоятельное украшение. И вот остановилась на стильном золотом браслете-обруче со вставкой из бриллиантов. На руке смотрится очень красиво

Кристина

Не так давно покупала себе брошь от фабрики Алькор, я их очень очень люблю, а у Алькора очень красивые. К 8-му марта попросила у мужа еще одну из их коллекции :)

LaDy

Я ношу разную одежду: на работе - строгие костюмы, в обычное время - футболку и джинсы. Поэтому мне хотелось бы найти украшение, которое идеально подойдет к любому стилю одежды. По совету подруги зашла в ювелирный магазин и обратила внимание на продукцию ювелирной фабрики Алькор. Сразу купила то, что давно хотела: прекрасную золотую подвеску с сердечком. Она просто идеально смотрится как на платье, так и на футболке. Не снимаю ее нигде.